1068 сообщений в этой теме

QUOTE(taNEWshka @ Jun 30 2015, 12:26)
Девочкии, в прошлый раз, когда покупали путевку, нам сразу распечатали все доки, оригиналы, а сейчас мне турагентство скинуло на почту все распечатки ваучер, маршр. квит., получается у меня просто распечатанные не оригинальные документы в формате А4. Мне уже в аэропорту это все регистрировать?

Я уже лет 5 вижу только электронные документы

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Jun 30 2015, 15:45)
QUOTE(doxy @ Jun 30 2015, 12:48)
QUOTE(Malinowna @ Jun 29 2015, 17:07)
Вернулись мы из Desert Rose... ну такой..приятный чистенький отель. Бассейны офигенные  sla.gif  Вообщем нам понравилось.

А как у Вас там с питанием было? Мы осенью туда ездили - питание было не очень. Ну и в целом, кмк он по египетским меркам на 5* не тянет.

с питанием нормально. я неприхотлива в этом плане. была курица и фрукты, мне хватало. кофе конечно гэ..
номерной фонд тоже старенький. не пятерка, но и не прям ужас ужас. Убирали каждый день, меняли все, воду приносили.

Спасибо flowers1.gif Да, я в целом к еде тоже неприхотлива, но у нас и с фруктами не очень было sleep.gif Кофе хороший был в баре в здании ресепшена.
По выделенному согласна yes.gif Просто у него рейтинги хорошие и на форуме хвалили - вот я и ждала что будет лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(doxy @ Jun 30 2015, 18:12)
QUOTE(Malinowna @ Jun 30 2015, 15:45)
QUOTE(doxy @ Jun 30 2015, 12:48)
QUOTE(Malinowna @ Jun 29 2015, 17:07)
Вернулись мы из Desert Rose... ну такой..приятный чистенький отель. Бассейны офигенные  sla.gif  Вообщем нам понравилось.

А как у Вас там с питанием было? Мы осенью туда ездили - питание было не очень. Ну и в целом, кмк он по египетским меркам на 5* не тянет.

с питанием нормально. я неприхотлива в этом плане. была курица и фрукты, мне хватало. кофе конечно гэ..
номерной фонд тоже старенький. не пятерка, но и не прям ужас ужас. Убирали каждый день, меняли все, воду приносили.

Спасибо flowers1.gif Да, я в целом к еде тоже неприхотлива, но у нас и с фруктами не очень было sleep.gif Кофе хороший был в баре в здании ресепшена.
По выделенному согласна yes.gif Просто у него рейтинги хорошие и на форуме хвалили - вот я и ждала что будет лучше.

Да не за что flowers1.gif
Мне бассейны там очень понравились, чистенькие всегда. И лагуна понравилась. И вообщем я довольна wub.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ездил из Египта экскурсией в Израиль? Стоит ли оно того и как вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Jun 30 2015, 18:26)

Это был мой первый отель при первом посещении Египта. По питанию вот что скажу.Сравнивая с другими отелями - нормально. Не супер-пупер, но и придраться не к чему. Так же, как и в 100 других. Я бы еще туда вернулась.

А вот по части Голден 5, из которого вернулась на днях...Ой,девочки. Очень сильно вам не советую туда ехать) Нам не понравилось. Одна женщина там вообще скандал закатила гиду, чтобы он решил вопрос о ее переселении в другой отель.

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, пожалуйста, в какой отель лучше со следующими требованиями (в египте не были на разу): едем я и мч, я плавать особо не умею, поэтому мне нужен песчаный заход в море, чтобы я по шейку зашла и вдоль берега плескалась .. bb.gif мч хочет нырять, плавать с маской и т.д. Предполагаю, что мне нужен отель в Шарме с хорошим заходом unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Jul 3 2015, 14:30)
QUOTE(Malinowna @ Jun 30 2015, 18:26)

Это был мой первый отель при первом посещении Египта. По питанию вот что скажу.Сравнивая с другими отелями - нормально. Не супер-пупер, но и придраться не к чему. Так же, как и в 100 других. Я бы еще туда вернулась.

А вот по части Голден 5, из которого вернулась на днях...Ой,девочки. Очень сильно вам не советую туда ехать) Нам не понравилось. Одна женщина там вообще скандал закатила гиду, чтобы он решил вопрос о ее переселении в другой отель.

Это который чз забор от Desert?

QUOTE(ОлесR @ Jul 1 2015, 22:48)
Кто-нибудь ездил из Египта экскурсией в Израиль? Стоит ли оно того и как вообще?

у нас по ценнику из Хургады было 385 д. на человека. Самолетом на день. Из Шарма автобусом и дешевле.
Сама не ездила, но с нами в соседнем номере жила женщина и она рассказывала, что из Шарма ездила. Все бегом-бегом...на мертвом море 1,5 часа всего лишь остановка. В самом Иерусалиме тоже все бегом. Но! ей понравилось. biggrin.gif

Зная себя, мне бы точно за такую сумму не понравилось ничего.

Поделиться сообщением

Malinowna, спасибо!
Мы вроде в Шарм собираемся и сидеть на месте вообще не хочется, надеюсь съездим.

Поделиться сообщением

Девушки, нужен коллективный разум. В Египте ни разу не были. Двое без детей. Нужен отель с хорошей едой и песчаным пляжем. Всякие рифы-рыбки не принципиальны. Ну и чтоб не совсем глухомань. Присматриваюсь к БичАльбатрос. Есть похожие варианты, но подешевле?? Или только этот??

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jun 10 2015, 12:44)
QUOTE(Incanto_ @ Jun 10 2015, 11:23)
девушки, а виза там сейчас также в аэропорту покупается за 15$?

25$

Но ее же можно не покупать, если указать в миграционной карте что не собираешься покидать пределы синайского п-ва?

Поделиться сообщением

ОлесR, да , only Sinai

Поделиться сообщением

ОлесR, только бывают такие случаи, что погранцы обратно разворачивают за визой, типа не верят они,ха-ха! Была как-то во время волнений в Египте (хотя они там регулярно), в аэропорту Шарма, в окошке, где покупать визу собственноручно отправляли за штампом, визу не впаривали, просто спрашивали, нужна или нет!

Поделиться сообщением

Не кидайтесь тапками. Я запуталась. Летим в хургаду - визу нужно покупать в аэропорту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mango_me @ Jul 5 2015, 17:07)
Glso, нужно yes.gif

И лучше подготовьте без сдачи

Поделиться сообщением

Это даже с учетом того, что мы не будем выезжать на экскурсии ? sad.gif

Поделиться сообщением

Девушки, что можете сказать об отеле FESTIVAL RIVIERA RESORT 5*? был там кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Glso @ Jul 5 2015, 19:53)

Такое только в Шарме прокатывает,вернее на Синайском полуострове, где можно получить синайский штамп и не покупать визу. В Хургаде,увы, придется купить! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glso @ Jul 5 2015, 19:53)

экскурсии тут ни при чем. вы же находиться будете на территории государства.
в аэропорту вам ее поставят за 25д

QUOTE(Flash_Light @ Jul 5 2015, 19:59)
Девушки, что можете сказать об отеле FESTIVAL RIVIERA RESORT 5*?  был там кто-нибудь?

на трипадвизоре в основном негативные отзывы о нем shutup.gif

Поделиться сообщением

Flash_Light, лучше еще варианты посмотрите. Уж лучше какую 4* найти, чем такую "пятерку".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу