1066 сообщений в этой теме

Lina4ka, встречный вопрос cool.gif - если горки вообще не интересуют, то Минамарк - гуд? Особенно море в песчаным входом для детей и взрослых

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jun 20 2015, 09:19)
Lina4ka, встречный вопрос  cool.gif - если горки вообще не интересуют, то Минамарк - гуд?  Особенно море в песчаным входом для детей и взрослых

имхо , если только по бюджету ни во что другое не проходите. там рядом Белла Виста 4* , она лучше намного по всем критериям hi.gif

Главное , не в Реджину Аквапарк , а то она тоже рядом там magic.gif жесть жестяная.

Поделиться сообщением

Lina4ka, спасибо, я все записываю - брать буду что не в стопе, буквально перед поездкой

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 19 2015, 20:28)
Мяу kiss me, много ли моря надо 3х летке? Там где взрослому по колено - и достаточно. Поэтому выбирайте отель для себя. Ну если уж хочется прям моря и песка и при этом чтобы были кораллы шикарные - Мовенпик шарм. Песчаный заход, песчаные пляжи и шикарный риф.
Есть еще Риф Оазис Блу Бей - риф и лагуны как раз для 3х леток
В Хургаде цитадель азур - риф и лагуна песчаная.
Альбатрос бич, песок и пару коралловых кочек.

вот я наверное чего-то не понимаю,но в Цитаделе нет нормального входа для детей,там в отливы треш,а не песчаная лагуна,тем более что песка там разве на первые несколько шагов,дальше уже нечто непонятное начинается.

QUOTE(Мяу kiss me @ Jun 19 2015, 20:36)
ammmka, просто дочь воду обожает,уже два раза была на море,летит с разлету,не разбирая волны ли,глубина,поэтому и волнуют меня эти понтоны,не было опыта отдыха такого плана
За советы спасибо,обязательно посмотрю,хотябы понимать что вообще там и как  flowers1.gif

Посмотрите Макади Бей,там много отелей с подходящими вам условиями,особенно советую присмотреться к отелям Мадината.

Поделиться сообщением

Я за время отдыха в си гале даже намек на тагил не видела
наверное,повезло

Но отель дешевый,все может быть,верю yes.gif

Поделиться сообщением

киса-мурыса, Lina4ka, ну главное, что разобрались!
Lina4ka, я кстати, про Реджину тоже хотела спросить, но поняла, что не надо, да? angel_innocent.gif

А по поводу того, что за контингент, и как выбирают отели.
Я вот вообще не знаю, как их выбирать в этой ценовой категории, поэтому сюда несу. раньше получалось отдыхать там, где ценник фильтрует тагил, а в подобных отелях не представляю, на что обратить внимание. unsure.gif
Вот и вышло, что наличие горок - единственное требование biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Едем скоро в Golden 5 в Хургаде. Кто там был? К чему готовиться? На самом ли деле это муравейник, как его все турагенты зовут? И сложно ли там найти свободный лежак возле бассейна?

Поделиться сообщением

Пара-пам-пам!, муравейник yes.gif бассейнов несколько,пляж широкий, но я не видела пустых шезлонгов в свободном доступе.....
И для желудка таблеток возьмите. Там с едой не очень было sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jun 19 2015, 20:58)
ammmka, а в Мовенпике прямо вот с берега по песочку зашел без тапок и поплыл? Мне такое надо,

Да

Поделиться сообщением

вот я наверное чего-то не понимаю,но в Цитаделе нет нормального входа для детей,там в отливы треш,а не песчаная лагуна,тем более что песка там разве на первые несколько шагов,дальше уже нечто непонятное начинается.]

Carry_Li, Не понимаете, наверно потому что там не были . В Цитаделе есть лагуна с песчаным входом где тапки не нужны, собственно там весь народ и тусит

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Jun 20 2015, 13:33)
Едем скоро в Golden 5 в Хургаде. Кто там был? К чему готовиться? На самом ли деле это муравейник, как его все турагенты зовут? И сложно ли там найти свободный лежак возле бассейна?

не знаю насчет муравейника , но Голден я бы вообще для отдыха не выбрала. Ни один из.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 20 2015, 14:05)
вот я наверное чего-то не понимаю,но в Цитаделе нет нормального входа для детей,там в отливы треш,а не песчаная лагуна,тем более что песка там разве на первые несколько шагов,дальше уже нечто непонятное начинается.]

Carry_Li, Не понимаете, наверно потому что там не были . В Цитаделе есть лагуна с песчаным входом где тапки не нужны, собственно там весь народ и тусит

как раз таки там я была biggrin2.gif и в отлив там было так-идешь с водрй по щиколотку и потом прыгаешь с обрыва сразу к рифам,а песчаного дна там было ровно три шага,а дальше шел уде совсем не песок,а какая-то хрень,на которую без тапок я бы побоялась идти.Есть,конечно,заход в бетонной лестницы,но и там при мне девушка без коралок себе ногу в кровь разодрала.
А?учитывая большое количество лестниц,не тенистую территорию,я бы для маленьких детей его точно не рекомендовала.
Хороший отель,да,но для людей взрослых,идеально для пар,ибо романтичненько.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carry_Li @ Jun 20 2015, 14:22)
QUOTE(ammmka @ Jun 20 2015, 14:05)

как раз таки там я была biggrin2.gif и в отлив там было так-идешь с водрй по щиколотку и потом прыгаешь с обрыва сразу к рифам,а песчаного дна там было ровно три шага,а дальше шел уде совсем не песок,а какая-то хрень,на которую без тапок я бы побоялась идти.Есть,конечно,заход в бетонной лестницы,но и там при мне девушка без коралок себе ногу в кровь разодрала.
А?учитывая большое количество лестниц,не тенистую территорию,я бы для маленьких детей его точно не рекомендовала.
Хороший отель,да,но для людей взрослых,идеально для пар,ибо романтичненько.

Королевская лагуна на против 5-6 корпуса, неужели не видели ее? http://www.tury.ru/photo/id/675498/

Для детей там есть бассейн под тентом

Поделиться сообщением

ammmka, я про нее и говорю.И говорю так же про отливы,кои имела "радость" наблюдать в свой отпуск.Мель будет самым точным описанием.
Так до этого бассейна надо дойти еще,если ты не рядомТ.е. от тех 7-8корпусов идти по солнцу не то чтобы далеко,но скажем не близко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carry_Li @ Jun 20 2015, 14:33)
ammmka,  я про нее и говорю.И говорю так же про отливы,кои имела "радость" наблюдать в свой отпуск.Мель будет самым точным описанием.
Так до этого бассейна надо дойти еще,если ты не рядомТ.е. от тех 7-8корпусов идти по солнцу не то чтобы далеко,но скажем не близко.

Что-то не понимаю, вы говорите что в отлив там воды по щиколотку, в отлив в Лагуне в глубоком месте метра 3, а у берега вода вообще не убывает. Дно расчищено от кораллов -купайся без тапок. Детский бассейн находится в районе 3 корпуса. Куда идти? Там еще и автобус ходит.
В общем, наверно кто заинтересован этим отелем сам глянет отзывы и видио в интернете. С детками там очень комфортно можно купаться,

Поделиться сообщением

ammmka, в каком году вы там были?может там что-то изменили,но в 11-м году в отлив было так-заходишь в этой лагуне в воду,идешь прямо-песочек,справа-мертвый коралл.Идешь,идешь,заходишь максимум по бедро-и вуаля начинается срыв в риф.А у берега вода была по щиколотку,если научусь крепить фото,могу скинуть.
По поводу 7-8 корпусов-от них далеко до всего.Ну,разве только крытый басик близко.А вот от моря до этого басика,например,неблизко.А от моря лагуны до любых корпусов,кроме 4 и 5 тоже не рядом.В общем-то,это не есть прямо проблема,но по солнцу идти реально тяжковато даже нам двум взрослым было. В общем-то,это действительно личные впечатления,но как уже писала для детей я бы советовала что-то иное.А так спорить не буду. wink.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказки,более менее начала разбираться)

Поделиться сообщением

QUOTE(clever S @ Jun 11 2015, 13:45)
Еще смотрим на Seagull, Pickalbatros Sea World и Albatros Aqua Vista.
Ум за разум уже зашел...

С 1 по 7 были с сыном11 лет в Роял Альбатрос Модерна.
Ничеготак,горки,еда. Но море не понравилось. - по понтону метров 800 плюхать. И вокруг отеля довольно мёртво))

Пс при заселении в номере не работал сейф,не горели пару ламп в комнате и ванне,сломан был душ и вентель с горячей водой biggrin2.gif ,звонки на ресепшн мимо. Пришлось лично идти возмущаться. Но сразу прибегали меняли.. Вай фай нужно ловить с сачком.то есть ,то нет.и беда с пляжными полотенцем. Их меняют типа сразу в номере,но это неправда- нужно спецом подходить горничным боям и просить каждый раз. А они мотают головами и говорят их сейчас нет. Короче напрягает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jun 20 2015, 15:10)

не знаю насчет муравейника , но Голден я бы вообще для отдыха не выбрала. Ни один из.

+ следите за полотенцами и вещами в отеле, могут воровать

Поделиться сообщением

QUOTE(TeAmo @ Jun 22 2015, 10:06)
QUOTE(Lina4ka @ Jun 20 2015, 15:10)

+ следите за полотенцами и вещами в отеле, могут воровать

Очень старый отель практически в конце Хургады. Да муравейник. Очередей нет только в обед. Из плюсов большие номера и поющие фонтаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас