1066 сообщений в этой теме

QUOTE(Джасмин @ Jun 25 2015, 17:53)
ammmka, я в прошлом году и в позапрошлом мониторила все майские даты, очень уже хотелось уложиться между числом 28 апреля и 9 мая. Так вот все, что захватывало первые или вторые майские было сильно дороже того, что начиналось числа с 11.

Ну не знаю, мы так лет 5 уже ездим , с 4-5 мая цена на наши отели была наименьшая за ближайшие полгода sla.gif с 4.05 по 15.05 - наши любимые даты.
А вот 28.04-9.05 конечно будет высокая цена - это же самые праздники, все хотят как минимум 10-11 домой вернуться, и каникулы школьные на эти даты выпадают. Ничего удивительного,

Поделиться сообщением

Какой отель из этих двух посоветуете?
Хилтон лонг бич 4 или Гранд плаза резот 4 ?
Отдых более молодежный чтобы был blush2.gif Про Хилтон правильно ли поняла, там много отдыхающих с детьми, чего не очень хотелось бы. А в Гранд плазе зато горки есть biggrin2.gif , но и то в соседней пятерке и там же анимация....

Поделиться сообщением

подскажите планируем отпуск с 18-31 июля в Египет, скажите в июле там вообще выносимо в плане жары? huh.gif

Поделиться сообщением

Yu*Yu, в гранд плазе мы были в том году, если с питанием хуже не стало то езжайте туда. Территория была приятная компактная, ухоженная, до моря топать не долго. Пляж правда ужасен, идите подальше в право и будет вам счастье в виде нормальго моря и рыбок. И да без тапок там никак . Горки 3шт,и они в гранд плазе, а не в 5ке.это они оттуда в 4ку кататься наоборот ходят. Работают по времени, мы в итоге из за этого туда только пару раз попали

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jun 24 2015, 22:27)
Калимера Хабиба, карамана Гарден, карамана Бич, Эль Маликия (но она экономичнее)

Спасибо flowers1.gif но я посмотрела стоимость получается самая дешевая это 94 тысячи за 9 ночей, дорого для нас

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёныш @ Jun 26 2015, 12:23)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jun 24 2015, 22:27)
Калимера Хабиба, карамана Гарден, карамана Бич, Эль Маликия (но она экономичнее)

Спасибо flowers1.gif но я посмотрела стоимость получается самая дешевая это 94 тысячи за 9 ночей, дорого для нас

так Марса Алам никогда дешевым и не был.
Это нормально.

Поделиться сообщением

Мне нравится Египет своим климатом. Если в Турции как в остывшей бане, то Египет просто прекрасен! Возвращалась бы туда еще и еще

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, из Макади реально выехать в Хургаду в клубы?

Поделиться сообщением

Вернулись мы из Desert Rose... ну такой..приятный чистенький отель. Бассейны офигенные sla.gif Вообщем нам понравилось.

Поделиться сообщением

Девочкии, в прошлый раз, когда покупали путевку, нам сразу распечатали все доки, оригиналы, а сейчас мне турагентство скинуло на почту все распечатки ваучер, маршр. квит., получается у меня просто распечатанные не оригинальные документы в формате А4. Мне уже в аэропорту это все регистрировать?

Поделиться сообщением

taNEWshka, крайний раз когда летала, мне тоже на почту скидывали, т.к забирать не совсем по срокам удобно было. В страховке сделали ошибку в фамилии мч, быстро все переделали и выслали новый документ
Распечатывали все сами, никаких проблем не возникло в аэропорту/отеле.
Вы за печати переживаете на документах? У вас оригинал договора (покупки тура) есть?

Вас уже везде должны были зарегистрировать, я про самолет, т.к отель само собой разумеется! biggrin2.gif Вам осталось только с распечатками явиться к назначенному времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Jun 29 2015, 17:07)
Вернулись мы из Desert Rose... ну такой..приятный чистенький отель. Бассейны офигенные  sla.gif  Вообщем нам понравилось.

А как у Вас там с питанием было? Мы осенью туда ездили - питание было не очень. Ну и в целом, кмк он по египетским меркам на 5* не тянет.

Поделиться сообщением

Девушки, а туры на НГ примерно в сентябре начинают продавать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 12:36)
taNEWshka, крайний раз когда летала, мне тоже на почту скидывали, т.к забирать не совсем по срокам удобно было. В страховке сделали ошибку в фамилии мч, быстро все переделали и выслали новый документ
Распечатывали все сами, никаких проблем не возникло в аэропорту/отеле.
Вы за печати переживаете на документах? У вас оригинал договора (покупки тура) есть?

Вас уже везде должны были зарегистрировать, я про самолет, т.к отель само собой разумеется!  biggrin2.gif  Вам осталось только с распечатками явиться к назначенному времени.

Марина РайСпасибо большое! Успокоили! Да, договор на руках.

Кто-нибудь может еще подсказать, если мужу возвращают деньги за дорогу по России, у нас рейс Сыктывкар - Хургада, ему надо за справкой о перелете в аэропорт обращаться или в само турагентство?

Поделиться сообщением

taNEWshka, не за что! Главное, что у вас есть договор на покупку тура с оригинальной печатью, с остальным проблем не должно возникнуть, т.к такое уже давно практикуют!
Скорее всего за справкой к компании перевозчику, кем летите, к тому и обращаться. Только вот у вас перелет не по России же, ну т.е конечная точка не в России, а заграничная. Сомневаюсь, что вашему мужу вернут за проезд. unsure.gif Как они там высчитывать будут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 30 2015, 13:41)
taNEWshka, не за что! Главное, что у вас есть договор на покупку тура с оригинальной печатью, с остальным проблем не должно возникнуть, т.к такое уже давно практикуют!
Скорее всего за справкой к компании перевозчику, кем летите, к тому и обращаться. Только вот у вас перелет не по России же, ну т.е конечная точка не в России, а заграничная. Сомневаюсь, что вашему мужу вернут за проезд.  unsure.gif Как они там высчитывать будут?

На работе ему сказали что как-то высчитывают...Какая-то точка наверное берется до границы. Мне тоже кажется странным, если честно, надо подробнее разузнать.

Поделиться сообщением

taNEWshka, оригиналы давно не дают. Печатает весь пакет документов и берете с собой. Договор с тф не поможет, если что biggrin2.gif его можно не брать.
Справку о перелете после отдыха попросить в турфирме. Если оплачивают перелет по России- у таких организаций уже есть расчеты по дальним направлениям yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(doxy @ Jun 30 2015, 12:48)
QUOTE(Malinowna @ Jun 29 2015, 17:07)
Вернулись мы из Desert Rose... ну такой..приятный чистенький отель. Бассейны офигенные  sla.gif  Вообщем нам понравилось.

А как у Вас там с питанием было? Мы осенью туда ездили - питание было не очень. Ну и в целом, кмк он по египетским меркам на 5* не тянет.

с питанием нормально. я неприхотлива в этом плане. была курица и фрукты, мне хватало. кофе конечно гэ..
номерной фонд тоже старенький. не пятерка, но и не прям ужас ужас. Убирали каждый день, меняли все, воду приносили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу