Домовенок Кузя

Один или второй? И что делать

196 сообщений в этой теме

QUOTE(Лилулу @ Jun 8 2015, 16:15)
QUOTE(Antoshka @ Jun 8 2015, 15:11)
Я голосую за то, чтобы с кем бы автор ни осталась - он её поматросит и грязно бросит, будет достойный финал. Отдайте двух. Нормальных мужиков двум другим девушкам, кто из будет просто любить, а себе ищите третьего

А какому третьему такая стрекоза нужна? Пусть уж лучше из имеющихся выберет. Хотя тоже думаю, что эти очухаются, да и пошлют в итоге автора.

Гормоны поулягутся - и все встанет на свои места, хотя иногда мужики непредсказуемы magic.gif мазохистов в моральной сфере тоже хватает. Либо вдвоем договорятся, что автору мало не покажется magic.gif

Поделиться сообщением

Краткое резюме темы: я такая вся внезапная и феерическая душечка, а вокруг меня двое мужчин, что сходят по мне с ума, прям "до трясучки". Льстит это вам, конечно, только вам видимо никто не нужен на самом деле.
Ищите третьего.
Только смотрите, чтоб как в басне про стрекозу не было smile.gif

Поделиться сообщением

Еще мне кажется, что вам очень льстит то, что два таких положительных (судя по описанию) мужчин перед вами вертятся, завоевывают, самооценку хорошо поднимает такая борьба, не так ли? Вряд ли вам плохо, как пишите

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 8 2015, 15:15)
Я голосую за то, чтобы с кем бы автор ни осталась - он её поматросит и грязно бросит, будет достойный финал. Отдайте двух. Нормальных мужиков двум другим девушкам, кто из будет просто любить, а себе ищите третьего

А какому третьему такая стрекоза нужна? Пусть уж лучше из имеющихся выберет. Хотя тоже думаю, что эти очухаются, да и пошлют в итоге автора.

Ой да ладно, нужна, у меня такие ситуации бывали brows.gif правда я не устраивала цирка с конями и мужиков не знакомила, подобные вещи лучше не афишировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Jun 8 2015, 14:48)
Согласна с Ilania , ни к одному нет сильных чувств. Вы пытаетесь выбрать более удачный вариант, но если Вы в этом ключе мыслите, то выбирайте то, что надежнее для семьи. Но если Вы хотите замуж по любви, или отношения по любви, Вам , действительно, нужен третий. Или останьтесь с тем, к кому Вас тянет больше.
У меня была слегка похожая ситуация, в итоге появился третий. Ни о чем не жалею)

Не могу ничем похвастаться, слабая, ранимая, капризная, ничего не умею и не могу сама, всего боюсь, нерешительная, много чего упустила в своем развитии, то что ценю в женщинах и мужчинах-успешность, сила и реализованность, но сама не обладаю, за что себя ем поедом. 28 лет, а дура дурой и феерический пипец /за что оба и ценят,как говорят, мол со мной вкус жизни и смысл и прочее.../

Завидую Вам)) Чуть младше Вас, есть успешность и реализованность, но так хочется легкости ))) Научите)) И не ешьте себя поедом, жизнь одна, наслаждайтесь ею. Найдете свое - реализуетесь)

Спасибо. Моя успешность временно закончилась, купила квартиру и сдулась. Ничего не хочу и не могу больше. А вы молодец, хорошо, когда все хорошо!

Про третьего - не цепляет никто. И эти оба парня объективно хорошие, в них есть то, что "заказывала" у вселенной, то, что я очень ценю.

QUOTE(oxana_m @ Jun 8 2015, 14:49)
Пишете о Васе и Пете как о двух хомяках в банке, которых вы откуда-то сверху рассматриваете. Ни с одним у вас нет "мы". Ищите третьего, а этих отпустите. А то как собака на сене: и не любите, и не отпускаете.

Не соглашусь. Просто в жизни я излишне эмоциональная, попыталась написать без этого.

QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 14:50)
Третий - самый верный вариант раз не можете выбрать)
Будете так дурить на закате брачного возраста, планы о семье и детях так и останутся планами.

Закате?... Если честно, все лишь начинается-только задумалась о семье и детях.

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 8 2015, 14:57)
Домовенок Кузя,
а еще - научитесь уважать людей, которые вас любят

Я уважаю обоих. Очень тепло отношусь и готова во всем помочь, поддержать, понять. Это не чужие мне люди. Вы не правы абсолютно.

Я голосую за то, чтобы с кем бы автор ни осталась - он её поматросит и грязно бросит, будет достойный финал. Отдайте двух нормальных мужиков двум другим девушкам, кто их будет просто любить, а себе ищите третьего

Меня бросали ранее, в других отношениях.
Вы удовлетворены?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 14:50)
Третий - самый верный вариант раз не можете выбрать)
Будете так дурить на закате брачного возраста, планы о семье и детях так и останутся планами.

Чегооо? blink.gif

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, вы понимаете, что нельзя отсыпать достоинств Васи и Пети и слепить из них идеального партнера?
Я бы на вашем месте остановилась на "менее опытном", он растет и меняется, другой же - более напористый - вряд ли сильно изменится. А от него такого как есть вы уже ушли.

Поделиться сообщением

Если у вас был парень и появился второй,то аыбирайте второго,если начали метаться,то ищите третьего

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 15:27)
QUOTE(Лилулу @ Jun 8 2015, 15:15)

Ой да ладно, нужна, у меня такие ситуации бывали brows.gif правда я не устраивала цирка с конями и мужиков не знакомила, подобные вещи лучше не афишировать

Мужчин не знакомила, но знают, конечно.
Я в своем человеке ищу прежде всего друга, возможность все обсудить, быть понятой /не путать с одобренной/ и принятой со всей своей тараканьей братией. Мне не нужна любовь ко мне, если я не могу быть собой. Собственно в свою очередь тоже на многое готова в ответ. Если что-то волнует, если что-то происходит - к чему замалчивание, кому станет лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 15:46)
Мужчин не знакомила, но знают, конечно.
Я в своем человеке ищу прежде всего друга, возможность все обсудить, быть понятой /не путать с одобренной/ и принятой со всей своей тараканьей братией. Мне не нужна любовь ко мне, если я не могу быть собой. Собственно в свою очередь тоже на многое готова в ответ. Если что-то волнует, если что-то происходит - к чему замалчивание, кому станет лучше?

То есть более напористый не принимает каких-то ваших тараканов?
Иначе почему вы ушли?

С той точки зрения ("принятие меня и моих слабостей") непонятно, какой вам больше подходит.
Вы больше описывали, кто за что платит и т.п. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 15:30)
Домовенок Кузя,

Я уважаю обоих. Очень тепло отношусь и готова во всем помочь, поддержать, понять. Это не чужие мне люди. Вы не правы абсолютно.

да неужели biggrin2.gif
сначала на одного свалили своих тараканов, потом - на другого, а теперь и вообще на обоих.
в чем уважение-то?
сначала решили бы для себя все бесповоротно, а потом бы уже и ставили всех в известность о своих планах, а то устроили тут гладиаторские бои и наблюдаете за этим со стороны, роковую женщину из себя строите, ну и ревете еще для пущего драматизма, как же без этого bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 8 2015, 15:49)
QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 8 2015, 15:30)
Домовенок Кузя,

да неужели biggrin2.gif
сначала на одного свалили своих тараканов, потом - на другого, а теперь и вообще на обоих.
в чем уважение-то?
сначала решили бы для себя все бесповоротно, а потом бы уже и ставили всех в известность о своих планах, а то устроили тут гладиаторские бои и наблюдаете за этим со стороны, роковую женщину из себя строите, ну и ревете еще для пущего драматизма, как же без этого bigwink.gif

Значит когда мужик метается от одной к другой это нормально, а когда девушка не может определится сразу помидоры в нее кидать нужно?

Поделиться сообщением

Спасибо. Моя успешность временно закончилась, купила квартиру и сдулась. Ничего не хочу и не могу больше. А вы молодец, хорошо, когда все хорошо!

Про третьего - не цепляет никто. И эти оба парня объективно хорошие, в них есть то, что "заказывала" у вселенной, то, что я очень ценю.

Время все на свои места расставит, значит. Или определитесь с одним из них, или третий все же появится. Или произойдет что-то, ситуацию проясняющее.

Я сейчас тоже сдулась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 8 2015, 15:53)
Значит когда мужик метается от одной к другой это нормально, а когда девушка не может определится сразу помидоры в  нее кидать нужно?

Это вы мне? blink.gif
я где-то говорила, что для мужика это нормально? huh.gif
или вы сами с собой разговариваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 8 2015, 15:58)
Значит когда мужик метается от одной к другой это нормально, а когда девушка не может определится сразу помидоры в  нее кидать нужно?

Это вы мне? blink.gif

Я просто не пойму в чем проявление неуважения автора? Она врет? Изменяет? Она честно все рассказывает своим МЧ.

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю нападки на автора, хотя её модель поведения мне чужда))
И я даже думаю, что, оставшись с каким-либо из МЧ, автор с годами пожалеет, что рассказывала о других, потому что в принципе я не считаю такую информацию годной для разглашения.

Поделиться сообщением

не любите вы ни одного, ни второго
если бы любили одного из них, то второй не появился бы dry.gif
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 8 2015, 16:01)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 8 2015, 15:58)

Это вы мне? blink.gif

Я просто не пойму в чем проявление неуважения автора? Она врет? Изменяет? Она честно все рассказывает своим МЧ.

странно, что вы не понимаете, что осознанно играть с чужими чувствами = неуважение

Поделиться сообщением

Метаться хорошо бы на этапе встречаний, а не совместных проживаний, не находите? А жить с одним, страдая по другому - кому такое уважение нужно? Зато честная, ага.

Поделиться сообщением

Автор, я боюсь, что после этого всего, у вас есть только шанс с мягким продолжить отношения. Потому что сильный сейчас может и говорит, что простит и любит, но через какое-то время сто процентов вас будет этим попрекать и не сможет пережить и простить вот эти ваши метания.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу