orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

orient08, я не увидела у Вас в приоритетах рождения ребенка. Больше обиды и зависти к бывшему мужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 09:00)
ggrass ,я его не люблю-это точно,как можно любить человека,который тебя предал.Я понимаю,что он в более выгодном положении-молодой,выбор девушек большой,повторюсь-мужчина до старости-жоних.Мне обидно,что он наладил свою жизнь,личную в том числе,а я в более плачевном состоянии-уже женщина в возрасте,хоть и выгляжу моложаво.ОБИДНО!!!Он меня бросил:ему хорошо,мне плохо.

Для начала глупостей поменьше повторяйте. Для Вас, например, в ваши 40, ровесники (которым, так к слову, далеко до старости) уже не жонихи.

Сколько продлился ваш брак? Муж бросил Вас, когда ему, насколько я понимаю, было 26-27?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 8 2015, 16:58)
QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 09:00)
ggrass ,я его не люблю-это точно,как можно любить человека,который тебя предал.Я понимаю,что он в более выгодном положении-молодой,выбор девушек большой,повторюсь-мужчина до старости-жоних.Мне обидно,что он наладил свою жизнь,личную в том числе,а я в более плачевном состоянии-уже женщина в возрасте,хоть и выгляжу моложаво.ОБИДНО!!!Он меня бросил:ему хорошо,мне плохо.

Для начала глупостей поменьше повторяйте. Для Вас, например, в ваши 40, ровесники (которым, так к слову, далеко до старости) уже не жонихи.

Сколько продлился ваш брак? Муж бросил Вас, когда ему, насколько я понимаю, было 26-27?

Мне тема БМ неинтересна-неактуально,извините пожалуйста. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Во-первых,что касается беременности и планирования.Это,действительно,не таблетку выпить и даже не курс таблеток пройти.Это лечение-долгое,серьезное,вместе с мужем.Представляю-прихожу в центр планирования-"не могу забеременеть","мужу надо сдать спермограмму-где у нас муж"...упсс..а нетю.То есть надо лечиться и после лечения поддерживать гормоны на необходимом уровне,и пытаться залететь-РЕГУЛЯРНО.Когда нет постоянного партнера-это сложно.Во-вторых,мужчины сейчас не дураки,просто так от них не залетишь,они сами сейчас контролируют предохранение.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 18:58)
Во-первых,что касается беременности и планирования.Это,действительно,не таблетку выпить и даже не курс таблеток пройти.Это лечение-долгое,серьезное,вместе с мужем.Представляю-прихожу в центр планирования-"не могу забеременеть","мужу надо сдать спермограмму-где у нас муж"...упсс..а нетю.То есть надо лечиться и после лечения поддерживать гормоны на необходимом уровне,и пытаться залететь-РЕГУЛЯРНО.Когда нет постоянного партнера-это сложно.Во-вторых,мужчины сейчас не дураки,просто так от них не залетишь,они сами сейчас контролируют предохранение.

Что вам мешает все то же самое проделать, но сперму взять от донора?

Поделиться сообщением

Девочки,я не ищу и не охочусь за молодыми.Я хочу мужчину серьезного,надежного.Я же привела пример,когда внешность сыграла свою роль только на первой встрече,важнее и привлекательнее оказались-мозги,душа.Этот человек-умный,с мужской харизмой,мне с ним было интересно и КОМФОРТНО не только в физическом плане,не курил,занимался спортом,очень целеустремленный в отношении устроенности в жизни,финансового благополучия(почему я говорю в прошедшем времени biggrin.gif уверена,он и сейчас такой).Мне такой нужен.МОЗГИ у мужчины должны быть,в первую очередь.
R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.Поддерживать себя в хорошей физической форме-не стоит много денег.Поддерживать себя в хорошей физ.форме-требует силы воли,самодисциплины.А когда я вижу мужика с пузом,с сигаретой,говорит прокуренным голосом,откашливается как дряхлый старик(фуууу),потому что давно курит-представляю какой у него образ жизни.Вот приедт после работы домой-ужин с обилием жирной пищи,диван,телевизор с перекурами...а и пиво,скорее всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 18:58)

у вас просто отговорки. вы не хотите ребенка. так себе хоть не врите.
вопрос темы был проблемы в личной жизн из-за национальности - ответ нет. дело не в национальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 16:13)

R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.

Не согласитесь.

С возростом на одной силе воле не уедешь.

Переберите в уме внешний вид российских богачей. Прям, худыФки-строянишки все. Ага.

Поделиться сообщением

А мужчины 40-летние (+/- пару лет) ухоженные существуют.Пусть даже с пузиком,пусть даже лысые(некоторым лысина очень идет),пусть даже....ааа....курит (но без постоянного запаха,извините blush2.gif ,какой то блевотины изо рта и прокуренности везде:дома,в автомобиле и тд),которые стремятся обеспечить себя и свою семью,внимательные,заботливые.Меня мой БМ "избаловал" этим,помимо внешности (кстати на лицо он не красавчик,фигура красивая это да)-был заботливым,нежным внимательным,спокойным,самое главное-ЛЮБЯЩИМ.Он был хорошим мужем.Я сравнивала наши отношения с отношениями в других парах-и сравнение было в пользу БМ, я благодарила Бога,что он мне послал такого мужчину.Я себя с ним чувствовала очень счастливой,и сейчас благодарю Бога,что он мне подарил счастье был любимой,я не жалею о наших отношениях ничуть.Так что на меньшее мне трудно будет решиться(я не о внешности).Извините,отвлеклась.
Так вот,есть "мужчины в возрасте",которые мне нравятся,но отношения не продолжаются.Вот я и задаю вопрос,может и правда лицом не вышла,может дело в национальности.Для создания семьи может быть мужчины ищут женщин своей национальности?На первых свиданиях с СЗ,у мужчин прямо загораются глаза,я им нравлюсь.Они спрашивают,когда в следующий раз увидимся.А потом "сдуваются",не звонят,не пишут.Рисую себе картинку как рассуждает мужчина"да,симптишная,да приятная,но нерусская...да ну нафиг".

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 19:13)
Девочки,я не ищу и не охочусь за молодыми.Я хочу мужчину серьезного,надежного.Я же привела пример,когда внешность сыграла свою роль только на первой встрече,важнее и привлекательнее оказались-мозги,душа.Этот человек-умный,с мужской харизмой,мне с ним было интересно и КОМФОРТНО не только в физическом плане,не курил,занимался спортом,очень целеустремленный в отношении устроенности в жизни,финансового благополучия(почему я говорю в прошедшем времени biggrin.gif уверена,он и сейчас такой).Мне такой нужен.МОЗГИ у мужчины должны быть,в первую очередь.
R. Образ жизни любого человека отражается на внешнем виде-100%.Если он ленив,безволен,без особых стремлений-по нему сразу видно!Согласитесь.Поддерживать себя в хорошей физической форме-не стоит много денег.Поддерживать себя в хорошей физ.форме-требует силы воли,самодисциплины.А когда я вижу мужика с пузом,с сигаретой,говорит прокуренным голосом,откашливается как дряхлый старик(фуууу),потому что давно курит-представляю какой у него образ жизни.Вот приедт после работы домой-ужин с обилием жирной пищи,диван,телевизор с перекурами...а и пиво,скорее всего.

Имхо стоит приличных денег. Вы сами что ли ничего не вкладываете в свой внешний вид? Посмотрите как выглядят женщины в 40, когда вкладывать особо нечего и голова забита другими заботами больше.
Насчет формы и молодых, присмотритесь кто Вас привлекает именно среди ровестников. Точно ли только приличный вид. Просто прилично выглядящих сейчас хватает.
Есть тут тема "разница в возрасте", там как то тоже развели, что мужики после 40-ка обнять и плакать. И выкладывали фото приличных, где на мой взгляд мужчины не просто следящие за внешним видом, а именно выглядящие моложе или по крайней мере старающиеся. Лучше всего получалось у звезд, но чего на них смотреть, бесполезно))
Обратите на это внимание, этим затрудняется и так уже непростой поиск.

Поделиться сообщением

Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.

Поделиться сообщением

dalaal [B] flowers1.gif не во внешности дело,к сож,в 40 лет,да и в 30 тоже мужчины-женщины,в общем,люди,но в данном случае речь идет о мужчинах и в душе СТАРЕЮТ!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 18:59)
Вы вспоминаете БМ, но имхо где Вы такого 40-летнего найдете. Ему 30 сейчас, когда расставались вообще было 26, нетрудно избаловать, по крайней мере видом. Разницу учитывайте, 10 лет существенная разница.

Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 19:50)
А мужчины 40-летние (+/- пару лет) ухоженные существуют.Пусть даже с пузиком,пусть даже лысые(некоторым лысина очень идет),пусть даже....ааа....курит (но без постоянного запаха,извините blush2.gif ,какой то блевотины изо рта и прокуренности везде:дома,в автомобиле и тд),которые стремятся обеспечить себя и свою семью,внимательные,заботливые.Меня мой БМ "избаловал" этим,помимо внешности  (кстати на лицо он не красавчик,фигура красивая это да)-был заботливым,нежным внимательным,спокойным,самое главное-ЛЮБЯЩИМ.Он был хорошим мужем.Я сравнивала наши отношения с отношениями в других парах-и сравнение было в пользу БМ, я благодарила Бога,что он мне послал такого мужчину.Я себя с ним чувствовала очень счастливой,и сейчас благодарю Бога,что он мне подарил счастье был любимой,я не жалею о наших отношениях ничуть.Так что на меньшее мне трудно будет решиться(я не о внешности).Извините,отвлеклась.
Так вот,есть "мужчины в возрасте",которые мне нравятся,но отношения не продолжаются.Вот я и задаю вопрос,может и правда лицом не вышла,может дело в национальности.Для создания семьи может быть мужчины ищут женщин своей национальности?На первых свиданиях с СЗ,у мужчин прямо загораются глаза,я им нравлюсь.Они спрашивают,когда в следующий раз увидимся.А потом "сдуваются",не звонят,не пишут.Рисую себе картинку как рассуждает мужчина"да,симптишная,да приятная,но нерусская...да ну нафиг".

мужчины с вами не встречаются, потому что вы потребительница по сути. таких хватает среди девочек 20-ти летних. от женщины 40 лет, мужчина взрослый же, ищет знаете состоятельности уже некой ( я тут не про богатства если что), зрелости, заботы. а не девочку такую инфантильную, которую оберегать-оберегать, с которой сделать ребенка, всех обеспечивать - повесить себе на шею. ну как-то повзрослее нужно мыслить уже.

Поделиться сообщением

orient08, если бы мне партнер среди своих критериев озвучил самодисципилину и прочее, или бы я прочитала между строк, я бы резюмировала "зануда" и закончила общение. Не плохо, что вы хотите мужчину без пуза, это естественно. Я вот рассуждения лично у меня вызывают содрогание. Но, наверно, дело не в этом, некоторые мужчины наверняка любят подобных рассудительных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Jun 8 2015, 19:06)
orient08, если бы мне партнер среди своих критериев  озвучил самодисципилину и прочее, или бы я прочитала между строк, я бы резюмировала "зануда" и закончила общение. Не плохо, что вы хотите мужчину без пуза, это естественно. Я вот рассуждения лично у меня вызывают содрогание. Но, наверно, дело не в этом, некоторые мужчины наверняка любят подобных рассудительных.

Ну вот такая я))))что поделаешь...С мужчинами я на такие темы не говорю.Когда я общаюсь с людьми я говорю на "их языке".Только с вами на форуме так позволяю себе рассуждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 19:13)

Многие успешные мужчины свой ресурс тратят на зарабатывание денег почти что полностью. Особенно обеспеченные. Когда весь ресурс на бизнес ушел, не всем охота как выжатый лимон в спортзал тащиться, ногие предпочитают проводить досуг, именно отдыхая - да, перед телеком с пиццей. А иногда - вот ужас-то - и пиво покупают. И в игрушки компьютерные режутся.

Что страшного в таком образе жизни? Все мужчины за 40 обязаны быть спортсменами, совмещая это с успешной карьерой?

По-моему темами внешнего вида заморачиваются в основном женщине, уверенному же мужчине и в голову не прихлдит что он недостаточно хорош и надо срочно бежать в спортзал убирать складку с живота или "подкачать попу к лету".

Чота вы ИМХО на внешнем сильно зациклены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Jun 8 2015, 19:06)
orient08, если бы мне партнер среди своих критериев  озвучил самодисципилину и прочее, или бы я прочитала между строк, я бы резюмировала "зануда" и закончила общение. Не плохо, что вы хотите мужчину без пуза, это естественно. Я вот рассуждения лично у меня вызывают содрогание. Но, наверно, дело не в этом, некоторые мужчины наверняка любят подобных рассудительных.

Я с мужчинами не обсуждаю какие то там критерии и пр....Я с вами здесь,на форуме, так рассуждаю.С мужчинами я общаюсь на другие темы,большую часть времени слушаю их.Хотя по-разному,бывают неразговорчивые,поэтому самой приходится болтать,но не на философские темы,не беспокойтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:02)
QUOTE(dalaal @ Jun 8 2015, 18:59)

Вы думаете в 40 лет нет внимательных,заботливых мужчин?В 40 лет мужчина уже в силу возраста не сможет влюбиться?

Вам шашечки или ехать?
Понятно ваше желание встретить принца, однако если вы таки хотите ребенка, стоит поторопиться, еще неизвестно сможете ли вы сразу забеременеть, может вам несколько лет понадобится для этого.

Поделиться сообщением

Ну многие успешные мужчины вполне занимаются спортом. Многие даже полупрофессионально. Скорее, проблема в том, что многих успешных мужчин разбирают "еще щенками". А те, кто попадают на второй круг, выбирают отнюдь не своих 40-летних ровесниц. А дев лет эдак 25-27.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу