orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

с честным лицом автор навряд ли обзаведется потомством shuffle.gif
да еще и от привлекающей её аудитории мужчин

Поделиться сообщением

Klyu, да не надо человеку особо, не плоди посты. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 13:14)
с честным лицом автор навряд ли обзаведется потомством  shuffle.gif
да еще и от привлекающей её аудитории мужчин

Супер biggrin.gif
Автор, уберите честное лицо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 8 2015, 13:15)
Klyu, да не надо человеку особо, не плоди посты. biggrin2.gif

я тож думаю не надо. просто хочется и на елку влезть и попу не ободрать. чтоб так РАААЗ. и семья свалилась. подарком. мужчина, любящий, красивый, обеспеченный.. ребенка из детдома.. (шоб фигуру не портить brows.gif ).
и все такие красивые, живут, любят друг друга, путешествуют blush2.gif

Поделиться сообщением

добавлю... и автор при этом в этой картинке семьи еще и молодеет чудесным образом.

Поделиться сообщением

Klyu,
планировать - это пить гормоны. в чем проблема их пить.
мухаха ага выпил таблеточку и усе, было бы так просто, не стоило бы это так дорого, кстати, бесплатное эко до 39 лет, так-то, Автор я Вам пишу, у меня подруга на программе работает, до 39, ну говорила, может че поменялось. Гормоны пить, там подсатдка, много чего, гормоны пить, ну есть и такие, кому достаточно, но кому-то не достаточно

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 8 2015, 15:24)
Klyu,
мухаха ага выпил таблеточку и усе, было бы так просто, не стоило бы это так дорого, кстати, бесплатное эко до 39 лет, так-то, Автор я Вам пишу, у меня подруга на программе работает, до 39, ну говорила, может че поменялось. Гормоны пить, там подсатдка, много чего, гормоны пить, ну есть и такие, кому достаточно, но кому-то не достаточно

автор про именно ЭКО не писала. писала что нужно просто пить гормоны и видимо отказаться от спорта... я так понимаю, боится пополнеть. и так видимо всегда было
ну так тогда и правда нафиг ребенок.

Поделиться сообщением

А так да, у меня подруга первого родила. второго - антимюллера гормон чего-то там... не могла забеременеть. просто пропила 3 мес гормональные. на синдроме отмены забеременела.

Поделиться сообщением

кто хочет -ищет воможность, кто не хочет причины. если ребенок был бы нужен, уже всеми способами бы...
а если постоянно то одно, то другое, ну....

да и тема называлась неудачи в личной жизни... вроде как первостепенно это чтобы мужчина был растакой. и именно семью с автором создал, а не встречалки.

выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с возможностями, что еще сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 8 2015, 15:24)
Klyu,

Да подсадка вообще может быть не с первого и не с третьего раза, мне говорили вероятность что сразу беременность наступит в 20%, ЭКО это лотерея.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 16:37)
А так да, у меня подруга первого родила. второго - антимюллера гормон чего-то там... не могла забеременеть. просто пропила 3 мес гормональные. на синдроме отмены забеременела.

Чего-чего biggrin2.gif АМГ тут причем. На синдроме отмены беременеют как правило здоровые женщины, если есть проблемы то это вряд ли поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ Jun 8 2015, 15:44)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 16:37)

Чего-чего biggrin2.gif АМГ тут причем. На синдроме отмены беременеют как правило здоровые женщины, если есть проблемы то это вряд ли поможет.

я просто привела пример. просто так она не могла забеременеть долго.

Автор писала что ей гормоны нужно пить, что обязательно эко не писала.

но вообще, пытаться можно, жить и не предохраняться от берем. вдруг Бог пошлет. потому что часто и причин врачи найти не могут, а женщины не беременеют и все тут.

но автор ТАК не хочет. ну на себя ответственность взять. чтоб просто ребенок был У НЕЁ. ей надо чтоб обязательно и муж был сначала. да еще не абы какой. И вместе с ней планировал. ну пусть. я ж говорю, хорошо когда желаемое с возможным совпадает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 7 2015, 19:19)
rapidash, Ну, мне вот 28 почти, а я автора понимаю. С этим рождаешься, увы. Я могу запасть только на симпатичного и стройного человека. Хоть он будет трижды добр, умен и заботлив, но если толстый, скажем...  Секс сразу отпадает. И через себя не переступишь.

Вы это серьезно сейчас сравнили?
То есть вы правда думаете, что сравниваете равнозначные вещи?

Если так, то:
1. Вам 27 - у вас есть время на поиски - автору 40, у нее нет (поздно будет рожать).
2. Вам 27 - ваша аудитория 25 +, там полно молодых красавцев. Автору 40, ее аудитория 35 +, все давно женаты, большинство с недостатками во внешности типа пуза, морщин и прочего. Люди, увы, не молодеют.
3. Вам 27 - на "рынке невест" вы более ликвидны, чем девушка в 40 лет - ни в коем разе не хочу сказать что в 40 надо отползать на кладбище или нет шансов выйти замуж. Все можно и все есть - да только в 27 проще.

Поделиться сообщением

rapidash, это все так, но через себя не переступишь в этом вопросе, увы. Если не нравится - то не нравится. И в постель с ним не ляжешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 8 2015, 16:39)
rapidash, это все так, но через себя не переступишь в этом вопросе, увы. Если не нравится - то не нравится. И в постель с ним не ляжешь.

А я разве агитирую за то, чтоб с любым боровом плюхнуться в постель?
Я за то, чтобы оценить ситуацию реально. Например, подумать о том, сколько из знакомых мужчин - свободных и нужной возрастной категории подходят под требования автора.

Если таких нет или из условных 40 такой один, то или снизить планку, поняв, что загоняешься не по тому (с уродом к кровать не ложиться, просто стать менее придирчивой к внешности), или вообще забить на семью, поняв, что принцев нет а со всеми другими анриал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 8 2015, 16:39)

Ну ежели в 40 встает только на красавчиков до 30, то надо значитцца побольше денег зарабатывать учиться, чтоб было бабло на них, чтоб и в 70 были такие рядом brows.gif

Поделиться сообщением

Я вообще прикинула сколько из моих знакомых мужчин подошли бы автору.

Вышло 2, правда у обоих есть бабы, один тупой и никто не разбежался бы на ней жениться и детородничать.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 16:53)

Вышло 2, правда у обоих есть бабы, один тупой и никто не разбежался бы на ней жениться и детородничать.

В 40 у мужиков дети уже в наличии, а то и несколько, и размножение скажем так если и случится, но по большой любви brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 16:57)

В 40 у мужиков дети уже в наличии, а то и несколько, и размножение скажем так если и случится, но по большой любви brows.gif

В том-то все и дело.
У одного из упомянутых мной как раз и есть сын, и, как следствие, алименты на него - теоретически он не против детей, а как прикинет сколько денег нужно - приличные честные алименты старшему + ипотека + жена в декрете + новый ребенок, так ему становится плохо, при том, что он не нищий.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 8 2015, 17:18)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 16:57)

В том-то все и дело.
У одного из упомянутых мной как раз и есть сын, и, как следствие, алименты на него - теоретически он не против детей, а как прикинет сколько денег нужно - приличные честные алименты старшему + ипотека + жена в декрете + новый ребенок, так ему становится плохо, при том, что он не нищий.

Да и только финансовый момент, просто уже не нать, маленькие дети, зачем, если уже есть и не один. Уже другие заботы и планы, памперсы и бессонные ночи просто ради того чтоб еще были отпрыски не привлекают, далеко не все мужчины одержимы размножиться в количестве 3 и более штук

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.