orient08

М/б неудачи в личной жизни из моей национальности?

1 065 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки (и мужчины,если здесь таковые есть).
Мне 39 лет,осенью будет(о,ужас)-40 no.gif В настоящее время не замужем,детей,к сожалению,нет.Я работаю,имею неплохой доход,но кризис,будь он неладен,повлиял,и доход снизился,из за этого тоже депрессняк.Была замужем,чувствовала себя любимой и счастливой.Бывший муж был на 9 лет младше.В итоге развелись,инициатором развода был он:"не нагулялся,хочу свободы".Через год после развода нагулялся и сейчас живет с девушкой-ровесницей.Я за эти 4 года тоже встречалась с мужчинами,но отношения не складывались по разным причинам.Встречалась я вновь с мужчинами моложе меня.Это не специально,просто так получалось,они сами со мной знакомились.Мужчины-ровесники,увы,сами не знакомятся,разве что на СЗ.Но, внешний облик их-извините,даже не знаю как описать-выглядят гораздо старше,уже запущенные тела,с животиком и ручками-палками,лысенькие,голоса прокуренные(ах,да-курящих мужчин не переношу просто),одеваются-ну как дяденьки.Пишу и сама понимаю,что это нормально так выглядеть в 40 лет,но ничего с собой поделать не могу,сравниваю с БМ-который атлетического телосложения и регулярно занимался в тренажерном зале.В общем,я сейчас одна,но поставила себе цель-создать крепкую семью и хочу родить ребенка.Мысли о ребенке не дают мне спокойно спать,время идет,"бабий детородный век" короток,очень переживаю по этому поводу...Думаю,анализирую,что со мной не так?почему у меня мужчины "не держатся",может быть дело в моей национальности,я азиатка,внешне похожа на кореянку,православная.Живу в большом городе России-областном центре,где население,в основном славяне.Может быть не хотят мужчины жениться на женщине иной национальности???Как думаете??Коротко о внешних данных:я ухаживаю за собой,выгляжу,говорят,гораздо моложе.Спорт,физкультура присутствует в моей жизни,я стройная,красивого телосложения,ну и на лицо,вроде говорят симпатичная,даже красивая,одеваюсь модно.У меня сейчас и так депрессия по поводу финансового благосостояния(его снижения),депрессия по поводу одиночества(я так устала всё сама,вот сейчас поддержка финансовая любимого мужчины очень не помешала бы),так ещё сегодня издалека(и слава Богу,что издалека) увидела в городе своего бывшего с нынешней спутницей,идут модно одетые,счастливые,разговаривают,смеются.Ну почему мужчина до самой старости и в старости-ещё жених,а женщина- только до определенного возраста,к которому я уже подхожу.Мне плохо!!!Очень!!!Поговорите со мной,пожалуйста...

Поделиться сообщением

orient08, слушьте,ну что ж такая унылая беспросветность?
Национальность ни к чему приплетать - тогда мне вообще бы в девках сидеть,у меня с возрастом все ярче эти "неславянские черты"являются - но недостатка в мужском внимании нет в очень славянской и консервативной во взглядах стране.Замужем.За славянином. biggrin2.gif

Вам бы свои особенности внешности еще и подать уметь...Или манеру общения с мужчинами несколько пересмотреть...

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество ,да,в данный момент я в унынии....Лето,солнце,а меня не очень это радует.Отношения с мужчинами очень хочу пересмотреть,но в каком направлении работать?Я слишком серьезная,не умею стрелять глазами,не могу просто так улыбнуться понравившемуся незнакомому человеку,не умею флиртовать,мне кажется,хотя уже такая взрослая тётя huh.gif ,не умею интриговать и за это себя корю.Пробовала быть такой легкой,воздушной,к поцелуям зовущей,но....не мой стиль поведения это-это не я!!!

Поделиться сообщением

Да понятно,что тоскливо и "порхать" с камнем на душе не особо...Знаете,есть в Общих вопросах тема Женственность(что это,как научиться являть миру те сокровища,которыми полна твоя душа),посмотрите на досуге.Не надо себя насиловать и корчить"зовущую к поцелуям",коли на самом деле такой не являетесь,это в 16-то смешно выглядит(я о притворстве)...Но научиться правильно выражать то,что в вас несомненно есть - можно и нужно.

Поделиться сообщением

Даже если дело в национальности, куда же ее денешь biggrin.gif
Хотя скорее всего дело в том, что с возрастом просто сложнее устроить личную жизнь, Вы здесь не причем, хоть какая прекрасная. Ждать, надеяться, знакомиться, что еще сделаешь.

Поделиться сообщением

orient08, Вы же сами прекрасно понимаете, что дело не в национальности.
Или Ваш бывший муж и бойфренды были исключительно азиатами?)
Вы напомнили одну знакомую женщину, казашку. Ей уже за 40, хорошее положение. Отбоя не ведает от мужчин. Правда, мужчины, как правило, нордические) австрийцы-немцы, но занимающие очень хорошее положение в обществе.

Поделиться сообщением

dalaal, я к тому,что с возрастом меняется и характер общения с людьми,с мужчинами в том числе,если в молодом возрасте неумение показать внутреннюю сущность оборачивается таким вот неудачным опытом отношений,то с осознанием себя и своих желаний - еще бы и научиться себя,эти желания миру преподносить,чтоб твой посыл люди правильно понимали...

Поделиться сообщением

orient08, я думаю, если приоритет - ребенок, то займитесь этим вопросом. У вас время действительно поджимает, поэтому рожайте для себя, а крепкую семью, если ей суждено быть в вашей жизни, создадите и с ребенком. А то сейчас погонитесь за двумя зайцами - и ни одного не поймаете. Подходящего мужчину с вашими требованиями можно искать долго, рискуете остаться без детей.
Что касается национальности - у меня есть несколько знакомых девушек азиатской внешности (одна кореянка как раз, Хан девичья фамилия, одна - гремучая смесь кровей, но внешне похожа на казашку), ни у одной проблем в личной жизни нет. Так что не думаю, что дело в этом. Экзотическая внешность скорее привлекает мужчин обычно.

Поделиться сообщением

А как вы вообще надеетесь найти себе мужчину, если сравниваете всерьез сверстников с более молодыми мужчинами? понятно что первые, готовые для отношений - проигрывают на контрасте вторым, а среди вторых в силу разницы возраста будет сложно найти мужчину для построения семьи, те предпочтут варианты помладше. В итоге вы ограничиваете себе количество вариантов для серьезных отношений, уменьшаете вероятность встретить мужчину с которым можно семью построить и любовь. Просто теряете время не с теми мужчинами.

Понятно что бывает всякое, но вероятность есть вероятность - коли вы себе ее ограничили - есть все шансы так и не найти себе молодого мужчину желающего с вами семью создать.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 6 2015, 22:57)
ВашеМышейшество ,да,в данный момент я в унынии....Лето,солнце,а меня не очень это радует.Отношения с мужчинами очень хочу пересмотреть,но в каком направлении работать?Я слишком серьезная,не умею стрелять глазами,не могу просто так улыбнуться понравившемуся незнакомому человеку,не умею флиртовать,мне кажется,хотя уже такая взрослая тётя huh.gif ,не умею интриговать и за это себя корю.Пробовала быть такой легкой,воздушной,к поцелуям зовущей,но....не мой стиль поведения это-это не я!!!

уныние - это грех (с)

депрессии, о которых вы пишете, у вас подтвержденный диагноз?

Поделиться сообщением

Идите на сз, знакомьтесь с симпатичным мужчиной и рожайте для себя, срочно.
Будущего мужа можно и в 45 встретить, но забеременеть вряд ли получится.

Поделиться сообщением

Черемуха ,представляете,даже мужчину для того,чтобы зачать ребенка сложно найти.Ну не получается у меня долговременных отношений с мужчинами.И,что самое главное,у меня не получится,что называется сходу залететь.Чтобы забеременеть,нам с партнером надо обратиться в центр планирования семьи.

Поделиться сообщением

poly_shell ,я все прекрасно понимаю.Я не ищу молодых,наоборот,я их обхожу стороной и не знакомлюсь с ними более.Но вот,что касается ровесников,да-всё плачевно,к сожалению.Знакомился со мной один мужчина,ему 50 лет-не могу с ним,морщины по всему лицу.....Понимаю,так нельзя,но ничего поделать не могу...

Поделиться сообщением

ggrass ,нет,я не обращалась к врачу.Сама так решила.

Поделиться сообщением

orient08 думаю дело не в национальности. тем более, мужчинам наоборот наверное нравится ваша иноземная внешность. вы просто выбираете НЕ ТЕХ мужчин. не настроенных на семью, детей, прожить до старости. Вам уже 40. многие хотят найти пару, не быть одни по жизни. но это явно не молодые мужчины.
вам нужно сменить ориентиры. Искать СПУТНИКА жизни, а не мужчину. человека , кто захочет быть рядом с вами до старости, кто захочет растить с вами ребенка. правда, если возраст поджимает, возможно сначала придется обзавестись ребенком, именно от такого сорта мужчин, как вы выбираете сейчас пока еще. Лучше молодые здоровые гены. Ну это конечно если не встретится человек который вам подойдет и который и ребенка в добавок захочет с вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 07:58)
ggrass ,нет,я не обращалась к врачу.Сама так решила.

а обратится к специалисту не хотите?
вы 4 года! страдаете по бывшему супругу, результат вашего союза был в принципе предсказуем в 9 случаях из 10, вообще-то.
а сейчас вы с одной стороны хотите "свежее хорошее" тело, а с другой стороны мужчину ближе к вам по возрасту и по складу ума что ли, из своей песочницы так сказать, но они вам видятся лишь в неприглядном виде.
такое ощущение, что вы даже перебирать не начинали на практике, а вам уже 40

Поделиться сообщением

Девуленьки,ну не получится у меня просто так забеременеть.поэтому я и ищу мужчину,который захочет ребенка.Для того,чтобы забеременеть,нам надо лечиться,а именно мне приводить гормоны в порядок.Сейчас этим заниматься не вижу смысла.Например,когда с БМ пытались забеременеть,то после попыток безуспешных-пошли в центр планирования семьи,у меня был повышен тестостерон,пролактин.А я сейчас занимаюсь спортом,по любому тестостерон повышен.Не заниматься спортом я не могу.Вот когда встрчеу мужчину,то займемся целенаправленно этим вопросом.А то и вообще,не исключаю что придется прибегнуть к ЭКО.Втайне от мужчины это сделать не получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(orient08 @ Jun 7 2015, 07:53)
Черемуха ,представляете,даже мужчину для того,чтобы зачать ребенка сложно найти.Ну не получается у меня долговременных отношений с мужчинами.И,что самое главное,у меня не получится,что называется сходу залететь.Чтобы забеременеть,нам с партнером надо обратиться в центр планирования семьи.

если вам критичен ребенок, и у вас проблемы, может эко рассмотреть?

Поделиться сообщением

ggrass ,я его не люблю-это точно,как можно любить человека,который тебя предал.Я понимаю,что он в более выгодном положении-молодой,выбор девушек большой,повторюсь-мужчина до старости-жоних.Мне обидно,что он наладил свою жизнь,личную в том числе,а я в более плачевном состоянии-уже женщина в возрасте,хоть и выгляжу моложаво.ОБИДНО!!!Он меня бросил:ему хорошо,мне плохо.

Поделиться сообщением

Когда у меня на профессиональном поприще всё хорошо-проблемы на личном фронте меня вообще не трогают,не до них.Я чуствую,что хоть здесь у меня всё хорошо.Сейчас,когда дела пошли хуже-я чуствую себя неудачницей во всем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу