1068 сообщений в этой теме

QUOTE(clever S @ Jun 23 2015, 11:30)
Мы взяли в итоге Пикальбатрос Си Ворлд. Надеюсь, все пройдет нормально.

Никому не посоветую этот отель. Совсем не понравилось.
На всей территории стоит запах канализации (не знаю, какой водой они газоны поливают). Питание скудное, пляж плохой, анимация детская безобразная.
Из плюсов только горки для детей.

Поделиться сообщением

Flash_Light, море там никакое, сколько не идешь вглубь - все по колено. Лужа, в общем. И за территорией ничего нет, кроме соседних отелей, до центра Хургады добираться далеко. Мне в той части Хургады вообще не нравится huh.gif

Поделиться сообщением

Нужна помощь коллективного разума: я и муж, в Египте не были, середина сентября на неделю, хотим тысяч в 65 уложиться по туру (из Москвы). Навряд ли выползем за территорию biggrin2.gif , если только до магазина...я плохо плаваю, боюсь глубины ( и еще панически боюсь травануться и сгореть biggrin2.gif ), зато люблю пофоткаться у каждого цветочка-нужна территория
выбор между:
1) Шарм, Iberotel IL Mercato
2) Хургада Sonesta Pharaon
Кто-нибудь был в этих отелях? Какой предпочесть?

Поделиться сообщением

GEKATAA, иберотель не видела. Сонеста yucky.gif территория очень маленькая! Выйти некуда, насколько помню- там до магазинов ехать надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Jul 8 2015, 22:07)
Нужна помощь коллективного разума: я и муж, в Египте не были, середина сентября на неделю, хотим тысяч в 65 уложиться по туру (из Москвы). Навряд ли выползем за территорию biggrin2.gif , если только до магазина...я плохо плаваю, боюсь глубины ( и еще панически боюсь травануться и сгореть biggrin2.gif ), зато люблю пофоткаться у каждого цветочка-нужна территория
выбор между:

Иберотель вроде как вообще без территории, отель в районе торгового центра

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Jul 8 2015, 22:07)
выбор между:

Были в прошлом году в Iberotel IL Mercato, отель городской и зелени нет там, 3я линия (до пляжа возит регулярно автобус с кондиционером, мест всегда хватало). Еда отличная,много мясного, русских мало и толпы в ресторане нет, много европейцев отдыхает, все вежливы и учтивы thumbsup.gif Два пляжа: песочная лагуна и рифовый пляж. Рядом с отелем есть где погулять(есть аптека, магазины, книжный магазин biggrin.gif ). Я бы ещё раз туда поехала. girl_happy.gif Компромисная пятерка bb.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девушки, предлагают отель crystal cyrene hotel 4* Кто нибудь был? П.с: в Египет первый раз полетим

Поделиться сообщением

Я снова с Бич Альбатросом biggrin.gif Кто в курсе, сколько до 7корпуса метров? Сейчас буду отели смотреть, по привычке вторую линию отметаю. А ведь семерка - подальше многих отелей второй линии будет (особенно если турецкими отелями впритык мерить), так?

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jul 10 2015, 14:22)
Я снова с Бич Альбатросом  biggrin.gif  Кто в курсе, сколько до 7корпуса метров?  Сейчас буду отели смотреть, по привычке вторую линию отметаю. А ведь семерка - подальше многих отелей второй линии будет (особенно если турецкими отелями впритык мерить), так?

гугл карту откройте, спутник включите и меряйте, там не далеко, не на уровне второй линии))) он на уровне ресторанов Альбатрос Паласа

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, я там жила:-) . Вот теперь и думаю, что если куда на вторую линию соберусь -с такой подготовкой не проблема будет. Вот только у детя ноги не совсем в порядке, но трехнедельная практика 7-корпуса у него тоже имеется.
За идею с гугл-картой спасибо, что-то не сообразила сама.

Поделиться сообщением

киса-мурыса, просто есть отели первой линии, у которых дальние корпуса стоят дальше некоторых вторых линий)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jul 10 2015, 16:14)
киса-мурыса, просто есть отели первой линии, у которых дальние корпуса стоят дальше некоторых вторых линий)))

Дык, и я про то же говорю - имхо, в Бич Альбатросе так и есть:-) Теперь буду метрами мерить, у меня младший после гипса будет (может, и на второй линии что побюджетнее подберу, особенно если в Турцию бцдем смотреть)

Поделиться сообщением

То, что отель стоит на второй линии - это не значит , что его пляж будет находится через дорогу на прямую. Пляжи отелей второй линии могут быть расположены как в км от моря, так и в 10, куда своим ходом не дойти.

Поделиться сообщением

Я спросила про Бич Альбатрос, т.к. это реально самое большое расстояние, которое до пляжа мы плюхали. Это такая мера длины для меня, так сказать. В описании отеля расстояние до пляжа обычно пишут, вот и буду сравнивать:-)

Поделиться сообщением

В описаниях отеля расстояние очень условно пишут, читайте отзывы или на форуме отзыв ру вопрос задайте

Поделиться сообщением

Mango_me,
А помимо территории какие там еще есть недостатки?

Просто выбора не очень много, не расчитывали много тратить, а то второй год без отпуска-тяжко, а эти с виду приличные вроде...
Маленькой территорией меня навряд ли напугаешь - были как-то в Тунисе в прославленном Мёвинпике - ппц, столько денег вбухано и реально крошечная территория.

qwerty2,
3я линия (до пляжа возит регулярно автобус с кондиционером, мест всегда хватало)

Ой, ой...не, со 2й вменяемой я б еще дошла...не хочу и там в автобусах,надоели хуже горькой редьки sad.gif

Девочки, а может какой посоветуете - приличный и с территорией, но не оч дорогой? Место уже не принципиально, главное что б номер нормальный,территория большая и кормежка что б не травануться?

Поделиться сообщением

GEKATAA, а Вам принципиально в самой Хургаде? Если не планируете гулять в городе, посмотрите Макади - это где-то в 40 км от Хургады. Была там в отеле Sol Y Mar Makadi Sun - очень понравился в свое время (сравнивать есть с чем, в Египте была 7 раз). Это 4ка, вторая линия, но не через дорогу. До пляжа минут 5-7 спокойным шагом по красивому цветущему променаду. Номера хорошие, питание тоже. На момент моей поездки был очень недорогой. Территория, правда, не большая, но в Макади можно спокойно ходить по всем отелям и территориям, все рядом и безопасно. Приценитесь, может, Вам подойдет.

Поделиться сообщением

Be$tija, не поместятся они в бюджет с этим отелем

Поделиться сообщением

Сол и мар Примерно 120-130 тыс. на 2+1 10 на конец августа. Прочитала, понравился, записала.

Поделиться сообщением

киса-мурыса, Вы про тот отель, который я упомянула выше? blink.gif
Серьёзно такие цены на Египет сейчас???
Я ездила в него несколько лет назад за 24 тыс на двоих...
Девочки, не сочтите за офф. Реально Египет стоит сейчас так дорого? Мы за меньшие деньги недавно в Грецию слетали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу