orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 09:00)
ggrass ,я его не люблю-это точно,как можно любить человека,который тебя предал.Я понимаю,что он в более выгодном положении-молодой,выбор девушек большой,повторюсь-мужчина до старости-жоних.Мне обидно,что он наладил свою жизнь,личную в том числе,а я в более плачевном состоянии-уже женщина в возрасте,хоть и выгляжу моложаво.ОБИДНО!!!Он меня бросил:ему хорошо,мне плохо.

вы мож его и не любите, но вы его держите при себе, лелеете для того, чтобы было кого пообвинять, на кого слить негатив, ну заодно и всем мужчинам высказать свое фи.
с таким настроение к мужскому полу вы никогда не сойдетесь с мужчиной, ни с каким.

Поделиться сообщением

Автор, странно, что с таким настроем (возраст играет на мужчин), вы завели отношения и поглядываете в сторону партнеров моложе.

Зачем? Опять на те же грабли?

Придется идти на компромиссс. Или молодого без серьезных перспектив на будущее или человека постарше, но уже не с кубиками на животе (возрастные шармантые мужчины прекрасно осознают свою привлекательность и ею пользуются).

Вообщем, придется начать без истерик и обид на несправедливость мироустройства смотреть реальности в глаза.

Либо расширте границы поиска зарубеж. Мужчины тут и после сорока выглядят неплохо. Не все, но в среднем получше чем в России. К сожалению.

Но придется, безусловно, опять во многом подстраиваться к новым условиям.

Поделиться сообщением

Автор, а что такое "руки палочки"? biggrin2.gif в смысле без бицепсов? biggrin.gif
Мне тоже кажется , Вам иностранца еще было бы неплохо включить в отбор, так сказать brows.gif

Они действительно в целом лучше выглядят по сравнению с нашими мужчинами, я вот с 43-летним английским руководителем по работе встречалась как-то - он великолепно выглядит shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 10:00)
ggrass ,я его не люблю-это точно,как можно любить человека,который тебя предал.Я понимаю,что он в более выгодном положении-молодой,выбор девушек большой,повторюсь-мужчина до старости-жоних.Мне обидно,что он наладил свою жизнь,личную в том числе,а я в более плачевном состоянии-уже женщина в возрасте,хоть и выгляжу моложаво.ОБИДНО!!!Он меня бросил:ему хорошо,мне плохо.
то, что ему хорошо, совсем не факт. Со стороны, что угодно может казаться.
А то что Вам плохо, сами себя в это состояние загнали. Проще относитесь к возрасту и отсутствию мужчины.

Поделиться сообщением

Зачем вы столько времени потратили на мужчин младше вас?не стоит больше на них размениваться и почему не родили от мужа ?

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 6 2015, 22:57)
ВашеМышейшество ,да,в данный момент я в унынии....Лето,солнце,а меня не очень это радует.Отношения с мужчинами очень хочу пересмотреть,но в каком направлении работать?Я слишком серьезная,не умею стрелять глазами,не могу просто так улыбнуться понравившемуся незнакомому человеку,не умею флиртовать,мне кажется,хотя уже такая взрослая тётя huh.gif ,не умею интриговать и за это себя корю.Пробовала быть такой легкой,воздушной,к поцелуям зовущей,но....не мой стиль поведения это-это не я!!!

А как вы мужиков себя моложе привлекали? неужто такой сурьезностью?

Поделиться сообщением

Национальность уж точно не помеха личной жизни.
А вот зачем вы спецом выбираете мужчин моложе и так зацикливаетесь на внешности этих мужчин- загадка, если ваша цель деторождение, семья, а не просто романы

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 08:55)
Девуленьки,ну не получится у меня просто так забеременеть.поэтому я и ищу мужчину,который захочет ребенка.Для того,чтобы забеременеть,нам надо лечиться,а именно мне приводить гормоны в порядок.Сейчас этим заниматься не вижу смысла.Например,когда с БМ пытались забеременеть,то после попыток безуспешных-пошли в центр планирования семьи,у меня был повышен тестостерон,пролактин.А я сейчас занимаюсь спортом,по любому тестостерон повышен.Не заниматься спортом я не могу.Вот когда встрчеу мужчину,то займемся целенаправленно этим вопросом.А то и вообще,не исключаю что придется прибегнуть к ЭКО.Втайне от мужчины это сделать не получится.

пейти гормоны нужные и просто тайно залетайте для себя. а то с вашим мировоззрением вы так и без ребенка останетесь. пока вы будете искать мужчину, чтоб сразу захотел и ребенка с вами, еще и путем лечения... вы во сколько рожать-то собрались?

Поделиться сообщением

Автор имхо больше от отсутствия мужчины и семьи расстраивается, а не от отсутствия ребенка.
Зачем ей влазить в "рожай для себя"?

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что в данной ситуации стоит поставить приоритет: мужчина или ребенок. Для рождения у вас осталось совсем немного времени и лучше это сделать как можно быстрее - от анонимного донора, любовника или друга. Если вы будете искать мужчину, то, скорее всего, с очень большой вероятностью останетесь без ребенка. Да, вам уже сейчас надо регулировать гормоны и временно бросить спорт. Возможно, у вас еще есть шанс забеременеть не через ЭКО.
И я соглашусь, что надо как-то научиться принимать реальность. Либо молодой и красивый, который, скорее всего, потом опять уйдет к ровеснице, либо семьянин лет 40-45, не очень красивый. Либо, как же советовали, искать за границей, перед этим тщательно обдумав, что тогда будет с деторождением.

Поделиться сообщением

У вас, автор, очень странные критерии выбора спутника жизни, особенно учитывая ваш возраст - в 40 лет обычно люди уже мудрые и с опытом blink.gif

Даже в 25 умная женщина внешность мужчины не ставит во главу угла и не делает основным критерием выбора blink.gif Вам с кем жить? С мужчиной или с его идеальной внешностью? blink.gif

Ну, вот вам пример. У меня на работе есть мужик, 39 лет, разведен, холост, ребенок один, хобби - спорт. Накачан, идеальная физическая форма, высоченный. Зарплата чуть выше среднего. Туп, как пробка. Ребенка хочет. Нужен? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 7 2015, 14:56)
Ну, вот вам пример. У меня на работе есть мужик, 39 лет, разведен, холост, ребенок один, хобби - спорт. Накачан, идеальная физическая форма, высоченный. Зарплата чуть выше среднего. Туп, как пробка. Ребенка хочет. Нужен?  blink.gif

Кристин, а вдруг автор правда как сорвется и поедет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется у любой женщины в таком возрасте проблемы с устройством личной жизни, независимо от национальности. Хотя и национальность, тут не соглашусь с остальными, именно для семьи играет роль.
Тут проблемы в возрасте больше и критериях отбора, подходе к мужчинам. То что касается ребенка, не буду агитировать рожать для себя. Но это мне кажется более целесообразным в 39 лет чем поиски прекрасного принца для создания крепкой семьи и бла бла. wink.gif
Родить для себя в 39 еще более менее реально, найти прекрасного во всех отношениях мужика а не того самого с пузиком, плюс чтобы ребенка хотел, сомневаюсь что возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 08:55)
Девуленьки,ну не получится у меня просто так забеременеть.поэтому я и ищу мужчину,который захочет ребенка.Для того,чтобы забеременеть,нам надо лечиться,а именно мне приводить гормоны в порядок.Сейчас этим заниматься не вижу смысла.Например,когда с БМ пытались забеременеть,то после попыток безуспешных-пошли в центр планирования семьи,у меня был повышен тестостерон,пролактин.А я сейчас занимаюсь спортом,по любому тестостерон повышен.Не заниматься спортом я не могу.Вот когда встрчеу мужчину,то займемся целенаправленно этим вопросом.А то и вообще,не исключаю что придется прибегнуть к ЭКО.Втайне от мужчины это сделать не получится.

да, это понятно, здесь только рожать от человека с которым Вы сможете планировать, но я так поняла на горизонте нет никого, ну тут уж ничем не поможешь, раз нет и не появляется, я знаю что да, достаточно много женщин рожают для себя и по залету, и пап этих потом никогда не видят в дальнейшем, это точно не Ваш вариант. Я понимаю, что Вы бы хотели классическую семью, когда люди познакомились, и решили пожениться и родить ребенка, но времени у вас не так и много, но и не мало, эко и такое планирование беременности конечно возможно только с партнером который не против. С другой стороны я Вас понимаю, если не нравится мужчина, ну и чего. На самом деле в том чтобы остаться без детей тоже ничего страшного нет. Ну в общем ищите, ищите мужчину, может и сложится у Вас, время есть, Вам 39, не 40, а 39, так что времени как минимум до 46, врачи дают с такими проблемами. Но заняться поиском партнера стоит вплотную, да, надо знакомится и настраиваться на отношения. Можно даже сразу озвучивать, что цели знакомства создание семьи и планирование ребенка, во всяком случае ненужный контингент отсеется сразу.
QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 09:00)

Ну ему повезло, он нашел, мужикам не всем конечно, но чаще проще, но даже могу сказать почему, у них в принципе, меньше требований раз, даже у тех, кто вроде бы и ох какой, они понимают, так, эта не моя партия, слишком ну скажем так хороша, они вот четко для себя видят, потянут тему или нет общение с той или иной дамой, у женщин часто, ну как бы требования есть но спроса нет, как тут в соседней теме писали, может как-то пересматривать какие-то моменты, в общем, девам с определенными запросами очень сложно.
Не совсем про Вас конечно, но вот отдаленно все равно можно провести аналогию. Есть у Бернарда Шоу пьеса, кажется пьеса, Пигмалион называется, там девушку которая из низших слоев общества превратили в леди, она стала настоящей леди по манерам, но вот не по рождению, и как раз тут интересующая нас фраза героини что она не была в итоге рада таким переменам, так как мол куда я теперь такая, я же уже не смогу общаться с ровней, а не ровня на нее не посмотрит, ну как-то так, в общем, горе от ума)))
Сложно все, когда запросы есть, а спроса нет, или просто не везет. А почему не везет, тоже вопрос. А вдруг тоже из-за того что проблемы с тем что забеременеть не можете, вдруг как-то это влияет на общение с мужчинами и возможно Вы как раз и делаете ставку на мальчиков, которым не нужна ваша беременность, но делаете это бессознательно. Можно кстати, у психолога эту проблемку порешать.
Сори сообщение не проверяла, могут быть опечатки.

Поделиться сообщением

rapidash, Ну, мне вот 28 почти, а я автора понимаю. С этим рождаешься, увы. Я могу запасть только на симпатичного и стройного человека. Хоть он будет трижды добр, умен и заботлив, но если толстый, скажем... Секс сразу отпадает. И через себя не переступишь.

Поделиться сообщением

Dahha, я в 28 и в свои 38 это два разных человека.
Все зависит от мотивации и обстоятельств, плюс реальные желания.
Нужна бы была семья и ребенок, то и с пузиком мужик сгодился бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 7 2015, 10:49)
Автор, а что такое "руки палочки"?  biggrin2.gif в смысле без бицепсов? biggrin.gif
Мне тоже кажется , Вам иностранца еще было бы неплохо включить в отбор, так сказать brows.gif

Они действительно в целом лучше выглядят по сравнению с нашими мужчинами, я вот с 43-летним английским руководителем по работе встречалась как-то - он великолепно выглядит shuffle.gif

Дело даже не во внешности,а во внутреннем состоянии человека,которое в свою очередь отражается на внешнем облике. Бывают люди,что женщины,что мужчины,в 40 лет становятся великовозрастными тетями-дядями,с дачами,засолкой огурцов-помидоров,позволяют себе жрать всё подряд,следовательно-толстеют,запускают себя,прекращают следить за собой(зубами,волосами и тп),типа вышли замуж,женились "к чему теперь напрягацо",а после развода-надо найти партнера,но "товарный вид" утерян.Можно сколь угодно говорить,о "главное шоб человек был хороший",но не соглашусь я с этим,может быть я и перфекционист.Если у человека проблемы с лишним весом-значит,скорее всего,у него проблемы и самодисциплиной,силой воли,целеустремленностью,тайм-менеджментом.Про курение и пиво по вечерам-я вообще молчу.Курящие мужчины-для меня слабовольные,идущие на поводу у своих привычек,вот вижу как курит чел-и сразу в глазах страшная картинка различных внутренних органов у курильщиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 7 2015, 11:07)
Зачем вы столько времени потратили на мужчин младше вас?не стоит больше на них размениваться и почему не родили от мужа ?

Не знаю,он меня завоевывал и завоевал.Не родили-у меня не всё просто,у него тоже спермограмма-так себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 7 2015, 15:31)
Мне кажется у любой женщины в таком возрасте проблемы с устройством личной жизни, независимо от национальности. Хотя и национальность, тут не соглашусь с остальными, именно для семьи играет роль.
Тут проблемы в возрасте больше и критериях  отбора, подходе к мужчинам. То что касается ребенка, не буду агитировать рожать для себя. Но это мне кажется более целесообразным в 39 лет чем поиски прекрасного принца для создания крепкой семьи и бла бла.  wink.gif
Родить для себя в 39 еще более менее реально, найти прекрасного во всех отношениях мужика а не того самого с пузиком, плюс чтобы ребенка хотел, сомневаюсь что возможно.

Я хочу полноценную семью.В крайнем случае,усыновлю или удочерю малыша.

Поделиться сообщением

orient08, может стоит реальнее на жизнь посмотреть??
Без таких вот разборов чужого товарного вида и внутренних органов. angel_innocent.gif
Тогда и полноценная семья возможна будет.
Есть же мужчины взрослые, у которых тоже не сложилось с детьми.
Найдете общий язык и точки соприкосновения.
А товарный вид - главное что Вы красивая и за собой следите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу