orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 19:11)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 19:13)
R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.Поддерживать себя в хорошей физической форме-не стоит много денег.Поддерживать себя в хорошей физ.форме-требует силы воли,самодисциплины.А когда я вижу мужика с пузом,с сигаретой,говорит прокуренным голосом,откашливается как дряхлый старик(фуууу),потому что давно курит-представляю какой у него образ жизни.Вот приедт после работы домой-ужин с обилием жирной пищи,диван,телевизор с перекурами...а и пиво,скорее всего.

Многие успешные мужчины свой ресурс тратят на зарабатывание денег почти что полностью. Особенно обеспеченные. Когда весь ресурс на бизнес ушел, не всем охота как выжатый лимон в спортзал тащиться, ногие предпочитают проводить досуг, именно отдыхая - да, перед телеком с пиццей. А иногда - вот ужас-то - и пиво покупают. И в игрушки компьютерные режутся.

Что страшного в таком образе жизни? Все мужчины за 40 обязаны быть спортсменами, совмещая это с успешной карьерой?

По-моему темами внешнего вида заморачиваются в основном женщине, уверенному же мужчине и в голову не прихлдит что он недостаточно хорош и надо срочно бежать в спортзал убирать складку с живота или "подкачать попу к лету".

Чота вы ИМХО на внешнем сильно зациклены.

Не зациклена я на внешности.Я же всё написала.Кстати-очки это минус к образу мужчины или нет?Так вот,мне всегда нравились очкарики,но конечно не ботанические(или ботанческие) не в роговой оправе))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:05)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 19:50)
А мужчины 40-летние (+/- пару лет) ухоженные существуют.Пусть даже с пузиком,пусть даже лысые(некоторым лысина очень идет),пусть даже....ааа....курит (но без постоянного запаха,извините blush2.gif ,какой то блевотины изо рта и прокуренности везде:дома,в автомобиле и тд),которые стремятся обеспечить себя и свою семью,внимательные,заботливые.Меня мой БМ "избаловал" этим,помимо внешности  (кстати на лицо он не красавчик,фигура красивая это да)-был заботливым,нежным внимательным,спокойным,самое главное-ЛЮБЯЩИМ.Он был хорошим мужем.Я сравнивала наши отношения с отношениями в других парах-и сравнение было в пользу БМ, я благодарила Бога,что он мне послал такого мужчину.Я себя с ним чувствовала очень счастливой,и сейчас благодарю Бога,что он мне подарил счастье был любимой,я не жалею о наших отношениях ничуть.Так что на меньшее мне трудно будет решиться(я не о внешности).Извините,отвлеклась.
Так вот,есть "мужчины в возрасте",которые мне нравятся,но отношения не продолжаются.Вот я и задаю вопрос,может и правда лицом не вышла,может дело в национальности.Для создания семьи может быть мужчины ищут женщин своей национальности?На первых свиданиях с СЗ,у мужчин прямо загораются глаза,я им нравлюсь.Они спрашивают,когда в следующий раз увидимся.А потом "сдуваются",не звонят,не пишут.Рисую себе картинку как рассуждает мужчина"да,симптишная,да приятная,но нерусская...да ну нафиг".

мужчины с вами не встречаются, потому что вы потребительница по сути. таких хватает среди девочек 20-ти летних. от женщины 40 лет, мужчина взрослый же, ищет знаете состоятельности уже некой ( я тут не про богатства если что), зрелости, заботы. а не девочку такую инфантильную, которую оберегать-оберегать, с которой сделать ребенка, всех обеспечивать - повесить себе на шею. ну как-то повзрослее нужно мыслить уже.

Каким образом женщина может показать себя потребительницей?Ну ка может и вправду так brows.gif ?

Поделиться сообщением

orient08, вы хотите подкачанного спортсмена, они хотят девицу помоложе или с сиськами 4 размера- как вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:18)

Каким образом женщина может показать себя потребительницей?Ну ка может и вправду так brows.gif ?

так при чем тут показать себя потребительницей... вы такая и все. хоть показывайте, хоть скрывайте. это сквозит. нам на форуме видно, и мужчинам тоже.
да на самом деле таких женщин полно, и мужчин. только... вопрос в спрос-предложение.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:02)
Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

Может, но Вам важно не только это, очень важна внешность, поэтому и говорю посмотрите что именно Вас привлекает. Если молодой вид, а не просто приличный, то это имхо препятствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:21)
orient08, вы хотите подкачанного спортсмена, они хотят девицу помоложе или с сиськами 4 размера- как вариант.

Я так понимаю, что автор хочет не только подкачанного спорстмена - будь так, иди в спортзал, и почти любой фитнес-тренер тебе в помощь, причем много молодых и неженатых. Кадри их в свое удовольствие.

Но автор хочет подкачанного спортсмена-ровесника, успешного, с деньгами (а иначе как же декрет и дорогое лечение), умного, интеллектуального и свободен чтоб, и готов жениться и размножаться.

А вот так уже хуже. Лично я таких не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:15)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:02)
QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 18:59)
Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.

Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

Вам шашечки или ехать?
Понятно ваше желание встретить принца, однако если вы таки хотите ребенка, стоит поторопиться, еще неизвестно сможете ли вы сразу забеременеть, может вам несколько лет понадобится для этого.

Да с первой попытки,увы,не получится.Но...сначала я хочу мужчину,хочу,чтобы у ребенка была полноценная семья.Пусть я даже инфантильной покажусь. Будет мужчина,любящий и любимый-будет всё.Я уверена.Повторюсь,"мужик хоть какой,но лишь бы был"мне не нужен.Не смогу я жить с нелюбимым.НЕ МОГУ!!!!Была на свидании с,мягко говоря,не особо в моем вкусе мужчиной,так он оказался ещё и туп и неинтересен.Я почуствовала даже физическое отвращение,в виде тошноты.Ну вот такая я.И ничего не могу поделать.Так бы давно уже была замужем 100 раз.Шучу bleh.gif про 100 раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 20:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:21)

Я так понимаю, что автор хочет не только подкачанного спорстмена - будь так, иди в спортзал, и почти любой фитнес-тренер тебе в помощь, причем много молодых и неженатых. Кадри их в свое удовольствие.

Но автор хочет подкачанного спортсмена-ровесника, успешного, с деньгами (а иначе как же декрет и дорогое лечение), умного, интеллектуального и свободен чтоб, и готов жениться и размножаться.

А вот так уже хуже. Лично я таких не знаю...

Таких и нет, нормальные мужчины в 40 давно женаты и совершенно не нуждаются в новых любовях, детях и тп.,а те, у кого седина в бороду и бес в ребро- те выбирают совсем молоденьких девиц.

Поделиться сообщением

вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
любовь же со временем приходит, это не влюбленность, которой вы ждете к себе.
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 8 2015, 19:16)
Ну многие успешные мужчины вполне занимаются спортом. Многие даже полупрофессионально. Скорее, проблема в том, что многих успешных мужчин разбирают "еще щенками". А те, кто попадают на второй круг, выбирают отнюдь не своих 40-летних ровесниц. А дев лет эдак 25-27.

По поводу возраста девушек,которых выбирают в спутницы успешные мужчины:у вас стереотип.УМНЫЙ мужчина ценит в женщине не только внешность.ну сначала он конечно смотрит на внешность.Но с женщиной надо же ещё как то жить,общаться,растить детей,а не любоваться ей как красивой вазой в интерьере.Такое было модно в 90х,нет?Я отстала от жизни???

Поделиться сообщением

orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:32)
Ну многие успешные мужчины вполне занимаются спортом. Многие даже полупрофессионально. Скорее, проблема в том, что многих успешных мужчин разбирают "еще щенками". А те, кто попадают на второй круг, выбирают отнюдь не своих 40-летних ровесниц. А дев лет эдак 25-27.

По поводу возраста девушек,которых выбирают в спутницы успешные мужчины:у вас стереотип.УМНЫЙ мужчина ценит в женщине не только внешность.ну сначала он конечно смотрит на внешность.Но с женщиной надо же ещё как то жить,общаться,растить детей,а не любоваться ей как красивой вазой в интерьере.Такое было модно в 90х,нет?Я отстала от жизни???

а вы разве не на роль вазы претендуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:21)

Нет,не хочу спортсмена,они однобокие в большинстве своем.Мне с ним неинтересно будет.Пусть продолжают хотеть сиськи(кстати,с этим у меня всё в порядке) biggrin.gif

Поделиться сообщением

orient08 могу сказать от себя вот что. если бы у вас ребенок был, то в личной жизни вам было бы намного проще. в ваши 40. приоритеты бы другие были. вы бы не были инфантильной, умели уже о ком-то заботиться, ответственность на себя брать. и уж точно в голову бы вопрос про "может дело в разрезе глаз" не пришел бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 18:40)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 16:13)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

С возростом на одной силе воле не уедешь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Наоборот,сила воли она или есть или её нет.Если нет,но очень хочется,то можно её выработать и она уже никуда не денется,тем более с возрастом.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:37)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Наоборот,сила воли она или есть или её нет.Если нет,но очень хочется,то можно её выработать и она уже никуда не денется,тем более с возрастом.

ну кому силу воли, а кому счастье в личной жизни....

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:32)

А вы думаете, девушки в 27-30 - дуры поголовно? magic.gif вполне знаете в состоянии общаться, растить детей и любоваться есть чем. Конкуренция в этом сегменте уже огого какая whistling.gif
Вы уж извините, не хотите признавать очевидное. Если разница по уму в 20 и 27 большая, ибо в 20 часто ни опыта, и ветер в голове (хотя мужиков это часто привлекает), то уж 27 и 39 - вполне опытные, взрослые и интересные дамы. И да, когда встает вопрос о семье и деторождении, 40 30 сильно проигрывает sleep.gif имхо, не хотела никого обидеть, если че

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:37)

Не согласитесь.

Да заради чего занятому по уши мужику прыгать по фитнесам ежедневно и калории считать, если ему и так неплохо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:30)
вы вот хотите от мужчины "то, и то, и еще вот это" прям идеал. и красив, и богат, и щедр, и заботлив, и ребенка сделает аж планированием.
вот вы ответьте.. ЗАЧЕМ это мужчине. как вам писали если ток очень по большой любви. стремительной и внезапной такой, учитывая фактор времени у вас...
любовь же со временем приходит, это не влюбленность, которой вы ждете к себе.
вот пока любви нет, а просто отношения. как считаете что мужчина в женщине ровеснице ищет? и что вы можете ему дать? пока видно только ваше желание получить от мужчины...

то что вы красивая и стройная и спортивная - это прекрасно. но среди категории мужчин из которых вы выбираете, думаете в их окружении нет таких девушек? да еще моложе.

если вы общаетесь как на рынке... мужчины товар, в зубы смотрите, и себя как товар рассматриваете, то чего вы ждете...

А мужчины разве так не делают???Когда с ними общаешься все хотят стройную,красивую...чё ж они,так разочаровываются,когда к ним на свидание с СЗ приходит как они сами выражаются "любительница гамбургеров"

Поделиться сообщением

orient08 все же самооценку лучше всего иметь реалистичную. заниженная - плохо. но вам такое не грозит...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу