orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1065 сообщений в этой теме

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:53)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:51)
Ну хорошо,сами вынудили.Я ещё и умная,заботливая,хорошая хозяйка,верная,добрая,мягкая,спокойная,покладистая,в кексе просто огонь "и куда тока мужики смотрют".Ну и скромная,конечно girl_dance.gif  Щас будете обвинять меня в нескромности?)

да не буду. верю. что вы так считаете. я ж говорю, вам заниженная самооценка не грозит biggrin2.gif
да нет, я правда верю, что и другие так считают, и мужчины тоже.
но нет в вас чего-то... способности любить что ли... я не знаю.

Не то чтобы способности любить,а,блин,(да-да ,я знаю такое слово) может быть со стороны незнакомым мужчинам я кажусь холодной,неприступной дамой...ну я же говорила,что не умею флиртовать.Пробовала-не мой стиль поведения.Комфортнее себя чуствую в своем привычном поведении.А в отношениях (прошу в очередной раз заметить мою скромность biggrin.gif )-мне кажетс я мужчине со мной комфортно.Я,конечно,не претендую на универсальный идеал ласковой женщины,но это ИМХО bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 20:57)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 20:54)
А почему все так против спорта настроены?) наоборот надо агитировать мужиков регулярно спортом заниматься, это же инвестиция в себя, не только внешность, они и проживут дольше здоровыми нам на радость)

Я всецело за, однако я всегда удивляюсь, с чего человек ради чьих-то чаяний должен выглядеть именно так, а не иначе whistling.gif

Я так поняла автор не переучивать собралась, а найти хочет уже спортивного)

эти спортивные обычно ищут себе до 30-ти

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Jun 8 2015, 20:44)
QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 20:39)
А вы думаете, девушки в 27-30 - дуры поголовно?  magic.gif  вполне знаете в состоянии общаться, растить детей и любоваться есть чем. Конкуренция в этом сегменте уже огого какая  whistling.gif
Вы уж извините, не хотите признавать очевидное. Если разница по уму в 20 и 27 большая, ибо в 20 часто ни опыта, и ветер в голове (хотя мужиков это часто привлекает), то уж 27 и 39 - вполне опытные, взрослые и интересные дамы. И да, когда встает вопрос о семье и деторождении, 40 30 сильно проигрывает  sleep.gif  имхо, не хотела никого обидеть, если че

Вот я тоже под впечатлением, а есть еще дамы 30-35, которые в вопросах деторождения имеют фору, а в голове там вряд ли более пусто, чем у ТС.
Вот яне сторонницы любых штанов в доме, но надо как-то свои желания коррелировать с реальностью whistling.gif
Национальность тут вообще не при делах, азиатский тип внешности многим мужчинам по вкусу.

Я вот прочитала и вот прямо так позавидовала авторской такой самоуверенности и незамутненности. magic.gif Ибо живя в Москве и в более молодом возрасте, постоянно думаешь об огромной конкуренции и работе над собой, и что уже не 20 лет, и да, с годами требования к внешности снижать все же приходится. А автор тут о кубиках и очечках так рассуждает, когда ей надо успеть запрыгнуть в последний вагон уже уходящего поезда.
Родить в 40 сейчас не такая уж проблема, моего папу бабушка в 60-е родила в 40 лет, то автор, имхо, будет выбирать "до седых яиц".

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 8 2015, 20:57)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:54)
А почему все так против спорта настроены?) наоборот надо агитировать мужиков регулярно спортом заниматься, это же инвестиция в себя, не только внешность, они и проживут дольше здоровыми нам на радость)

«...Немножечко живота — это даже мило, как сливки на пироженке: обещает склонность к гедонизму, а значит, и в утехах гурманом может оказаться...» — пишут в соцсетях. То есть небольшой живот — это признак и потенции, и сексуальной искушенности, если говорить без обиняков. Причем любят пухлых мужчин и женщины, и мужчины. Женщины, видимо, за «склонность к гедонизму», ну и за надежность, за то, что человек не ходит, как дурак, в спортивный зал, а сидит в офисе и зарабатывает деньги (на гедонизм). А мужчины — в знак солидарности, потому что мужчина по праву рождения не обязан смотреть на себя в зеркало и придираться к собственной внешности". biggrin2.gif

Это кто написал)) не знаю, самые состоявшиеся в жизни мужчины которых встречала я были более чем подтянуты и инвестировали в себя и свое здоровье. Чрезмерная полнота часто не гурманство, а неумение контролировать себя. Но на вкус, кому как))

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:59)
QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 19:53)
QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:51)
Ну хорошо,сами вынудили.Я ещё и умная,заботливая,хорошая хозяйка,верная,добрая,мягкая,спокойная,покладистая,в кексе просто огонь "и куда тока мужики смотрют".Ну и скромная,конечно girl_dance.gif  Щас будете обвинять меня в нескромности?)

да не буду. верю. что вы так считаете. я ж говорю, вам заниженная самооценка не грозит biggrin2.gif
да нет, я правда верю, что и другие так считают, и мужчины тоже.
но нет в вас чего-то... способности любить что ли... я не знаю.

Не то чтобы способности любить,а,блин,(да-да ,я знаю такое слово) может быть со стороны незнакомым мужчинам я кажусь холодной,неприступной дамой...ну я же говорила,что не умею флиртовать.Пробовала-не мой стиль поведения.Комфортнее себя чуствую в своем привычном поведении.А в отношениях (прошу в очередной раз заметить мою скромность biggrin.gif )-мне кажетс я мужчине со мной комфортно.Я,конечно,не претендую на универсальный идеал ласковой женщины,но это ИМХО bigwink.gif

вы ждете что в вас мужчна влюбится. вот просто влюбится и все... не думая о последствиях. а сами что-то не влюбляетесь, а выбираете-перебираете. ну и вот, собственно...

Поделиться сообщением

Я всецело за, однако я всегда удивляюсь, с чего человек ради чьих-то чаяний должен выглядеть именно так, а не иначе whistling.gif

Ну отлично, почему бы не начать это делать не в 40, а в 25-30 к примеру?

Поделиться сообщением

Я всецело за, но можно и заниматься спортом, в теннис там играть, горнолыжка, но фигура так себе, но для ТС это уже фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 8 2015, 21:00)

эти спортивные обычно ищут себе до 30-ти

Смотря где, конечно. Но проблема в том что у хорошо выглядящего мужчины с деньгами большой выбор женщин помоложе, увы..

Поделиться сообщением

Национальность я думаю если и играет роль то очень маленькую да и то у ограниченного числа ограниченных мужчин.Основные проблемы могут быть иными.А именно-выглядеть молодо это одно а одеваться как молоденькие уже другое.Важно знать как в Вашем городе относятся мужчины к таким женщинам?Возможно они воспринимают Вашу легкость в одежде за нечто большее,нежели Вы в это вкладываете.Второе это Ваш ум-если он имеет право называться развитым то это так же может пугать мужчин Вашего города да если честно и не только Вашего))Я думаю Вам стоит проанализировать себя и посмотреть на реакцию мужчин под разными углами.И тогда Вы выведите формулу налаживания отношения с мужским полом на постоянной основе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:01)

Так она вроде и в 25 и в 30 такими интересовалась, то есть на лицо стабильность вкусов, можно записать в плюс)))

Поделиться сообщением

Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:46)

После рабочего дня тащу себя в спортзал,какой уставшей бы не была.и после спортзала-чуствую прилив сил,что там выделяется-эндорфины?гормоны щатсья)))

Странная штука, а я вот почему-то после рабочего дня, спорта, сауны-бассейна способна только лицом в подушку упасть. И усе. И это в те дни, когда я не работаю до 9-10-бесконечности sleep.gif Куда ж этот прилив сил уплывает? shuffle.gif
И уж насколько я люблю кубики и спортивных мужчин, прекрасно понимаю, что мужчина, находящейся на руководящей позиции или строящий свой бизнес (не когда уже все супер и он приходит на работу, когда хочет), не имеет возможности ходить в зал так часто, чтобы поддерживать высокое качество тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 8 2015, 20:59)

Так вы просто не умеете себя подать,свою ласковость проявить,правильно выразить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 22:01)
Это кто написал)) не знаю, самые состоявшиеся в жизни мужчины которых встречала я были более чем подтянуты и инвестировали в себя и свое здоровье. Чрезмерная полнота часто не гурманство, а неумение контролировать себя. Но на вкус, кому как))

Ну это бесконечная дискуссия на самом деле. На каждого Михаила Прохорова найдется Михаил Фридман. А текст это, конечно же, золотое перо Арина Холина.

И почему полнота должна быть чрезмерной. Те же 10 лишних кило вполне могут испортить фасад. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:07)
Автор, вобщем я вам предлагаю рассмотреть с кем вы конкурируете. В борьбе за 40 летнего мужчину, под тянутого и адекватного с деньгами у вас женщины от 23 до 40. Умные, красивые, с фигурами и без проблем. Надо думать почему он пойдет на свидание именно с вами?)

если с деньгами, то я бы добавила от 17-18 и ... whistling.gif тут знаете юность и свежесть, и в этом проиграть элементарно, если конкретного мужчину именно это привлекает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 8 2015, 21:10)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 22:01)

Ну это бесконечная дискуссия на самом деле. На каждого Михаила Прохорова найдется Михаил Фридман. А текст это, конечно же, золотое перо Арина Холина.

И почему полнота должна быть чрезмерной. Те же 10 лишних кило вполне могут испортить фасад. biggrin2.gif

Я за культуру спорта )) Прохоров, кстати, мимо нас тут, что нам с его фигуры) 10 еще как то можно пережить , больше уже опасно, ожирение дело не только эстетическое, мы же хотим чтобы муж был здоровеньким)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 19:48)
Я не поняла, а мы обязательно состоятельного мужчину рассматриваем?

Не обязательно,важно,чтобы был целеустремленный,а не "я работаю,зп-20 тыс.Мне хватает-больше не надо".Как то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 8 2015, 21:12)
QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:07)

если с деньгами, то я бы добавила от 17-18 и ... whistling.gif тут знаете юность и свежесть, и в этом проиграть элементарно, если конкретного мужчину именно это привлекает.

Ну мы ж про адекватных) адекватный 40 летний с деньгами все же не женится на 17 летней.. Хотя да, истории знают исключения, но массово все же скорее начнут свидание с двадцатилетними. Ой вспомнилась серия секса в большом городе, двадцатилетние против трилцатилетних))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 8 2015, 21:04)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 21:01)

Так она вроде и в 25 и в 30 такими интересовалась, то есть на лицо стабильность вкусов, можно записать в плюс)))

Ну отлично, и где та самая делаемая семья и ребенок? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 8 2015, 19:32)
orient08, ну хотеть вы можете что угодно, вероятность что вы именно это получите стремится к нулю. Потому что в общем раньше надо было начинать все это осуществлять

Ну усё,мне можно надеть платье ситцевое в цветочек,на голову платочек,на ноги калошики и пойти купить гамбургер и не заморачиваться уже на тему мужиков....Всё моё время прошло "кина не будет,электричество кончилось".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу