orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

Velvet Cat, ну да, либо нужна картинка красивая, что вот любовь, ребенок, загс.
Мне кажется этим лучше переболеть в более юном возрасте.
Ибо как показывает практика, не у всех так получается, да и когда получается, картинка может быть ненадолго. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 7 2015, 21:35)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 7 2015, 21:33)
QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 21:07)
Klyu, я с тобой редко соглашаюсь, но тут соглашусь. wink.gif
Можно к этому вопросу подойти гибче, если на самом деле есть желание семьи  а не красивой картинки "семья".

Не так нужна видимо, раз до 39 лет копание в мужиках

Я думаю да. Потому как у меня спорт у меня это, ну а те кто хотят детей, они аж сразу надо залететь, надо родить, даже форум почитать, разные цели.

Да в общем очевидно, что если очень хочется семью и замуж, детей- то люди не тянут до 40.
А если не очень нужно- то стоит самой себе сказать что это так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 7 2015, 21:11)
ой, только не усыновление, я сталкивалась с проблемами, все же у меня тетя рабртала в этой системе, нормального получить не получится, а одну доверительницу я консультировала, она как раз была из тех кто усыновила, но как сказала ей психолог, учиться будете Вы, он нет, так и вышло, потом уже сороколетний дядя обженилсо и помер, ну пил и все такое, а женщина вообще нормальная которая его усыновила, так вот, от осинки не родятся апельсинки.

не поняла тебя, Марина, что там, ребенок усыновленный оказался последствии таким же, как отец (пьяница или кто он не знаю)? и кто учился чему?))

Поделиться сообщением

Velvet Cat,
Да в общем очевидно, что если очень хочется семью и замуж, детей- то люди не тянут до 40.
для меня очевидно, кто хочет, тот рожает обычно, хотя у меня вот в доме есть женщина, родила в этом году первого, замужем давно была, еще студенткой универа, но быстро развелась, кажется через 6 месяцев, ну и все, а тут раз и родила в 46 или в 45 первого) Живет как и жила с родителями.
У нас в доме еще есть такой пример первых родов в 45 лет, как раз у подругу этой женщины мама тоже родила в 45, подруге тоже уже 45, но детей у нее нет)) то есть даже в конце 60 рожали в 45))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 7 2015, 21:46)
QUOTE(Skater @ Jun 7 2015, 21:11)
ой, только не усыновление, я сталкивалась с проблемами, все же у меня тетя рабртала в этой системе, нормального получить не получится, а одну доверительницу я консультировала, она как раз была из тех кто усыновила, но как сказала ей психолог, учиться будете Вы, он нет, так и вышло, потом уже сороколетний дядя обженилсо и помер, ну пил и все такое, а женщина вообще нормальная которая его усыновила, так вот, от осинки не родятся апельсинки.

не поняла тебя, Марина, что там, ребенок усыновленный оказался последствии таким же, как отец (пьяница или кто он не знаю)? и кто учился чему?))

ну кто же знает о родителях, скорее всего пьяницы, вот дали ребеночка, ребеночек вырос, никогда не работал, стал пьянчугой, женщина уехала от него жить на другую свою квартиру, а тут он бац обженилсо на аферистке квартирной и тут же помер, вот женщина и приходила, че мол делать, и рассказала, что ей еще когда он совсем маленький был, психолог сказала, мол дело труба, а усыновительница говорит, ну мы будем учиться, все будем делать, вырастем нормальными, а психолог ей и ответила, нет, учиться будете Вы, а он ничего не будет, и оказалась психолог та права, ну и по словам тети, которая работала св системе детских домов, нормальных не дают. Поэтому лучше уж банк спермы и свой, нежели усыновление. На катке тоже вижу одну маленькую девочку, удочерили из детдома, семья хорошая, но девочка все равно странноватенько выглядит, ну вот странная и все тут.

Поделиться сообщением

Автор не только внешне выглядит моложе, но и внутренне мудрости на "почти 40" не наблюдается. Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но эти рассуждения о внешности как краеугольном камне. wacko.gif Есть и в 30 разжиревшие юноши (на встрече выпускников в 31-32 года все парни были с пивными животами), есть и в 40 стройные и подтянутые (мой муж тому пример biggrin2.gif ), но свободных привлекательных мужчин без вредных привычек, с нормальным достатком и без больших тараканов в голове в 40 лет не очень много. Потому надо как-то реальнее смотреть на вещи, если не хочется стареть в одиночестве.

Может, и правда стоит поискать иностранца. Но они тоже те еще товарищи раз в своем кругу не нашли к 40 спутницу жизни, и конкуренция очень большая, надо самой быть очень активной и инициировать общение.

О ребенке читать вообще странно: хочу родить, но лечиться буду когда встречу мужчину. Ну дерзайте, видимо, не сильно хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jun 7 2015, 22:30)
Автор не только внешне выглядит моложе, но и внутренне мудрости на "почти 40" не наблюдается. Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но эти рассуждения о внешности как краеугольном камне.  wacko.gif  Есть и в 30 разжиревшие юноши (на встрече выпускников в 31-32 года все парни были с пивными животами), есть и в 40 стройные и подтянутые (мой муж тому пример  biggrin2.gif ), но свободных привлекательных мужчин без вредных привычек, с нормальным достатком и без больших тараканов в голове в 40 лет не очень много. Потому надо как-то реальнее смотреть на вещи, если не хочется стареть в одиночестве.

Может, и правда стоит поискать иностранца. Но они тоже те еще товарищи раз в своем кругу не нашли к 40 спутницу жизни, и конкуренция очень большая, надо самой быть очень активной и инициировать общение.

О ребенке читать вообще странно: хочу родить, но лечиться буду когда встречу мужчину. Ну дерзайте, видимо, не сильно хотите.

а вот видимо не везде, не поверите, сегодня была на пикнике в поселке миллионеров, да, там именно для жителей деревни устраивается пикник, самый дешевый дом у забора стоит от 60 млн, обладателем такого дома был один известный актер со своей женой, но продали, купили подороже. Так вот, я тоже была там и что я увидела, то есть я не увидела никаких мужиков, с пивными животами, страшных и ты пы, вот мужчины реально все были очень подтянуты, не зависимо от возраста, в основном как раз я наблюдала не молодежь до 25, а примерно так мужчины от 30-35 и старше, лет до 60, и все очень даже, некоторые прям и красавчики, и было понятно, что красавчикам лет по 35 как минимум. Так что образ жизни, образ жизни, я вот тоже не свяжу свою жизнь никогда с любителем пиваса, ну и вообще там6 не свяжу в общем, нет)))
А то, что автор внутренне моложе, так это и хорошо, не обабела, нет груза лет и опыта, мне так он нафиг этот опыт не сдался, меньше знаешь, легче спишь, это прекрасно, и горе от ума))) Мне вот близка философия легкости бытия

Поделиться сообщением

Skater, и чё,много холостых то среди этих красавчиов-миллионеров,которые готовы связать свою жизнь с 40 женщиной типа автора,а не с молодой девушкой модельной внешности?

Поделиться сообщением

Skater, так оно и понятно, богатые мужчины- холеные часто , там знаешь ли просто так если не вместе по работе-деловой встрече и тд с таким мужчиной отношения не завяжутся, ты сама знаешь, как они избирательны
Поэтому не в пример, конечно, таких ставить - их единицы в оценочном отношении к мужскому населению России

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 7 2015, 21:54)
Velvet Cat,
для меня очевидно, кто хочет, тот рожает обычно, хотя у меня вот в доме есть женщина, родила в этом году первого, замужем давно была, еще студенткой универа, но быстро развелась, кажется через 6 месяцев, ну и все, а тут раз и родила в 46 или в 45 первого) Живет как и жила с родителями.
У нас в доме еще есть такой пример первых родов в 45 лет, как раз у подругу этой женщины мама тоже родила в 45, подруге тоже уже 45, но детей у нее нет)) то есть даже в конце 60 рожали в 45))

Кузина моего бывшего родила в 47 сына, причем без ЭКО brows.gif но там и тетка более чем обеспеченная, и медицина в стране проживания на высоком уровне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 7 2015, 22:57)
Skater, и чё,много холостых то среди этих красавчиов-миллионеров,которые готовы связать свою жизнь с 40 женщиной типа автора,а не с молодой девушкой модельной внешности?

Ну жены миллионеров далеко не модельной внешности обычно, тому пример список Форбс, однако автор явно не из этой тусовки, плюс почему-то смотрит на тех кто моложе

Поделиться сообщением

Velvet Cat, нет мои соседки не обеспеченные, обычные самые обычные интеллигенция

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 7 2015, 22:57)

ну я не в курсе и женщине еще нет 40 biggrin2.gif

QUOTE(Chiaritta @ Jun 7 2015, 22:59)
Skater, так оно и понятно, богатые мужчины- холеные часто , там знаешь ли просто так если не вместе по работе-деловой встрече и тд с таким мужчиной отношения не завяжутся, ты сама знаешь, как они избирательны
Поэтому не в пример, конечно, таких ставить - их единицы в оценочном отношении к мужскому населению России

ну конечно единицы, я просто сказала, что они все подтянутые, а не опустившиеся и зачуханные, с пивными животами, выглядят как обычные люди и никакого пафоса

Поделиться сообщением

Skater, естественно, с чего бы им быть зачуханными, нормальное питание/медицина/возможность отдыха и спорта, образ жизни совсем не тот, как у дядек с пивными животами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 7 2015, 23:25)
Skater, естественно, с чего бы им быть зачуханными, нормальное питание/медицина/возможность отдыха и спорта, образ жизни совсем не тот, как у дядек с пивными животами.

Пивные животы часто не от уровня дохода,а от элементарной лени зависят.

Поделиться сообщением

А мне чота по фиг на животы. unsure.gif
Совсем.. трабл в таков возрасте может быть в том что стоит плохо.
Вот правда трагедия. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 7 2015, 23:26)

Среди многих обоеспеченных людей, особенно типа селф-мейд типа Тинькова просто не принято выглядеть как карикатурный нувориш, да и образ жизни не подразумевает. Сейчас это скорее редкость, либо речь о разного рода чиновниках и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 7 2015, 23:31)

Среди многих обоеспеченных людей, особенно типа селф-мейд типа Тинькова просто не принято выглядеть как карикатурный нувориш, да и образ жизни не подразумевает. Сейчас это скорее редкость, либо речь о разного рода чиновниках и тп.

Ну речь все же о среднестатических мужчинах и авторе.Думаю если она так и будет придераться то к зубам,то к волосам,то к животу,то рискует куковать в одиночестве и дальше

Поделиться сообщением

вот и я про это!!!!! Чтобы нормально выглядеть, не нужны миллионы, нужно просто соответствующее мировоззрение, а его то как раз у дядек и нет, оно у них другое, и поэтому они и стареют рано и вообще выглядят соответствующе. Образ жизни, образ мыслей, все идет
из образа мыслей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 7 2015, 23:34)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 7 2015, 23:31)

Ну речь все же о среднестатических мужчинах и авторе.Думаю если она так и будет придераться то к зубам,то к волосам,то к животу,то рискует куковать в одиночестве и дальше

Ясен пень что у автора ожидания какие-то странные, скажем так, где она раньше была лет в 25, когда парнишки с бицепсами и без животов сновали вокруг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу