orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

Skater [B],да Вы верно меня понимаете. Легенда о Пигмалионе-прямо в точку.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 7 2015, 11:59)
Автор имхо больше от отсутствия мужчины и семьи расстраивается, а не от отсутствия ребенка.
Зачем ей влазить в "рожай для себя"?

Точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 7 2015, 18:19)
rapidash, Ну, мне вот 28 почти, а я автора понимаю. С этим рождаешься, увы. Я могу запасть только на симпатичного и стройного человека. Хоть он будет трижды добр, умен и заботлив, но если толстый, скажем...  Секс сразу отпадает. И через себя не переступишь.

Вот именно,с ним же ещё спать надо как то bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 18:22)
Dahha, я в 28 и в свои 38 это два разных человека.
Все зависит от мотивации и обстоятельств, плюс реальные желания.
Нужна бы была семья и ребенок, то и с пузиком мужик сгодился бы.

Всё-таки,хоть я и взрослая тётя biggrin.gif ,но любви хочу,а не просто "хоть за кого-лишь бы замуж".Да не внешности одной дело,был у меня роман и с мужчиной-внешне не мой типаж,но общение,взаимопонимание,секс-просто умопомрачительные,я почти влюбилась в него,но он уехал в другой город навсегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 19:56)
Можно сколь угодно говорить,о "главное шоб человек был хороший",но не соглашусь я с этим,может быть я и перфекционист.

Да не только Вы, я тоже всегда на внешность смотрела и если не нравился, то уже хоть какой хороший. Может и бывает, что внешность вообще не важна или желание семьи такое сильное, что уже пусть и руки-палочки)) говорят бывает, что узнаешь человека и за счёт его качеств уже на внешность внимания не обращаешь, но у меня такого не было по отношению именно к кандидатам в женихи.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 7 2015, 19:29)
Можно сколь угодно говорить,о "главное шоб человек был хороший",но не соглашусь я с этим,может быть я и перфекционист.

Да не только Вы, я тоже всегда на внешность смотрела и если не нравился, то уже хоть какой хороший. Может и бывает, что внешность вообще не важна или желание семьи такое сильное, что уже пусть и руки-палочки)) говорят бывает, что узнаешь человека и за счёт его качеств уже на внешность внимания не обращаешь, но у меня такого не было по отношению именно к кандидатам в женихи.

Что касается того чел:Внешне,манера одеваться,походка,рост мне не понравились,но в общении он был чрезвычайно интересен,мы с ним на первом свидании в кафе 4 часа просидели и не заметили как время прошло.Он хотел второй встречи,но я его мягко отшила.Он был настойчив и я ему дала второй шанс и не пожалела.Так что,если чел внешне не сразу понравился,может быть стоит дать ему второй шанс.Но при условии,что в остальном вам с ним комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 7 2015, 12:59)
Автор имхо больше от отсутствия мужчины и семьи расстраивается, а не от отсутствия ребенка.
Зачем ей влазить в "рожай для себя"?

не знаю, затем наверное, что уже 40 лет. семью именно с мужчиной она может создать позже, уже родив ребенка. а если нет, то потом ребенка может уже и не быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 19:22)

думаю автору лучше залетать от накачанного красавца, раз она так внешность ценит, ребенка будет любить зато. а воспитывать может как краз критерии сдвинуться и пузатик сгодиться в спутники! и будет щастье!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 19:59)
Я хочу полноценную семью.В крайнем случае,усыновлю или удочерю малыша.

зря. вы лишаете себя такого чуда, как беременность, ожидание СВОЕГО ребенка. ой да.... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Klyu, я с тобой редко соглашаюсь, но тут соглашусь. wink.gif
Можно к этому вопросу подойти гибче, если на самом деле есть желание семьи а не красивой картинки "семья".

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 19:22)

ну кому как

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 15:31)
Мне кажется у любой женщины в таком возрасте проблемы с устройством личной жизни, независимо от национальности. Хотя и национальность, тут не соглашусь с остальными, именно для семьи играет роль.
Тут проблемы в возрасте больше и критериях  отбора, подходе к мужчинам. То что касается ребенка, не буду агитировать рожать для себя. Но это мне кажется более целесообразным в 39 лет чем поиски прекрасного принца для создания крепкой семьи и бла бла.  wink.gif
Родить для себя в 39 еще более менее реально, найти прекрасного во всех отношениях мужика а не того самого с пузиком, плюс чтобы ребенка хотел, сомневаюсь что возможно.

ой, только не усыновление, я сталкивалась с проблемами, все же у меня тетя рабртала в этой системе, нормального получить не получится, а одну доверительницу я консультировала, она как раз была из тех кто усыновила, но как сказала ей психолог, учиться будете Вы, он нет, так и вышло, потом уже сороколетний дядя обженилсо и помер, ну пил и все такое, а женщина вообще нормальная которая его усыновила, так вот, от осинки не родятся апельсинки.

QUOTE(Klyu @ Jun 7 2015, 21:05)

зря. вы лишаете себя такого чуда, как беременность, ожидание СВОЕГО ребенка. ой да.... facepalm.gif

ой, ну человек не может забеременеть вот так вот раз и вау тебе, хоть от Пети, хоть от Васи хоть от первого встречного и поперечного, тут надо планирование, а планирование не возможно со случайными людьми, Вы как буд-то этого не понимаете или не слышите. Проблема реально есть, могла бы автор сходу залететь, думаю проблем не было бы таких.

Поделиться сообщением

я о том говорю, что усыновление это вообще кот в мешке. не пытаться родить своего (хотя бы половина своих генов. а половину выбрать из того что есть), говоря если что усыновлю, я хочу сначала и мужчину и семью - утопия, когда тебе 40

Поделиться сообщением

А донорство спермы не поможет? Там и планировать можно, подготавливать организм, насколько я понимаю. Центры планирования семьи этим занимаются.
Если Автор так хочет ребенка и возраст поджимает.
Ну а там, мало ли, и мужчина найдется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 7 2015, 20:55)
не знаю, затем наверное, что уже 40 лет. семью именно с мужчиной она может создать позже, уже родив ребенка. а если нет, то потом ребенка может уже и не быть.

Klyu, имхо это не самое простое решение для женщины в любом возрасте, решиться родить ребенка просто так, сама по себе. Одно дело когда так получается, другое просто так, надо родить, а то вдруг одна останусь.
Так же как и с усыновлением. Кому то легче родить от донора, искусственно, пусть неизвестно от кого, но зато хоть от тебя самой, а для кого то взять на воспитание более естественный процесс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 7 2015, 10:49)
Автор, а что такое "руки палочки"?  biggrin2.gif в смысле без бицепсов? biggrin.gif
Мне тоже кажется , Вам иностранца еще было бы неплохо включить в отбор, так сказать brows.gif

Они действительно в целом лучше выглядят по сравнению с нашими мужчинами, я вот с 43-летним английским руководителем по работе встречалась как-то - он великолепно выглядит shuffle.gif

Дело даже не во внешности,а во внутреннем состоянии человека,которое в свою очередь отражается на внешнем облике. Бывают люди,что женщины,что мужчины,в 40 лет становятся великовозрастными тетями-дядями,с дачами,засолкой огурцов-помидоров,позволяют себе жрать всё подряд,следовательно-толстеют,запускают себя,прекращают следить за собой(зубами,волосами и тп),типа вышли замуж,женились "к чему теперь напрягацо",а после развода-надо найти партнера,но "товарный вид" утерян.Можно сколь угодно говорить,о "главное шоб человек был хороший",но не соглашусь я с этим,может быть я и перфекционист.Если у человека проблемы с лишним весом-значит,скорее всего,у него проблемы и самодисциплиной,силой воли,целеустремленностью,тайм-менеджментом.Про курение и пиво по вечерам-я вообще молчу.Курящие мужчины-для меня слабовольные,идущие на поводу у своих привычек,вот вижу как курит чел-и сразу в глазах страшная картинка различных внутренних органов у курильщиков.

Ну с такими заморочками в 40 лет вы долго искать будете Сами наверное забыли,что и вам не 20 уже и что девушкам этого возраста вы даже не конкурент уже.Ну рассматриваете дальше зубы,животы....

Поделиться сообщением

Чота вспомнила тему про планку, очень наглядно.

Поделиться сообщением

Ну да, нельзя не согласиться, что достойные, интересные 40-летние мужчины чаще всего прекрасно себе находятся в браке. А если и случается так, что разводятся или еще что, то или быстро окучиваются, или сознательно выбирают себе статус холостяка.

Я тоже за иностранцев, там 40 лет это молодость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 21:07)
Можно к этому вопросу подойти гибче, если на самом деле есть желание семьи  а не красивой картинки "семья".

Не так нужна видимо, раз до 39 лет копание в мужиках

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 7 2015, 21:28)
Ну да, нельзя не согласиться, что достойные, интересные 40-летние мужчины чаще всего прекрасно себе находятся в браке. А если и случается так, что разводятся или еще что, то или быстро окучиваются, или сознательно выбирают себе статус холостяка.

Я тоже за иностранцев, там 40 лет это молодость.

ну или как раз на девушках моложе женятся или сильная любовь должна быть тут и ровесник и старше и младше может быть, но я так поняла, на горизонте пусто, ну тут уж чем поможешь, ничем, ну не прет со знакомствами, значит если стоит вопрос остро родить, то банк спермы, все, и ребенок свой, ну и все можно самой спланировать, а ждать люпфи, которой до 39 не случилось, ну я имею в виду любовь была, но семья распалась, ну уже как-то нет смысла, тем более, что и ждать не от кого особо. Так что если есть цель рожать и прям хрочу хочу, но залететь не могу, лучше всего банк спермы использовать, а если рожать цели нет, продолжать жить как жила, вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 7 2015, 21:33)
QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 21:07)
Можно к этому вопросу подойти гибче, если на самом деле есть желание семьи  а не красивой картинки "семья".

Не так нужна видимо, раз до 39 лет копание в мужиках

Я думаю да. Потому как у меня спорт у меня это, ну а те кто хотят детей, они аж сразу надо залететь, надо родить, даже форум почитать, разные цели.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу