Домовенок Кузя

Один или второй? И что делать

196 сообщений в этой теме

QUOTE(Текила @ Jun 11 2015, 16:23)
Ну мужчины же охотники по сути. И тем более когда его такого офигенного променяли на другого у них вообще дикий инстинкт врубается. Мой кстати и "осознал" что жить без меня не может, когда я к другому ушла, теперь и женится и полцарства и коня. А до этого чота сопли жевал

мужчины охотники, но охотится с рожками на голове не любят
автор что - то приврала, имхо
какие -то сильно тряпочные мужчинки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Jun 11 2015, 17:31)
Ну мужчины же охотники по сути. И тем более когда его такого офигенного променяли на другого у них вообще дикий инстинкт врубается. Мой кстати и "осознал" что жить без меня не может, когда я к другому ушла, теперь и женится и полцарства и коня. А до этого чота сопли жевал

от автора цитата: "Как это связано с рогами-то? Рога это измена, и это не мой случай hi.gif
вы бы темку читали yes.gif"
так что так вот)))

Поделиться сообщением

и при чем тут рога?? я тоже не понимаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 11 2015, 16:34)
от автора цитата: "Как это связано с рогами-то? Рога это измена, и это не мой случай hi.gif
вы бы темку читали  yes.gif"
так что так вот)))

автор не имела с парнями ничего, вы это хотите сказать, платоническое сосуществование, да? biggrin.gif

говорю же, автор выдумщица

Поделиться сообщением

Вам то самой, кто больше нравится? С кем лучше, интереснее жить? Кто больше ваш человек.
А то как будто парни на разных чашах весов, и ни одна не может перевесить. Все равно, кто-то должен быть ближе из двоих. smile.gif Идеала ведь не будет. Или кваква с уютным Васей или с обожательным Петей, от которого уже уходили. smile.gif Или еще какой-нибудь третий вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 11 2015, 15:43)
Автор, что вы решили? Вы не забывайте, что у вас брачный возраст совсем на закате laugh.gif

Да-да, присматриваю простыню и вперед, развивать ползковый туризм biggrin.gif
Решила не выбирать насильно раз не выбирается, дать себе время и отдохнуть.

QUOTE(merellin @ Jun 11 2015, 16:01)
Не все прочла,простите если уже был ответ на этот вопрос..Вы живете сейчас с Васей или нет?

Ну да, решила не устраивать скачки с вещами. Оставила как есть все.

QUOTE(merellin @ Jun 11 2015, 16:14)
Не считаю это безразличием,то,что нет любви,в классическом понимании -да...но оба молодых человека как я поняла ей дороги.Вы боитесь ошибиться,автор? Сделать не правильный выбор? Вы пишите только про их качества и отношение к вам,а что вы сами чувствуете? С кем вам лучше? плюс есть много нюансов ведь...Быт,секс,ваши личные эмоции...расскажите..

Да, очень боюсь ошибиться и потом жалеть.

Я где-то писала девушкам: к Пете интерес, искорки, восторг "какой мужчина", доверие, уважение, единый взгляд на мир вокруг, уверенность в нем и в будущем с ним. То, что он делает, говорит, чем руководствуется всегда вызывает внутреннее ощущение "правильно". Но одновременно он чем-то отталкивает, не могу понять чем. Может быть что-то во внешности или нюансы запаха... И еще момент - я не хотела бы детей, на него похожих внешне. Подсознательно боялась тогда забеременеть от него, какие-то долгосрочные проекты пугали.

к Васе нежность, его хочется обнимать, веселить, поддерживать, я его очень хорошо физически чувствую: я кинестетик, мне это важно. Но в разговорах мы немного на разной волне, нет глубинного понимания и единости что ли. Иногда я ловлю себя на мысли "какая ерунда его увлекает" /не в плане абсолютная ерунда, но мне неблизко и ценность практическая сомнительна... Скажем, альтернативные пути развития цивилизации, точки определившие историю и всякое "если бы"... Про деток - зато возможные детки с ним кажутся чем-то естественным и милым и забавным yes.gif я про ощущение rolleyes.gif

Быт не слишком парит в обоих случаях.
Секс... Как это сравнивать-то? blush2.gif все ок в целом, с не очень сексом отношения невозможны blush2.gif

QUOTE(Lvonochek @ Jun 11 2015, 16:31)

Что автор приврала? wacko.gif

QUOTE(Lvonochek @ Jun 11 2015, 16:41)
QUOTE(Ola-Istra @ Jun 11 2015, 16:34)
вы бы темку читали  yes.gif"
так что так вот)))

автор не имела с парнями ничего, вы это хотите сказать, платоническое сосуществование, да? biggrin.gif

говорю же, автор выдумщица

У вас сколько отношений/мужчин было, если не секрет? Рога после первого автоматом у всех последующих? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, рогов в классическом понимании вы не наставили пока никому))) только непонятно зачем Пете-то написали, за каким таким общением потянулись, если вы УЖЕ живете с другим мужчиной biggrin2.gif если бы вы ничего Васе не рассказывали, можно было бы хоть как-то прикрыться фразочкой "мы с Петей просто друзья" biggrin2.gif но вы рассказали зачем-то о нем и своих сомнениях нынешнему кавалеру, тут уж явно попахивает если не физической изменой, то моральной как минимум.

Поделиться сообщением

Все же тянуться за мужчиной, что бы не отставать от него - это напряжно психологически.

Поделиться сообщением

Автор, как с меня писали в свое время. я выбрала Васю, но потому что я его по настоящему полюбила и люблю. Если вы не можете выбрать, то скорее всего не любите никого. Тогда выбирайте Петю, с ним жизнь будет более простой в плане финансов, защищенности, и детишек можно рожать не боясь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jun 12 2015, 11:42)
Если вы не можете выбрать, то скорее всего не любите никого. Тогда выбирайте Петю, с ним жизнь будет более простой в плане финансов, защищенности, и детишек можно рожать не боясь biggrin2.gif

А потом пойдете гулять в поисках чувств и страстной любви... Особенно, после рождения "детишек" wacko.gif "клевый" совет, чо уж facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 12 2015, 11:43)
Если вы не можете выбрать, то скорее всего не любите никого. Тогда выбирайте Петю, с ним жизнь будет более простой в плане финансов, защищенности, и детишек можно рожать не боясь biggrin2.gif

А потом пойдете гулять в поисках чувств и страстной любви... Особенно, после рождения "детишек" wacko.gif "клевый" совет, чо уж facepalm.gif

Ну какой есть magic.gif если автор третьего не очет искать.
А если выберет Васю, то будет его постоянно тюкать, что денег нет, ничего не хочешь добиваться и проч

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jun 12 2015, 12:27)
QUOTE(Ola-Istra @ Jun 12 2015, 11:43)

Ну какой есть magic.gif если автор третьего не очет искать.
А если выберет Васю, то будет его постоянно тюкать, что денег нет, ничего не хочешь добиваться и проч

Девушки, всем спасибо! Помогли разобраться и вы и время

Финансы-перспективы и характер это отлично... Но это уровень дружба, наставничество, бизнес и тп. С этим набором не хочется уютно просыпаться по утрам, улыбаться и тыкаться носом в плечо. И никакие удачные решения проблем вокруг, путешествия, жизненные устроенности в итоге не будут нужны... да и, подумала, денежки мне нужны на деток будущих, на себя -квартира есть, на поездки по миру мне хватит, а больше я ни от чего не фанатею настолько прям. А деток от Пети как-то и не хочется ведь... Получается, что и ничего от него не надо. Все что меня привлекало -какой я стану сама рядом... Будучи сейчас по многим моментам в "яме", мне хотелось рядом спасателя... это не в нем бы искать, а в себе. Хоть и не хочется и непросто. Да и другие люди вокруг есть, стану сама поинтереснее -смогу быть интересной, логично... Что-то жто в голове только сегодня оформилось rofl.gif

От любимых не уходят, а успешность-денежки-характер-мотивацию... Это не про любовь и не про счастье все же.
Решение в итоге оформилось само-собой... Просто посмотрела на себя со стороны -осталась жить с Васей, проводим кучу времени вместе, гуляем-обнимаемся и мне хорошо... А встречи с Петей я как-то сливаю...
Тело и душа сами выбрали, надеюсь они помудрее головы

Поделиться сообщением

Домовенок Кузя, это классно, что решили все внутри для себя! Желаю вам удачи в отношениях с Васей sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jun 12 2015, 10:42)
Автор, как с меня писали в свое время. я выбрала Васю, но потому что я его по настоящему полюбила и люблю. Если вы не можете выбрать, то скорее всего не любите никого. Тогда выбирайте Петю, с ним жизнь будет более простой в плане финансов, защищенности, и детишек можно рожать не боясь biggrin2.gif

У меня тоже очень очень все похоже и я тоже выбрала Васю))) все таки когда на уровне физическом- запахи и т.д. не мое, не смогла. Хотя так же он более легкий и позитивный и "мне подходит" как все считали, чем тот с которым у меня "химия" и кого я в итоге выбрала. Я не пожалела, автор! И реально как камень с плеч

Поделиться сообщением

И я желаю удачи с Васей! Я рада за вас)) все будет хорошо!

Поделиться сообщением

автор, я вас поздравляю с решением shuffle.gif

я сама еще осознала, что иногда ради плюсов в отношениях можно поступиться какими-то минусами. за то счастье, которое дарит Вася, ему можно простить отсутствие пробивных и иных качеств blush2.gif мы, женщины, бываем иногда очень требовательными, но если из-за этой требовательности прос*ать настоящую любовь и счастье, будет весьма фигово. ну это как я вижу данный вопрос shuffle.gif

Поделиться сообщением

Эх, пожалеете!

Хотя я и за Васю всей душой, но ...с вашим характером( и запроса ми), нужен Петя!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу