1068 сообщений в этой теме

Be$tija, в конце ноября и в середине мая 2+1 8 ночей 120 и 109 ( это было с немаленькой скидкой) соответственно. Из Спб.
Грецию на 2ю пол сент смотрели 10 ночей от 130 хоть что-то приличное. В итоге выбрали турцию biggrin2.gif там конечно 2+1 еще дороже получился, но нас 3+1, в итоге 2х комнатный номер вышел под наш бюджет. Так, для статистики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Be$tija, увы и ах, это уже называется "бюджетненько" biggrin2.gif Смотрю Еги, Турцию и чуть-чуть Болгарию. В Еги и Болгарию надо еще не забывать плюсовать визы (кроме керосина). По Турции если покопаться, встречала симпатичные варианты на Турпоиске уже с топливным и конкретизацией - за ту же цену, что и без оных.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, не знаю, возможно, у нас разные предпочтения на "приличное" bigwink.gif
Мы съездили в Грецию за 115 (визы были) на 12 дней (2 взрослых) в оочень приличный отель. Правда, завтрак+ужин, не олл. Но нам олл был не нужен.
Поэтому слегка в шоке от цен на Еги, который всегда считала очень бюджетным. Но Имхо, не стоит он таких денег wacko.gif

Поделиться сообщением

Be$tija, сейчас посмотрела - РойалАзур 90 с хвостиком под те же параметры, что я на Сол и Мар писала.
А формулировку "не стоит он таких денег " вообще не понимаю и не принимаю. Всё чего-то стоит, вопрос - что ты хочешь. Тот же лак доя ногтей - хоть 50 руб, хоть 1500. Так что и за 50 тыс Еги - навалом. (хотя лак я как раз рублей за 100 беру, мне за 1500 точно не нать biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Jul 11 2015, 21:13)
Purple_Lips, не знаю, возможно, у нас разные предпочтения на "приличное"  bigwink.gif
Мы съездили в Грецию за 115 (визы были) на 12 дней (2 взрослых) в оочень приличный отель. Правда, завтрак+ужин, не олл. Но нам олл был не нужен.
Поэтому слегка в шоке от цен на Еги, который всегда считала очень бюджетным. Но Имхо, не стоит он таких денег  wacko.gif

конечно у всех требования разные, но у нас достаточно скромные))
ну вы имейте ввиду, что если не олл, то это плюс дофига еще, да и курс не воодушевляет. кроме того в Еги залез в отель и всё, кроме как на магнитик очередной деньги не нужны. А в любой другой стране и машинку взять, и поездить по округам... ну мы так всегда ездим). Да ,и имейте ввиду, что из Спб дороже чем из Мск ,ощутимо дорожде

Поделиться сообщением

Be$tija, в Египте есть и более бюджетные варианты , просто их меньше , чем в той же Турции , например. Поэтому средний чек на туры в Египет все равно выше в итоге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 12 2015, 10:05)
Be$tija, в Египте есть и более бюджетные варианты , просто их меньше , чем в той же Турции , например. Поэтому средний чек на туры в Египет все равно выше  в итоге.

cry.gif Вот кстати да...я сейчас посмотрела Сол и Мар - чего-то вываливаемся мы из бюджета...
Я просто в Египте не была ни разу, я из поклонниц Турции, но всегда у подружек и коллег, сравнивая условия и цены их поездок получался Египет дешевле на треть (ну правда и номера иногда хуже при тех же звездах). Потому сейчас его и решили смотреть,что в сознании четко отложено - "Египет дешевле" biggrin2.gif
Особенно сейчас, когда ремонт+свадьба+отпуск грозят довести по финансам меня до психушки brows.gif Потому и выбираем направление с олл, что б по минимому тратить дополнительно.

Поделиться сообщением

Давайте проранжируем:-) с морем/входом все понятно. Значит - по убитости номеров и чистоте/гигиене в столовках. ну и пусть мясо будет:-) Алкоголь и анимация не интересуют.
Бич Альбатрос Хургадский;Сол и Мар и Ройал Азур Макади.

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jul 13 2015, 09:05)
Давайте проранжируем:-)  с морем/входом все понятно. Значит - по убитости номеров и чистоте/гигиене в столовках.  ну и пусть мясо будет:-)  Алкоголь и анимация не интересуют.
Бич Альбатрос Хургадский;Сол и Мар и Ройал Азур Макади.

Жду советов!

Поделиться сообщением

киса-мурыса, 1) Альбатрос 2) Роял Азур 3) Солимар .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 15 2015, 11:25)

Блиииин, а мне Солимар так глянулся по отзывам. Альбатрос боюсь в стопе будет, а нам заранее никак.

Поделиться сообщением

девочки, а чем отличается AI от UAI, к примеру,в том же Роял азуре?

Поделиться сообщением

Deirdre_, почитайте в описании концепции питания. Обычно ультра больше плюсов дает, но не существенно отличается.

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jul 15 2015, 13:18)
QUOTE(Lina4ka @ Jul 15 2015, 11:25)

Блиииин, а мне Солимар так глянулся по отзывам. Альбатрос боюсь в стопе будет, а нам заранее никак.

я бы Сольмар и Роял азур поменяла бы местами точно
если рассматривать детский отдых

Поделиться сообщением

ЗВосьмой Лепесток, спасибо. Для нашего детя надо только комфортный вход в море - без обуви и камней Чтобы не очень далеко ходить (напомню, Альбатросовский дальний корпус хоть и освоен нами, но хотелось бы поближе). И общая сан-гиг.обстановка. В бассейне/на горках не купается, анимацию не любит. Хотя, эти дети такие дети:-) что полгода назад не надо было, вдруг теперь понадобится позарез:-)
Ну, боччу, шахматы и мини-гольф уважает biggrin2.gif на досуге.

Поделиться сообщением

Дамы, кто подскажет, на октябрь/начало ноября цены на путевки примерно, как в августе или выше? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какие отели рассмотреть для отдыха 2 взр+2 детей (1 год и 6 лет) в сентябре (наверно 2 половина).
Нужен песочек и нормальный вход в море (рыбки сильно не интересуют), хорошее питание, спокойный отель.
Детская анимация, мини-диско не особо нужны.
С бюджетом 80тр. это возможно?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vatika @ Jul 15 2015, 17:20)
Девочки, подскажите какие отели рассмотреть для отдыха 2 взр+2 детей (1 год и 6 лет) в сентябре (наверно 2 половина).
Нужен песочек и нормальный вход в море (рыбки сильно не интересуют), хорошее питание, спокойный отель.
Детская анимация, мини-диско не особо нужны.
С бюджетом 80тр. это возможно?))

Если и возможно на этот бюджет, то убирайте хорошее питание и сервис, имхо fegh.gif

Девочки, как думаете, насколько будет по качеству небо и земля отель Reef Oasis и Club Fanara? Нужен именно территориально этот пляж, и как всегда в компании раздрай по бюджету и качеству.

Поделиться сообщением

Cuckoo, по качеству они оба в адеквате. просто надо понимать в каком составе едете. если с детьми,то Риф, если без детей, то я бы Фанару брала бы

Поделиться сообщением

А что значит фраза "Только гость отеля имеет право вносить собственные вещи на территорию отеля"?Вычитала в правилах клуба Фанара на Топхотелсе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу