1068 сообщений в этой теме

Мы в Mercury Hurgada сейчас. Сказать что мы а восторге - это ни сказать ничего sla.gif
если бы не 10 часовая задержка рейса то вообще все бы было супер. она подпортила настроение очень и скушала первый день отдыха evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ Jul 17 2015, 18:17)
Мы в Mercury Hurgada  сейчас. Сказать что мы а восторге - это ни сказать ничего  sla.gif
если бы не 10 часовая задержка рейса то вообще все бы было супер. она подпортила настроение очень и скушала первый день отдыха  evil_3.gif

А что там за стройка? И что с отливами?

Поделиться сообщением

QUOTE(киса -мурыса @ Jul 17 2015, 18:50)
Мы в Mercury Hurgada  сейчас. Сказать что мы а восторге - это ни сказать ничего  sla.gif
если бы не 10 часовая задержка рейса то вообще все бы было супер. она подпортила настроение очень и скушала первый день отдыха  evil_3.gif

Отливов нет. Стройка за заборчиком не слышно не видно

Поделиться сообщением

QUOTE(киса -мурыса @ Jul 17 2015, 18:50)

Отливов нет. Стройка за заборчиком не слышно не видно

Поделиться сообщением

Девочки, я к вам с новым списком shuffle.gif
Али баба
Жасмин
Сонеста фараон
Синдбад, который на второй линии
И необычный отель Панорама Бунгало. Дочке прям очень понравился, а меня что-то смущают бесконечные пирсы - до пляжа, а потом еще от пляжа до моря. Или это не так страшно, как кажется? unsure.gif
Какой из них предпочтительней?

Поделиться сообщением

девочки, возможно глупый вопрос.. Но насколько реально купить путевку в нормальный отель (к примеру в вышеобсуждаемые Бич Альбатрос , Сол и Мар и Ройал Азур Макади ) в сентябре за неделю до вылета? unsure.gif
Привыкла покупать туры заранее, но в этом году с датами отпуска непонятки shutup.gif

Поделиться сообщением

Бестолковая Скво, Синдбад
Deirdre_, ну куда-то купите, вопрос только ,что чем ближе вылет, тем выше цена

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jul 17 2015, 22:31)

Deirdre_, ну куда-то купите, вопрос только ,что чем ближе вылет, тем выше цена

А почему? Я думала, что цена одна, просто с вылетами напряг может быть. Или просто дешевые вырианты раскупают, подороже остаются?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер, подскажите, есть ли смысл рассматривать Египет для отдыха в августе (зажаримся-задохнемся-нет?) или отказаться? Друзья зовут в начале месяца с собой, из предложенного на выбор

Сентидо Мамлюк
Мовенпик Шарм
Регенси Плаза
Серенити Макади
Карибиан Ворлд

Я в принципе за первые 2 в списке, но вообще-то в Турцию собиралась, если честно........ поэтому расстроилась и вроде и в компанию хочется и погоды +50 в тени не хочется....... Прошу помощь зала)))

Поделиться сообщением

Яролика, меня дружно уверили, что в Еги в августе легче, чем в Турции из-за низкой влажности. Но, к слову, во второй половине августа я была и в Белеке, и в Сиде, и даже в Алании прошлый год - ну жарко и жарко, ничего особенного. Хочу Египет теперь попробовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

киса-мурыса, я 2 посл недели августа была в прошлом году в Алании. Дело не в том, что жарко. Безумная влажность. Я за 2 недели не помню сухих волос и сухой одежды даже в 3 ночи. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Jul 18 2015, 09:55)
киса-мурыса, я 2 посл недели августа была в прошлом году в Алании. Дело не в том, что жарко. Безумная влажность. Я за 2 недели не помню сухих волос и сухой одежды даже в 3 ночи.  wacko.gif

Видимо, я на этом особенно и не зацикливалась, так как вспомнить не могу. Тоже с дочкой старшей в 20х числах были в Аланьи. Но мы феном там вообще не пользуемся, так, "живенько":-) . А одежда - ну, не влажная вроде была. И на балконе купальники сохли - это уже точно

Поделиться сообщением

киса-мурыса, на Кипре более сухой климат , чем в Турции , однозначно . Я на Кипре в июле влажности вообще не чувствовала

Яролика, ну и разношерстные отели у Вас в списке wacko.gif Мамлюк однозначно. в Мовенпике скучно , имхо. Редженси и Серенити вообще сразу вычеркивайте. Каррибиан - чисто семейный , количество детей на квадратный метр будет зашкаливать.
Что-то более молодежное не хотите посмотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 18 2015, 11:14)
Яролика, ну и разношерстные отели у Вас в списке  wacko.gif Мамлюк однозначно. в Мовенпике скучно , имхо. Редженси и Серенити вообще сразу вычеркивайте. Каррибиан - чисто семейный , количество детей на квадратный метр будет зашкаливать.
Что-то более молодежное не хотите посмотреть?

Да, разношерстные, верно)) Но это друзья такие предлагают, я от себя Мовенпик добавила, ну и за Мамлюк конечно. Сама весной была в Меджике в Шарме, я вообще только весной в Египет летаю, но вот летом как-то....... может пора пробовать)))

Молодежное нам наверное поздно biggrin2.gif ))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jul 18 2015, 08:58)
Яролика, меня дружно уверили, что в Еги в августе легче, чем в Турции из-за низкой влажности. Но, к слову, во второй половине августа я была и в Белеке, и в Сиде, и даже в Алании прошлый год - ну жарко и жарко, ничего особенного. Хочу Египет теперь попробовать biggrin2.gif

Вот и меня зовут, может испробую....)) В августе в Алании тоже была - мне норм тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jul 17 2015, 22:31)
Бестолковая Скво, Синдбад

Спасибо! Купила сегодня именно его. yes.gif

Поделиться сообщением

Яролика, я Египет летом нежно люблю. Зимой мне холодно, не бывают исключения и я даже купалась в зимнии месяцы, но в целом по ощущениям холодно. И даже по ощущениям комфортные, чем в турции.

Поделиться сообщением

девочки, а в TIA Heights в Макади кто-нибудь был? unsure.gif
последние отзывы везде не очень sad.gif

Поделиться сообщением

Про синбад клуб разъясните, плиз! Чтобы пользоваться всей инфраструктурой трех отелей "ол инклюзив клуб" - это какая-то дополнительная опция при бронировании? В одном отзыве вообще прочитала "оформили клубную карту". И еще до кучи - в каком из отелей номера поновее будут?

Поделиться сообщением

QUOTE(киса-мурыса @ Jul 21 2015, 17:59)
Про синбад клуб разъясните, плиз! Чтобы пользоваться всей инфраструктурой трех отелей "ол инклюзив клуб" - это какая-то дополнительная опция при бронировании? В одном отзыве вообще прочитала "оформили клубную карту". И еще до кучи - в каком из отелей номера поновее будут?

система питания должна быть club all

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу