Viper_nsk

Если друг оказался вдруг...

283 сообщения в этой теме

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 5 2015, 14:41)
"будешь вы...тся  я до  генералитета про тебя такую инфу донесу что тебе точно работать не в "...".  а завхозом в интренате для дебилов даже не предложат    так  что давай не усложнять др др  жизнь".

Нет, серьёзно, кто-то стал бы строить отношения с человеком после таких слов? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 5 2015, 16:23)
QUOTE(Viper_nsk @ Jun 5 2015, 14:41)
"будешь вы...тся  я до  генералитета про тебя такую инфу донесу что тебе точно работать не в "...".  а завхозом в интренате для дебилов даже не предложат    так  что давай не усложнять др др  жизнь".

Нет, серьёзно, кто-то стал бы строить отношения с человеком после таких слов? huh.gif

согласна! какие уж тут отношения
суп пересолила - узнала много нового о себе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Допускаю, что до таких слов сама могла довести придирками.

Поделиться сообщением

Я, как всегда, сторонник самых простых решений rolleyes.gif Подойти к нему и сказать - ты мне нравишься, давай попробуем встречаться, мы уже так давно дружим, у нас отличные отношения, у нас может получиться. Согласится - попробуете, нет - будете точно знать, что нет. Вот эти все "А может он... А знакомая сказала... А вдруг я ему нравлюсь..." - это такая жутко бессмысленная и бесполезная трата внутренней энергии. Сами подумайте, сколько у вас времени и сил уходит на бесконечное пережевывание внутри себя этой ситуации? По сравнению с этим, любая неловкость в момент признания покажется каплей в море.

А наговорить в ссоре можно чего угодно ) О чем потом и сам же сто раз пожалеешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 5 2015, 16:51)

ну с вашей самооценкой уже все понятно facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы чего? blink.gif Нет, я понимаю - влюбленность, все такое.. но не до такой же степени. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jun 5 2015, 17:52)

Автор, вы чего?  blink.gif Нет, я понимаю - влюбленность, все такое.. но не до такой же степени.  shutup.gif

Не, серьезно, я не всегда бываю корректна (пытаюсь исправиться). Поэтому допускаю, что могла относится к нему предвзято и придираться больше, чем к остальным.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Jun 5 2015, 16:55)
Я, как всегда, сторонник самых простых решений rolleyes.gif Подойти к нему и сказать - ты мне нравишься, давай попробуем встречаться, мы уже так давно дружим, у нас отличные отношения, у нас может получиться.

Думаю, отличными отношения уже крайне сложно назвать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Jun 5 2015, 18:36)

Автор, вы чего?  blink.gif Нет, я понимаю - влюбленность, все такое.. но не до такой же степени.  shutup.gif

Не, серьезно, я не всегда бываю корректна (пытаюсь исправиться). Поэтому допускаю, что могла относится к нему предвзято и придираться больше, чем к остальным.

Не важно как вели себя вы, нельзя рассматривать для отношений мужчину, который допускает подобные выражения в ваш адрес.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jun 5 2015, 18:51)
QUOTE(Viper_nsk @ Jun 5 2015, 18:36)

Не важно как вели себя вы, нельзя рассматривать для отношений мужчину, который допускает подобные выражения в ваш адрес.

нельзя, ни в коем случае!

Поделиться сообщением

Давайте начистоту: вы фактически хотели его купить. Вы ему не нужны, были бы нужно, знали бы. Этого не перепутать. Я бы уволила и прекратила общение. Вы режете хвост по кускам.

Поделиться сообщением

А у человека даже нет ума/ воспитания/ такта.

Поделиться сообщением

автор, это же тот друг, про которого была уже тема? что он вас может жестко высмеять и т.п.?
вы считаете, что это он так свои чувства к вам проявляет? вот так вы ему небезразличны, чтобы на совещаниях посмешищем выставлять?
фраза в скайпе особенно показывает его к вам чувства, ага
unsure.gif
ок, пусть у него это от большой любви - вам нужен мужчина, который проявляет любовь таким образом? чем больше любит, тем больше с какашками смешивает. вот оно, счастье sla.gif
подумайте. если вы ему не безразличны, но он так себя ведет - это показатель его гнилостной натуры.
есть грани, которые нельзя переступать, какой бы дух соревнований, желаний самоутвердиться и т.п. ни был в отношениях.
и человек воспитанный, с определенными нравственными нормами и принципами, мужчина, эти грани никогда не перейдет - ему совесть не позволит, чувства, такт... у всего есть предел.
ваш друг - как бы это сказать - берегов не видит. и это очень печально. вам точно нужен такой товарищ рядом?
но вы заблуждаетесь по поводу чувств, имхо.
если бы у него к вам было что-то - он бы уже проявился за все то время что вы просто общались.
так что...
увольняйте
1) зачем вас сотрудник-истеричка, который делает из вас дуру и шантажирует?
2) после увольнения посмотрите на его истинное отношение к себе и, возможно, узнаете о себе много нового biggrin2.gif
3) ну и объясниться нормально сможете уже. наконец, когда работа вас связывать не будет.

Поделиться сообщением

Чтобы развить отношения с этим мужчиной, вам придется отказаться от карьеры. Даже если вы сейчас что-то там договоритесь, он никогда не смирится с тем, что вы выше его по положению. Если вы имеете на него планы, то готовтесь к жертвам.

Честно разберитесь с собой - готовы пожертвовать работой и карьеры ради этого МЧ? Кем вы можете работать, чтобы быть чуть ниже него по должности? Отношения с МЧ компенсируют ваши потери в финанасах?
Вы уверены, что потеряв должность, приобрете что-то стоящее взамен? Семью, например? Не боитесь, что на первых началах у вас все будет хорошо, а потом просто разругаетесь и разойдетесь? Сможете потом вернуться на должность?

Поделиться сообщением

Есть разница между грубостью и подлость. Можно поругаться и нахамить в пылу друг другу, но прибегать к шантажу - скотство первостепенное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сволочь Последняя @ Jun 5 2015, 16:08)
А мне кажется все таким путанным, что не исключается даже и то, что этот МЧ что-то испытывает к автору.

Да вполне возможно, только толку от этого bb.gif если уж за два года, когда автор не была его непосредственным начальником, он никак не проявил себя, не попытался поухаживать за ней, то значит, не шибко ему она и нравилась, может и симпатична и приятна, но не настолько чтобы начинать с ней отношения nea.gif

Поделиться сообщением

А его угроза в скайпе, конечно, вообще за гранью shutup.gif но ведь не боится такое начальнице писать - видимо понимает, что вы у него на крючке уже и может вертеть вами как захочет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 5 2015, 22:56)
А его угроза в скайпе, конечно, вообще за гранью shutup.gif но ведь не боится такое начальнице писать - видимо понимает, что вы у него на крючке уже и может вертеть вами как захочет fegh.gif

Да хамло обыкновенное,скот и подлец - а автор все вздыхает"он такой слооожный"...Коллектив уже увидел,какое оно г***,а дева все никак не прозреет,надо же - и мы всерьез счас советуем ей бросить работу(его,его в свое кресло посадить!),начать вышивать и носить юбки ниже щиколоток?Может еще лоботомию или заБ срочно??? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Перестаньте представлять себя героиней сериала, мечтать что во время ссоры он кинется вдруг к вам в объятия, станет целовать и признаваться в любви... Ваша ошибка в том, что Вы стали подкатывать к нему на рабочем месте. Не мешайте дело с бездельем, как говорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 5 2015, 23:37)
Коллектив уже увидел,какое оно г***,а дева все никак не прозреет

Розовые очки и самовнушение - страшная сила. biggrin2.gif

Viper_nsk, Я вот читаю Вас и меня удивляет. Вы пишете, что он отличный специалист. Вас не смущает, что он год валялся на диване никому не нужный, да ещё и забыл за этот год всё, что знал? biggrin2.gif Если б не Вы, что б он дальше делал, такой забывчивый? fegh.gif
Вы везде пишете, что у него непростой характер. Непростой характер надо дома оставлять, а не на работе демонстрировать. Иначе это называется конфликтность и неуживчивость. Таких увольняют, да. brows.gif

Он Вас использует просто в наглую, к тому же хамит и угрожает. Вы мазохистка, уговаривать это "счастье" любить Вас? Собирайте доказательства его некомпетентности (сама же пишете про не готовые проекты и сорванные сроки) и увольняйте с чистой совестью. Вы дали мужику шанс (в работе уж точно), он Ваше доверие не оправдал. Очистите свою жизнь от этого мусора. Дышать станет легче, не то, что работать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу