orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(Музыка ветра @ Jun 11 2015, 19:52)
Женщина с 8-летней дочкой назвала меня тетенькой, когда давали мне дальше пройти в магазине. К слову, если кто и выглядел по-теткински, то она: полная блондинка с боевым раскрасом на лице, в балахоне.
Мужик в ТЦ, тоже с ребенком, стал говорить про меня и назвал тетенькой. Мне на тот момент было 20, и одевалась я молодежно. Моя подруга развернулась к нему и ответила : "Твоя жена - тетенька". Он сразу заткнулся.
Дети меня ни разу тетенькой не называли. fegh.gif
Мне даже стало интересно, что ими двигало: недалекость или мой внешний вид.

Присутствие детей рядом) для 8-летней девочки естественно Вы в 20 тетенька, ну и мужик как ребенку 3м лице должен был сказать, девушка что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2015, 20:33)
QUOTE(Музыка ветра @ Jun 11 2015, 20:27)
А в чем хамство, если вы не видите в этих словах оскорбление? Подруга, кстати, спокойно сказала, без наезда.

Но вы же с подругой увидели, если решили огрызнуться. Не помню, как я называла взрослых людей, но отвечать на "дядя", "тетя" - сам такой... Ну вежливо невероятно, что тут скажешь.

Совершенно нормально обращаться к человеку так, как он обращается к тебе. Если он позволяет себе называть постороннюю незнакомую девушку "тетя", то справедливо ответить ему в том же духе.
Например, если ко мне обращаются на "ты", то я отвечу так же.

Поделиться сообщением

rapidash, а лицо в этом деле не важно? Просто интересно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 11 2015, 20:34)
Присутствие детей рядом) для 8-летней девочки естественно Вы в 20 тетенька, ну и мужик как ребенку 3м лице должен был сказать, девушка что ли.

Для меня в 8 лет 20-летние были девушками, и это абсолютно нормально. Как я уже говорила, ни я, ни моя подруга не обращались к посторонним людям "тетенька", "дяденька", конечно нам странно слышать подобное обращение в нашу сторону, прошу заметить, не от детей, а взрослых людей.
Разумеется, сказать девушка, а не тетенька.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 11 2015, 21:33)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Jun 11 2015, 20:22)
QUOTE(CheshKo @ Jun 11 2015, 20:52)
И, наконец, любимый вопрос космофорума - до какого возраста уместно носить мини? biggrin2.gif

Пока ноги позволяют. Если у меня и в 50 будут ножки что надо, стройные, упругие и без целлюлита, то почему нет.

Еще важна в этом деле задница и живот biggrin2.gif в спортзале, бывает, вижу дам со стройными ногами, но огромной жопой в два раза больше моей (а моя большая biggrin2.gif )

Это уже стиль Ким Кардашьян magic.gif
Да после этой темы я поняла, что чтобы носить мини одних ног и попы мало, нужно, чтобы и лицо было персиком, а то вдруг кому сзади понравлюсь, а от переда испугаются biggrin2.gif И неудобно перед этим человеком станет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 11 2015, 20:43)
rapidash, а лицо в этом деле не важно? Просто интересно  biggrin2.gif

В каком деле? В деле ношения коротких юбок? biggrin2.gif
Нет, оно, конечно, важно, но тут стоит еще уточнить что есть "мини". Если это экстремально короткая юбка, из-под которой торчат трусы, то это вульгарно, я считаю, в возарсте старше 25 уже, а если у дамы лицо не молодое, то просто жалко и смешно.

Если же речь просто о коротких платьях, которые носит не юная дама, скажем, лет 45...ну, если она вглядит хорошо и молодо, а платье не вульгарное, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу