Домовенок Кузя

Один или второй? И что делать

196 сообщений в этой теме

пост не дочитала. но если есть вопрос первый или второй. То ответ - никакой. Ни первый и не второй. Значит оба не ваши.

Поделиться сообщением

Какая-то в вас жизненная обида и обделенность говорит /иначе откуда такая жажда "справедливости"/ Не надо так, это отталкивает сильно. Всех.
И не пророчьте другим плохо, поберегите свою жизнь, с вами же сбудется...

меня жизнь нечем не обделила, не переживайте.А жажда справедливости у меня всегда была и во всем.А ваше поведение думаете никого не оттолкнет в итоге?

Поделиться сообщением

Rainmusic, рационально разбираю качества именно потому, что хочу остудить голову. То так, то эдак решать надоело. Я очень спонтанная и часто решаю на эмоциях /например, быстро решаюсь съехаться, что вот форумчанок удивило/, отсюда все проблемы как мне кажется.

Слово "разобыточное" - это что? И что не так с покупкой кв в 28? Это поздно или рано? И весь пост такой... С оттенком недоверия и пренебрежения, я не поняла к чему вы клоните.

Поделиться сообщением

У вас,в жизни, "зеленый свет"! Думаете он всегда будет?

Я бы Васю взяла biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Jun 8 2015, 20:06)

Я бы Васю взяла biggrin2.gif  biggrin.gif

А я бы Петю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 18:34)
Я очень спонтанная и часто решаю на эмоциях /например, быстро решаюсь съехаться, что вот форумчанок удивило/, отсюда все проблемы как мне кажется.

Слово "разобыточное" - это что? И что не так с покупкой кв в 28? Это поздно или рано? И весь пост такой... С оттенком недоверия и пренебрежения, я не поняла к чему вы клоните.

не "разобыточное", а разобычная, читайте внимательнее bigwink.gif
к тому, что заработать самой на квартиру к 28 для девушки - прекрасный результат, опять же если по Вам так страдают замечательные мужчины, то значит Вы очень притягательны, Вы же себя описываете так:
я никто и зовут никак, если критично посмотреть... слабая, ранимая, капризная, ничего не умею и не могу сама... дура дурой...

как-то не вяжется brows.gif Либо Вы невероятно везучи, просто как Дональд Дак, либо все-таки обладаете умом и множеством других качеств для успеха, тогда зачем так прибедняться? И "обожествление" со стороны сильного, умного, мега-уверенного в себе человека по отношению к "никакой" и нереализованной - ну оч сомнительно. Понятно, что они бегают за Вами, потому что есть за чем bigwink.gif отсюда и недоверие

если Вы действительно настолько спонтанны и эмоциональны, то лучше, как уже многие писали, подождать третьего, к которому Вас потянет и притянет, потому что такие метания все равно говорят о том, что любви нет. А при такой эмоциональности жить без любви тяжело . Если просто повстречаться - то решать сердцем и эмоциями как обычно и пусть идет как идет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зашедшая @ Jun 8 2015, 19:11)

А я бы Петю biggrin2.gif

я тоже за Васю magic.gif

Поделиться сообщением

А я бы Петю biggrin2.gif

Разобрали! lol.gif

Пс По описанию оба перспективные. Карьеристы. Но Вася мягче biggrin2.gif
Пс2 Rainmusic
drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 18:19)
Ну и все вышеперечисленное ожидается, вроде ничего такого-такого. Зарабатывать, заботиться-поддерживать-помочь, поговорить-понять-интересно что-то обсудить, досуг со мной разделить, планы построить и вместе к ним идти... Все как у всех же.
Я занимаюсь в жизни тем же самым/неожиданно biggrin.gif /. Ну разве что гордое "зарабатываю" сейчас не про меня.

В чем тогда конкретно вот это "задохнулась от любви"? Не понравилось, что вам создали тепличные условия? unsure.gif
Все никак не приму в толк

Может просто за полгода вы к нему так и не прониклись душой, вот и ушли?
Зачем тогда бередить снова?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Jun 8 2015, 19:14)

А я бы Петю biggrin2.gif

Разобрали! lol.gif

Пс По описанию оба перспективные. Карьеристы. Но Вася мягче biggrin2.gif
Пс2 Rainmusic
drinks_cheers.gif

значит большинством голосов ждем свадьбы с Васей drinks.gif
опять же Автор именно к нему ушла от Пети-то bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 18:19)

Нет, ээээ, с чего вы это взяли? blink.gif
Они не пересекались никак сексуально. Я ушла и съехала, все закончила, только потом начались другие отношения. А сейчас первый зовет вернуться, но естественно ничего не было.

Тогда есть идея, что как минимум Петино желание быть с вами "до трясучки" - просто сексуальное влечение.
А учитывая юный возраст второго персонажа, как бы и у него желание быть с вами "до трясучки" - просто желание регулярно трахаться.

Поделиться сообщением

Девушки, вы зря на автора нападаете и думаете что она балдеет от этой санта-барбары. Если бы вы были в такой ситуации врагу не пожелали бы. Автор я как никто вас понимаю, сама только только в этой ситуации была)) практически один в один)) это реально нервный стресс, и даже тоже тему хотела создать- так запуталась. Скажу что по итогу у меня. я в итоге выбрала не того, кого мне все советовали, а другого, к которому сердце лежит. Мне кажется, тот который боготворит- уже начал вас раздражать, а вскоре вообще бесить начнет(по моему опыту). Так что какой бы идеальный не был- это не ваше.

Поделиться сообщением

[quote=missura,Jun 8 2015, 19:27]
[quote=Домовенок Кузя,Jun 8 2015, 18:19]
Тогда есть идея, что как минимум Петино желание быть с вами "до трясучки" - просто сексуальное влечение.
А учитывая юный возраст второго персонажа, как бы и у него желание быть с вами "до трясучки" не оказалось просто желанием регулярно трахаться.
[/quote]

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ Jun 8 2015, 19:27)
А учитывая юный возраст второго персонажа, как бы и у него желание быть с вами "до трясучки" - просто желание регулярно трахаться.

25 - это разве юный?
Конечно, мы все молоды до старости, "ему 90 и у него еще все впереди" biggrin2.gif
но 25 уже не такая чтоб оголтелая юность

а вообще какая разница? отличный секс всегда одна из главных, если не главная составлящая отношений, особенно вначале

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 8 2015, 18:21)
пост не дочитала. но если есть вопрос первый или второй. То ответ - никакой. Ни первый и не второй. Значит оба не ваши.

Не обязательно! Просто ну правда бывает, оба классные, оба любят и разрывают- все прощают - только выбери меня. Вот и идет кругом голова, особенно если при проблеме с горяча метнулась от одного к другому и все усложнила и запутала. Кстати еще совет- дистанцироваться от обоих , расслабиться и понять чо хочешь. Главное самой себе не врать

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Jun 8 2015, 19:13)

А я бы Петю biggrin2.gif

я тоже за Васю magic.gif

Плюс 1 к Пете thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 8 2015, 19:45)
QUOTE(Rainmusic @ Jun 8 2015, 19:13)

А я бы Петю biggrin2.gif

я тоже за Васю magic.gif

Плюс 1 к Пете thumbsup.gif

Пойти что ле перечитать характеристики!? biggrin.gif метаюсь. Оба хороши же! Автора можно понять)))

Поделиться сообщением

живите все дружно

Поделиться сообщением

Прочитала первый абзац, дальше уже не смогла
Напишите, плиз, в первом посте Автора что-нибудь про любовь было? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Jun 8 2015, 19:30)
QUOTE(missura @ Jun 8 2015, 19:27)

25 - это разве юный?
Конечно, мы все молоды до старости, "ему 90 и у него еще все впереди" biggrin2.gif
но 25 уже не такая чтоб оголтелая юность

а вообще какая разница? отличный секс всегда одна из главных, если не главная составлящая отношений, особенно вначале

Ну да, я об этом же.
Автор пишет что оба хотят быть с ней по трясучки.
Так быть с ней, или трахаться? Особенно бывший Петя, с которым автор перестала сексом заниматься после того как съехала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу