1066 сообщений в этой теме

В 20.03.2019 в 21:59, KATERINA D сказал:

У меня сейчас сестра в Шарме, летела через Турцию, все быстро и удобно. Туроператор Пегас

Я только что из Шарма. Именно по этой схеме. По выделенному повеселило, всё было ровно наоборот:biggrin::biggrin:

Если нет прямо непреодолимой необходимости лететь именно сейчас, увидеть рыбок и т.д., я бы лучше ждала открытия прямых рейсов. Хотя неизвестно когда.

Пиетета перед российскими туристами давно уже нет, гигантское количество арабских туристов, Украина, РБ и т.д. Народу раза в два-три больше, чем до "кризиса"

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 18:36, Летающая мята сказал:

Я только что из Шарма. Именно по этой схеме. По выделенному повеселило, всё было ровно наоборот:biggrin::biggrin:

Если нет прямо непреодолимой необходимости лететь именно сейчас, увидеть рыбок и т.д., я бы лучше ждала открытия прямых рейсов. Хотя неизвестно когда.

Пиетета перед российскими туристами давно уже нет, гигантское количество арабских туристов, Украина, РБ и т.д. Народу раза в два-три больше, чем до "кризиса"

Расскажите,как там обстановка в целом?

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 17:12, ФрактаЛ сказал:

Расскажите,как там обстановка в целом?

Так я вроде выше написала, ничего глобально не изменилось, чуть подорожали цены, туристов как минимум раза в два больше, торговцы и т.п. соответственно несговорчивее. Море то же, рыбки те же, как-то так. 

Единственно, на выезде забирают за ПЯТЬ часов и шмон в аэропорту такой, что Израиль отдыхает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как море в Египте? Были в Турции. В Египте лучше или как? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Третью зиму подряд в Шарме 

Красное море прекрасно:wub::wub::wub:

Поделиться сообщением

Разочаровались мы в Египте! Очень упал сервис, мало разнообразия. Пирамиды уже не впечатляют. Таиланд во много лучше. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу