Viper_nsk

Если друг оказался вдруг...

283 сообщения в этой теме

Автор, признайтесь сама себе, что вы два года угрохали на псевдоотношения без взаимности с мч, у которого сложный характер, ревнуете его ко всем подряд, притащили его к себе на работу, чтобы быть все время вместе и там прохода ему не даете.
Вы, видимо, любитель сложных отношений, так сказать "предварительных долгих игрищ ума" wink.gif это тоже вариант, но когда партнер разделяет такой сценарий. Тут же, по вашему описанию, никаких отношений в принципе не будет. Ну не влюбляется он в вас, что поделать. Это же никак не принижает вас лично - ну просто не ваш человек.
Имхо, надо согласиться внутренне с тем, что эта ваша привязанность останется без взаимности, прекратить эти мучительные и бесперспективные для вас отношения, разорвать даже и рабочие связи с ним и жить дальше.
Поверьте, на этом мч свет клином не сошелся yes.gif будут вас и на руках носить, и цветами заваливать

Поделиться сообщением

Viper_nsk мне кажется, первый шаг - это дистанцироваться и прекратить вашу типа дружбу, перед тем, как что-то сделать в его сторону, как положительное, так и отрицательное - представляйте, а как бы я отреагировала, если это был бы какой-нибудь Иван Иваныч из отдела. После этого уже можно будет объективно рассматривать его полезность-вредность на данной позиции и увольнение.

Поделиться сообщением

Прямо "Служебный роман" какой-то. Я бы уволила его на фиг. Чтобы понял, что язык распускать не везде можно, а то почувствовал себя королем тут.

Поделиться сообщением

Мне одной кажется, что этот гусь в яблоках очешуенно устроился? Манипулирует автором, да еще и на голову какает mad.gif Увольняйте его нафиг.

Поделиться сообщением

Я себя считаю человеком понимающим, т.е. могу вспылить, тут же остываю и пытаюсь смотреть на ситуацию со стороны человека, на котрого вспылила, но, автор, после слов "вые-ся" я бы разнесла в пух и прах без попыток посмотреть на это с другой стороны. И да, если бы мной так пренебрегали, у меня бы мое эго так взбунтовалось бы, вы что? По ситуации - увольнять, а если б увольняла б я, то еще и поунижала бы мужичонка, уж за 2 года про все его слабые места узнали наверняка, вот на них бы и давила, самооценку б ему сильно понизила бы.

Поделиться сообщением

есть такой ЖЖ психолога, Эволюция называется, вот автор, вам будет мега-полезно его почитать - там как раз разбирается психология таких манипулятивных отношений, как у вас. http://evo-lutio.livejournal.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jun 6 2015, 09:40)
Мне одной кажется, что этот гусь в яблоках очешуенно устроился? Манипулирует автором, да еще и на голову какает  mad.gif Увольняйте его нафиг.

Нет,на вам одной.
Viper_nsk Про некие"отношения"или даже"дружбу" говорить смешно.Дружба по переписке?И вы серьезно ведетесь на смайлики и картинку на мониторе считаете "подарком"?Ну,поскольку и должность и работа у вас серьезные=мозг работает вполне здраво.Может,вы просто легковерно ведесь на манипуляции?Часто оббираемы привокзальным цыганами?Всю зарплату вкладываете в"акции"МММ?Тогда понимаю,почему в жизни и отношениях такой трагедь - ваша целевая аудитория большей частью сидит в ИТК и прочих...несколько удаленных местах!Там и романтИк,и любоВ по переписке,и все остальное,что чудесно разнообразит канву вашей жизни! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Я тоже за то,чтобы уволить biggrin2.gif

тем более, Вы говорите,что он не особо с обязанностями справляется и на совещаниях Вас дурой выставляет, допускаю, что и другие коллеги,накручивая волосы, сплетничают и смеются на Вами.
Ну и в каком свете Вы представляетесь перед руководством: притащила на работу любовника, тот кое как работает и весь рабочий день они отношения выясняют, а сослуживцы хихикают sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jun 6 2015, 12:10)

тем более, Вы говорите,что он не особо с обязанностями справляется и на совещаниях Вас дурой выставляет, допускаю, что и другие коллеги,накручивая волосы, сплетничают и смеются на Вами.
Ну и в каком свете Вы представляетесь перед руководством: притащила на работу любовника, тот кое как работает и весь рабочий день они отношения выясняют, а сослуживцы хихикают sleep.gif

Так и не"любовника",а мозгоклюя,который полдня за ассистентками ухлестывает,полдня собачится с более адекватными коллегами,сказать ему ничего не моги - идут угрозы,а далее - уверена - и до физического насилия недолго.Автор в роли дурака-начальника,которым вертит никчемышная ...даже цензурного слова не подберу.При этом она верит,что годы - когда она вся такая своя и доступная была рядом,конкретных шагов он не предпринял,потому,что"такой сложный"(как тут не помянуть Задорнова???"Будешь много врать - будешь жить с-ложно"))).

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество,

ну да, это я и имела в виду yes.gif

зы. меня всегда пугали мужчины,которые способны вдрызг ругаться с девушкой из-за ... политики blink.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jun 6 2015, 12:31)

зы. меня всегда пугали мужчины,которые способны вдрызг ругаться с девушкой из-за ... политики blink.gif  wacko.gif  wacko.gif

Когда далекая и малопонятная "политика"не касается вас лично - ругаться вдрызг странно с кем бы то ни было.Но,к сожалению времена не те - потому я не только вдрызг ругаюсь с людьми,поддерживающими фашизм,бандеровщину,ЛГБТ-сообщества,ну вот на некоторые вещи молчать и улыбаться становится = поддерживать их преступления.

Но у автора ситуация другая - мужик,как капризная содержанка сволочится,истерит,выбивая себе ништяки и в ответ на собственную откровенную некомпетентность.У меня вот тоже работа,на которой если не сделает один человек - другой должен выполнить свою часть,а потом ударно отработать косяки первого - и кому оно надо?Даже по дружбе и для"мира в коллективе",все наглядно.И никакая"непростота"характера не мешает хорошим работникам и Специалистам(да-да,с большой буквы) пользоваться авторитетом и уважением в коллективе,а не по коридорам и сортирам под хохот и улюлюкание гонять курьерш и ассистенток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 6 2015, 07:21)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 5 2015, 23:37)
Коллектив уже увидел,какое оно г***,а дева все никак не прозреет

Розовые очки и самовнушение - страшная сила. biggrin2.gif

Viper_nsk, Я вот читаю Вас и меня удивляет. Вы пишете, что он отличный специалист. Вас не смущает, что он год валялся на диване никому не нужный, да ещё и забыл за этот год всё, что знал? biggrin2.gif Если б не Вы, что б он дальше делал, такой забывчивый? fegh.gif
Вы везде пишете, что у него непростой характер. Непростой характер надо дома оставлять, а не на работе демонстрировать. Иначе это называется конфликтность и неуживчивость. Таких увольняют, да. brows.gif

Присоединяюсь! Уволить, забыть. Автор, успехов вам, нервы он еще попортит...

Поделиться сообщением

Кстати, Автор, а за чей счёт жил этот товарищ целый год и собирался жить дальше? Кто его кормил и интернет оплачивал? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 5 2015, 15:55)
Viper_nsk,
мне кажется, вы зациклились на нем  wacko.gif
неужели за два года у вас не было на горизонте достойного варианта?

За два года действительно достойных вариантов не было. Вообще никаких не было - мне крайне редко кто-то нравится до такой степени, чтобы проводить с ним время было комфортнее, чем одной (независимо от пола).

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 5 2015, 22:56)
А его угроза в скайпе, конечно, вообще за гранью shutup.gif но ведь не боится такое начальнице писать - видимо понимает, что вы у него на крючке уже и может вертеть вами как захочет fegh.gif

Скриншот сообщения в скайпе сохранила на всякий случай - если ситуация зайдет еще дальше - будет аргументом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 6 2015, 14:13)
Кстати, Автор, а за чей счёт жил этот товарищ целый год и собирался жить дальше? Кто его кормил и интернет оплачивал?  connie_tap.gif

Он жил в том же городе, где его родители. Там у него есть квартира, то есть снимать е приходилось. Плюс у него имеется источник небольшого пассивного дохода, суммы там невелики, но одному без претензий и походов по кино-кафе прожить можно.

Он, как говорил, вполне осознанно не искал работу долгое время - целенаправленно хотел отдохнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Freeda @ Jun 6 2015, 08:27)

Поверьте, на этом мч свет клином не сошелся  yes.gif  будут вас и на руках носить, и цветами заваливать

Каждый раз, когда я расставалась с мужчинами или просто влюблялась невзаимно (начиная с подросткового возраста) мне кто-нибудь говорил именно это biggrin.gif Но до сих пор не носили и не заваливали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 6 2015, 14:23)
Каждый раз, когда я расставалась с мужчинами или просто влюблялась невзаимно (начиная с подросткового возраста) мне кто-нибудь говорил именно это  biggrin.gif  Но до сих пор не носили и не заваливали...

А откуда бы им взяться в вашей жизни, если вы, например, два года гуляли под руку, проводили много времени, ездили отдыхать с этим "другом".

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 6 2015, 14:14)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 5 2015, 15:55)
Viper_nsk,
мне кажется, вы зациклились на нем  wacko.gif
неужели за два года у вас не было на горизонте достойного варианта?

За два года действительно достойных вариантов не было. Вообще никаких не было - мне крайне редко кто-то нравится до такой степени, чтобы проводить с ним время было комфортнее, чем одной (независимо от пола).

Ну уж этого кадра точно не назовешь достойным вариантом rofl.gif ни в качестве любовника, ни в качестве друга, ни в качестве работника biggrin.gif

Скорее всего, вы просто шанса другим даже особо не давали или даже не замечали других претендентов, не хотели отношений с другими, потому что надеялись на этого мужчину unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 6 2015, 14:19)

Он, как говорил, вполне осознанно не искал работу долгое время - целенаправленно хотел отдохнуть

где ж он так упахался,если даже на квартиру себе в мегаполисе не заработал,а снимал biggrin2.gif

зы. всегда пугали мужчины желающие "отдохнуть" ГОД shutup.gif не путешествовать там или учиться, а сидеть дома и с девушками о политике спорить до слюней на мониторе.

Автор, Вы гробите свою репутацию как профессионала и начальника на работе, но при этом испытываете чувство вины перед кренделем этим - это правда единственное,что Вас заботит в сложившейся ситуации?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу