orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

Облачко в штанах,
Ну речь все же о среднестатических мужчинах и авторе.Думаю если она так и будет придераться то к зубам,то к волосам,то к животу,то рискует куковать в одиночестве и дальше
ну так поэтому автору ровесники и не нравятся, так как из своих ровесников она нормальных не видит, ну нет их в ее окружении, хотя они есть, но не в ее,но автору доступны молодые мужчины, лет на 10 моложе и они на нее тоже западают, я не считаю 10 лет большой разницей, но просто надо выбрать правильного и чтобы совпало, искать всегда трудно, особенно когда поджимает, а ты одна, но у автора ситуация так сложилась, рассталась она с человеком, не отпустило ее, а четыре года улетело, ведь когда 35 они расстались, это ведь большинство тогдашние ее ровесницы сейчас на форуме сидят и пишут в этой теме, теперь автору 39, и да, ее и сейчас видимо не совсем отпустило, может тогда реально к психологу, раз с ситуацией не получается самой справиться, ведь пока не отпустит, не познакомишься, всегда знакомишься с легкостью когда серце свободно, а когда заноза есть в виде прошлых отношений, которые еще тебя волнуют, то нет, пропустишь мимо всех самых лучших женихов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 7 2015, 23:41)
Облачко в штанах,
Ну речь все же о среднестатических мужчинах и авторе.Думаю если она так и будет придераться то к зубам,то к волосам,то к животу,то рискует куковать в одиночестве и дальше
ну так поэтому автору ровесники и не нравятся, так как из своих ровесников она нормальных не видит, ну нет их в ее окружении, хотя они есть, но не в ее,но автору доступны молодые мужчины, лет на 10 моложе и они на нее тоже западают, я не считаю 10 лет большой разницей, но просто надо выбрать правильного и чтобы совпало, искать всегда трудно, особенно когда поджимает, а ты одна, но у автора ситуация так сложилась, рассталась она с человеком, не отпустило ее, а четыре года улетело, ведь когда 35 они расстались, это ведь большинство тогдашние ее ровесницы сейчас на форуме сидят и пишут в этой теме, теперь автору 39, и да, ее и сейчас видимо не совсем отпустило, может тогда реально к психологу, раз с ситуацией не получается самой справиться, ведь пока не отпустит, не познакомишься, всегда знакомишься с легкостью когда серце свободно, а когда заноза есть в виде прошлых отношений, которые еще тебя волнуют, то нет, пропустишь мимо всех самых лучших женихов.

10 лет не большая разница,когда мужчина старше..а когда старше женщина,то это провал рано или поздно

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, не хочу автору ничего дурного сказать.
Но вот я читаю последние темы и эту статью вспоминаю. shutup.gif
http://www.topsecret.ru/secret/lyubov-i-infantilizm

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, провал может быть и у ровесников и у кого угодно, вообще, навеки вместе в этой ветке уж точно у единиц, если такие вообще есть))
так что, все относительно, мне вот через 10 лет может он вообще не нужен самой будет и че, такое было кстати)), через 8, можно было вообще до 5 сократить, хотя если не копать глубоко, все было преееекрасно, но не нать, не нать, и не нать, а нать что-то другое, что не знаю, но другое и сейчас же)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, да, хорошая статья)) Инфантилизм давно шагает по планете, еще много лет назад мой дядя все время уповал, как люди стали инфантильны, видимо с тех пор еще больше. Но зато инфанты прекрасно выглядят))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что-то я не понимаю, почему хотеть, чтобы потенциальный МЧ был в хорошей физической форме--инфантилизм. Автор же не пишет что ей только Бреда Питта (в оригинале) подавай. Я знаю полно мужчин (больше чем дам, кстати) около 40 и старше, кто в отличной физической форме. Животов у них точно не наблюдается.

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jun 8 2015, 00:24)
Что-то я не понимаю, почему хотеть, чтобы потенциальный МЧ был в хорошей физической форме--инфантилизм.  Автор же не пишет что ей только Бреда Питта (в оригинале) подавай.  Я знаю полно мужчин (больше чем дам, кстати) около 40 и старше, кто в отличной физической форме.  Животов у них точно не наблюдается.

я не считаю это сверхтребованиями, ну мне тоже важен внешний вид партнера, важен, хотя бывало и иначе, но потом все равно обращала внимание на недостатки внешнего вида, когда первый аккорд любовный проходил))
ну это когда из серии понравился, но не знаю чем, вроде вообще не в моем вкусе, у меня раз было такое и на оч продолжительный период, но да, человек замечательный))), но это его не спасло

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jun 8 2015, 00:24)
Что-то я не понимаю, почему хотеть, чтобы потенциальный МЧ был в хорошей физической форме--инфантилизм.  Автор же не пишет что ей только Бреда Питта (в оригинале) подавай.  Я знаю полно мужчин (больше чем дам, кстати) около 40 и старше, кто в отличной физической форме.  Животов у них точно не наблюдается.

ты их в россии знаешь? я лично не знаю 40+, которые прилично выглядят, но у меня круг знакомых очень маленький в россии.
действительно, культура здорового тела в россии не популярна еще. думаю, в сторону иностранцев можно автору посмотреть, но быть готовой, что возможно мужчина и будеть выглядеть хорошо, но на этом его достоинства могут закончиться

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jun 7 2015, 21:24)
  Я знаю полно мужчин (больше чем дам, кстати) около 40 и старше, кто в отличной физической форме.  Животов у них точно не наблюдается.

Сколько таких мужчин - без вредных привычек, с достатком - в российской провинции свободны и мечтают сочетаться браком со сверстницей? С последующим деторождением?

Я могу хотеть стать королевой Англии. И в это тоже нет ничего плохого. Вероятность, правда, 0,00000. Но хотеть-то я могу? И ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 07:40)
QUOTE(flowerpower @ Jun 7 2015, 21:24)
  Я знаю полно мужчин (больше чем дам, кстати) около 40 и старше, кто в отличной физической форме.  Животов у них точно не наблюдается.

Сколько таких мужчин - без вредных привычек, с достатком - в российской провинции свободны и мечтают сочетаться браком со сверстницей? С последующим деторождением?

Я могу хотеть стать королевой Англии. И в это тоже нет ничего плохого. Вероятность, правда, 0,00000. Но хотеть-то я могу? И ничего плохого в этом нет.

Я таких ни одного не вспомню sleep.gif то есть они есть, но че уж душой кривить, ровесницу им не надо. Если тока она не директор банка или театра или светская дама. То может и есть шанс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 05:00)
Я таких ни одного не вспомню  sleep.gif то есть они есть, но че уж душой кривить, ровесницу им не надо. Если тока она не директор банка или театра или светская дама. То может и есть шанс.

Я один пример знаю. Мужчина, после многолетнего оплодотворения своих юных секретарш, таки женился. На сверстнице. Она, правда, занимает ну очень высокую должность в госсфере. И способна прикрыть его бизнесы по всем фронтам.
Но это ведь, наверняка, никакой роли не играет. biggrin2.gif

Пару лет назад в подобной теме одна форумчанка доказвала, что после 40-ка замуж выйти за красивого и богатого очень реально. Привела в пример свою маму, которая недавно вышла за сверстника - успешного и красивого. Потом вскользь упомянула, что у мамы крупная сеть магазинов. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 8 2015, 08:08)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 05:00)
Я таких ни одного не вспомню  sleep.gif то есть они есть, но че уж душой кривить, ровесницу им не надо. Если тока она не директор банка или театра или светская дама. То может и есть шанс.

Я один пример знаю. Мужчина, после многолетнего оплодотворения своих юных секретарш, таки женился. На сверстнице. Она, правда, занимает ну очень высокую должность в госсфере. И способна прикрыть его бизнесы по всем фронтам.
Но это ведь, наверняка, никакой роли не играет. biggrin2.gif

Пару лет назад в подобной теме одна форумчанка доказвала, что после 40-ка замуж выйти за красивого и богатого очень реально. Привела в пример свою маму, которая недавно вышла за сверстника - успешного и красивого. Потом вскользь упомянула, что у мамы крупная сеть магазинов. whistling.gif

Да можно и после 40 и в 50 найти привлекательного и обеспеченного мужчину, я знаю двух таких женщин, причем они не сказать что Моники Белуччи, однако они скажем так весьма интересные женщины, которые вертят мужчинами. Но у них никаких вопросов деторождения не стояло, у одной уже внуки. А женщины типажа автора увы, и правда вряд ли встретят таких вот мужчин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 09:36)

Да можно и после 40 и в 50 найти привлекательного и обеспеченного мужчину, я знаю двух таких женщин, причем они не сказать что Моники Белуччи, однако они скажем так весьма интересные женщины, которые вертят мужчинами. Но у них никаких вопросов деторождения не стояло, у одной уже внуки. А женщины типажа автора увы, и правда вряд ли встретят таких вот мужчин.

вот тоже самое хотела сказать! замуж и в 50 можно выйти. даже не будучи богатой. просто обычной женщиной. но вот выйти замуж ЧТОБЫ РОДИТЬ... facepalm.gif
мужчина если ребенка сам захочет помоложе найдет себе жену "маму суррогатную"
Автор в фантазияях пребывает.
если хочет ребенка своего тайно залетать для себя. причем желательно партнерам по постели говорить что у неё дети есть, чтоб те чего не заподозрили biggrin2.gif
потом будет ребенок. и в дальнейшем муж или будет или нет, атлет ли, с животиком ли. какая уже будет разница

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 09:46)
вот тоже самое хотела сказать! замуж и в 50 можно выйти. даже не будучи богатой. просто обычной женщиной. но вот выйти замуж ЧТОБЫ РОДИТЬ...  facepalm.gif
если хочет ребенка своего тайно залетать для себя. причем желательно партнерам по постели говорить что у неё дети есть, чтоб те чего не заподозрили biggrin2.gif
потом будет ребенок. и в дальнейшем муж или будет или нет, атлет ли, с животиком ли. какая уже будет разница

Вы пошутили, я надеюсь blink.gif

Поделиться сообщением

если хочет ребенка своего тайно залетать для себя. причем желательно партнерам по постели говорить что у неё дети есть, чтоб те чего не заподозрили

Так она же выше писала, не получается так, проблемы с гормонами, нужно планирование

Поделиться сообщением

вот тоже самое хотела сказать! замуж и в 50 можно выйти. даже не будучи богатой. просто обычной женщиной. но вот выйти замуж ЧТОБЫ РОДИТЬ... facepalm.gif

Вот Вы здесь сначала темы, но мне кажется, разговариваете сами с собой, тысячу РАЗ ТЫСЯЧУ РАЗ ВАМ ПОВТОРИЛИ, что у автора проблемы с тем чтобы залететь и надо планировать, я написала покрупнее, чтобы Вы уж точно рассмотрели и прочитали, не сочтите за крик biggrin2.gif

Саш, ключевой момент вертят, и в 60 находят себе и все вертят, это реально состояние души

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 7 2015, 19:19)
rapidash, Ну, мне вот 28 почти, а я автора понимаю. С этим рождаешься, увы. Я могу запасть только на симпатичного и стройного человека. Хоть он будет трижды добр, умен и заботлив, но если толстый, скажем...  Секс сразу отпадает. И через себя не переступишь.

Тут возможен вариант, когда у человека брюшко есть, но при этом он занимается физической работой, и мышцы тоже нехилые. Вот так, на мой взгляд, еще ничего страшного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 8 2015, 12:43)
QUOTE(Dahha @ Jun 7 2015, 19:19)
rapidash, Ну, мне вот 28 почти, а я автора понимаю. С этим рождаешься, увы. Я могу запасть только на симпатичного и стройного человека. Хоть он будет трижды добр, умен и заботлив, но если толстый, скажем...  Секс сразу отпадает. И через себя не переступишь.

Тут возможен вариант, когда у человека брюшко есть, но при этом он занимается физической работой, и мышцы тоже нехилые. Вот так, на мой взгляд, еще ничего страшного.

ой я представила, ну учитывая твой вкус, ты рассказывала, для меня так лучше повеситься сразу biggrin2.gif
Я вот реально улчше буду вечно одна, но с таким типажем нееееет , нэээт
ну не нравятся лично мне такие, поэтому из двух зол выбрала бы сидеть в одиночестве

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 8 2015, 12:02)

Вот Вы здесь сначала темы, но мне кажется, разговариваете сами с собой, тысячу РАЗ ТЫСЯЧУ РАЗ ВАМ ПОВТОРИЛИ, что у автора проблемы с тем чтобы залететь и надо планировать, я написала покрупнее, чтобы Вы уж точно рассмотрели и прочитали, не сочтите за крик biggrin2.gif

Саш, ключевой момент вертят, и в 60 находят себе и все вертят, это реально состояние души

планировать - это пить гормоны. в чем проблема их пить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 8 2015, 11:33)
вот тоже самое хотела сказать! замуж и в 50 можно выйти. даже не будучи богатой. просто обычной женщиной. но вот выйти замуж ЧТОБЫ РОДИТЬ...  facepalm.gif

Вы пошутили, я надеюсь blink.gif

нет. если реально ребенок нужен бы был, то в любви и на войне все средства хороши. я ж не призываю потом о беременности мужчине сообщать или алименты на него вешать. он и не узнает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.