orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:42)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:30)
вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
любовь же со временем приходит, это не влюбленность, которой вы ждете к себе.
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

А мужчины разве так не делают???Когда с ними общаешься все хотят стройную,красивую...чё ж они,так разочаровываются,когда к ним на свидание с СЗ приходит как они сами выражаются "любительница гамбургеров"

вроде тетенька взрослая, а рассуждения как у 20-летней...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:39)
А вы думаете, девушки в 27-30 - дуры поголовно?  magic.gif  вполне знаете в состоянии общаться, растить детей и любоваться есть чем. Конкуренция в этом сегменте уже огого какая  whistling.gif
Вы уж извините, не хотите признавать очевидное. Если разница по уму в 20 и 27 большая, ибо в 20 часто ни опыта, и ветер в голове (хотя мужиков это часто привлекает), то уж 27 и 39 - вполне опытные, взрослые и интересные дамы. И да, когда встает вопрос о семье и деторождении, 40 30 сильно проигрывает  sleep.gif  имхо, не хотела никого обидеть, если че

Вот я тоже под впечатлением, а есть еще дамы 30-35, которые в вопросах деторождения имеют фору, а в голове там вряд ли более пусто, чем у ТС.
Вот яне сторонницы любых штанов в доме, но надо как-то свои желания коррелировать с реальностью whistling.gif
Национальность тут вообще не при делах, азиатский тип внешности многим мужчинам по вкусу.

Поделиться сообщением

вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

А мужчины разве так не делают???Когда с ними общаешься все хотят стройную,красивую...чё ж они,так разочаровываются,когда к ним на свидание с СЗ приходит как они сами выражаются "любительница гамбургеров"

думается мне в семье важнее так называемые душевные качества. и ищут мужчины их. конечно приятнее, когда это все в стройных и красивых. хотя на вкус и цвет знаете ли. Ваша аудитория не те кто в сиськи влюбляются. понимаете вы 25 летним не конкурентка. хоть трижды у вас там все в порядке...
так что к вашему стремлению следить за собой, нужно что-то еще приложить.
а еще наверное не быть цербером мужчинам, которые заботливые и хотят с вами отношений. (в смысле что вот ... он в тренажерку не ходит, пресс не кубиками, фууу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:37)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 18:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 16:13)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

С возростом на одной силе воле не уедешь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Наоборот,сила воли она или есть или её нет.Если нет,но очень хочется,то можно её выработать и она уже никуда не денется,тем более с возрастом.

Да заради чего занятому по уши мужику прыгать по фитнесам ежедневно и калории считать, если ему и так неплохо?

Извините,но мужчины с которыми я имела любовные дела были все занятые,но....спорт...даже не спорт,а просто физкультура была неотъемлемой частью их жизни.Вам наверное трудно понять какой это кайф-после ударного трудового дня пойти в зал и позаниматься и...отдохнуть там..Отдохнуть душой,телом.Сама так делаю.После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

Поделиться сообщением

Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 21:32)
По поводу возраста девушек,которых выбирают в спутницы успешные мужчины:у вас стереотип.УМНЫЙ мужчина ценит в женщине не только внешность.ну сначала он конечно смотрит на внешность.Но с  женщиной надо же ещё как то жить,общаться,растить детей,а не любоваться  ей как красивой вазой в интерьере.Такое было модно в 90х,нет?Я отстала от жизни???

Почему стереотип-то. У меня есть родственник-миллионер. biggrin2.gif

Мне вот уже 100 лет и прекрасно понимаю, что, глядя на женщину 40-ка лет мужчина может, к примеру, думать не о красоте или фертильности, а о том, что у нее уже климакс скоро. А ему с этим жить.

Да, меня тоже очень печалит биологическая составляющая нашего существования.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

Извините,но мужчины с которыми я имела любовные дела были все занятые,но....спорт...даже не спорт,а просто физкультура была неотъемлемой частью их жизни.Вам наверное трудно понять какой это кайф-после ударного трудового дня пойти в зал и позаниматься и...отдохнуть там..Отдохнуть душой,телом.Сама так делаю.После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

где мужчины эти???

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:46)

думается мне в семье важнее так называемые душевные качества. и ищут мужчины их. конечно приятнее, когда это все в стройных и красивых. хотя на вкус и цвет знаете ли. Ваша аудитория не те кто в сиськи влюбляются. понимаете вы 25 летним не конкурентка. хоть трижды у вас там все в порядке...
так что к вашему стремлению следить за собой, нужно что-то еще приложить.
а еще наверное не быть цербером мужчинам, которые заботливые и хотят с вами отношений. (в смысле что вот ... он в тренажерку не ходит, пресс не кубиками, фууу)

Ну хорошо,сами вынудили.Я ещё и умная,заботливая,хорошая хозяйка,верная,добрая,мягкая,спокойная,покладистая,в кексе просто огонь "и куда тока мужики смотрют".Ну и скромная,конечно girl_dance.gif Щас будете обвинять меня в нескромности?)

Поделиться сообщением

Огосподи.
Мне вот не трудно понять, в спортзал хожу регулярно два года.
И то, иногда так замотаешь за трудовой день, что от спорта аж воротит, единственное желание упасть на диван и да - иногда даже пиццу сожрать, представляете ужас? biggrin.gif

И это я еще девушка. Мне моя внешность важна.
А вот мой муж, 34 лет от роду, иногда таким зачуханным приходит с работы - у него свой небольшой бизнес - что не то что эндорфины и приятная усталость спортзала, а за весь день поесть 10 минут не нашел. И нафиг ему спортзал, там одно желание жрать, а потом спать, а иногда еще тупо смотреть телек и отключить мозги.

И этот человек не сказать чтоб совсем чужд спорта. Иногда играет в футбол. Но да, фигура не идеальная. Есть небольшой живот. И таких большинство в категории 30 +, но вам же такие фуфуфу. Не атлет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:48)
Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Обязательно fegh.gif автор хочет в декрет, сама содержать никого не намерена.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:51)
Ну хорошо,сами вынудили.Я ещё и умная,заботливая,хорошая хозяйка,верная,добрая,мягкая,спокойная,покладистая,в кексе просто огонь "и куда тока мужики смотрют".Ну и скромная,конечно girl_dance.gif  Щас будете обвинять меня в нескромности?)

да не буду. верю. что вы так считаете. я ж говорю, вам заниженная самооценка не грозит biggrin2.gif
да нет, я правда верю, что и другие так считают, и мужчины тоже.
но нет в вас чего-то... способности любить что ли... я не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:52)

Огосподи.
Мне вот не трудно понять, в спортзал хожу регулярно два года.
И то, иногда так замотаешь за трудовой день, что от спорта аж воротит, единственное желание упасть на диван и да - иногда даже пиццу сожрать, представляете ужас? biggrin.gif

И это я еще девушка. Мне моя внешность важна.
А вот мой муж, 34 лет от роду, иногда таким зачуханным приходит с работы - у него свой небольшой бизнес - что не то что эндорфины и приятная усталость спортзала, а за весь день поесть 10 минут не нашел. И нафиг ему спортзал, там одно желание жрать, а потом спать, а иногда еще тупо смотреть телек и отключить мозни.

И этот человек не сказать чтоб совсем чужд спорта. Иногда играет в футбол. Но да, фигура не идеальная. Есть небольшой живот. И таких большинство в категории 30 +, но вам же такие фуфуфу. Не атлет biggrin.gif

Ну вот,футбол же присутствует в его жизни,ну и супер!!!Я не говорю,что он должен 3 раз в неделю четко по часам ходить в спортзал.

Поделиться сообщением

А почему все так против спорта настроены?) наоборот надо агитировать мужиков регулярно спортом заниматься, это же инвестиция в себя, не только внешность, они и проживут дольше здоровыми нам на радость)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:37)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 18:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 16:13)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

С возростом на одной силе воле не уедешь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Наоборот,сила воли она или есть или её нет.Если нет,но очень хочется,то можно её выработать и она уже никуда не денется,тем более с возрастом.

Да заради чего занятому по уши мужику прыгать по фитнесам ежедневно и калории считать, если ему и так неплохо?

Не извиню connie_tap.gif
поменьше менторского тона,вы со мной лично не знакомы кажется. И это похоже и отталкивает мужчин- тех самых, с которыми у вас были и почему-то не сложились отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:02)
QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 18:59)
Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.

Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

да может, он может, только он тоже будет выбирать и думать, на кой ему что сдалось, опять все сначала, а он уже там - женатым- был, он уже все знает, у него все было, и дети есть уже, выросшие в комплекте с алиментами.
а с вами еще бегать и лечиться... сомнительная перспектива, для нового ребенка можно и помоложе найти, здоровую....

с возрастом шансы ваши на все резко стремятся к нулю, увы... хоть каким бы вы оптимистом не были...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:54)
А почему все так против спорта настроены?) наоборот надо агитировать мужиков регулярно спортом заниматься, это же инвестиция в себя, не только внешность, они и проживут дольше здоровыми нам на радость)

ну вот как вариант. что автор могла бы ДАТЬ мужчине, которого бы полюбила. ввести в их совместную жизнь спорт. растормошить его. позаботиться о его здоровье.
а тому мужчине кто итак им занимается, зачем автор. ну позажигать с красивой женщиной постарше можно. а дальше что

Поделиться сообщением

Я всецело за, однако я всегда удивляюсь, с чего человек ради чьих-то чаяний должен выглядеть именно так, а не иначе whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:54)

«...Немножечко живота — это даже мило, как сливки на пироженке: обещает склонность к гедонизму, а значит, и в утехах гурманом может оказаться...» — пишут в соцсетях. То есть небольшой живот — это признак и потенции, и сексуальной искушенности, если говорить без обиняков. Причем любят пухлых мужчин и женщины, и мужчины. Женщины, видимо, за «склонность к гедонизму», ну и за надежность, за то, что человек не ходит, как дурак, в спортивный зал, а сидит в офисе и зарабатывает деньги (на гедонизм). А мужчины — в знак солидарности, потому что мужчина по праву рождения не обязан смотреть на себя в зеркало и придираться к собственной внешности". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:57)

Я всецело за, однако я всегда удивляюсь, с чего человек ради чьих-то чаяний должен выглядеть именно так, а не иначе whistling.gif

Я так поняла автор не переучивать собралась, а найти хочет уже спортивного)

Поделиться сообщением

Р_П, ох уж эта Холина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу