Банановая Мартышка

Парень альфонс или теперь так принято?

314 сообщения в этой теме

Банановая Мартышка, Автор, в стар посте написали не везет с личной жизнью, с этим мч тоже не повезло. Правильно написали не альфонс, но лентяй и раздолбай инфант. Ано вам нада? shuffle.gif Если нет, тогда ну его на фиг.
ПЫСЫ: я не далее как пару месяцев назад такому ручкой помахала, лентяй без дальнейшей возможности перевоспитаться, ибо уже почти 30. Мне самой скоро 30, но я как-то считаю что мне ни разу второго сына не надо и крест на себе не ставлю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jun 5 2015, 16:08)
QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:28)
Сказала. Он так спокойно отнесся к этому, а потом написал мне, что это плохо и попросил, чтобы я говорила ему про его недостатки. Не знаю, как 31 летний мужик может этого не понимать????

Прелесть какая magic.gif Всё он понимает, под дурака косит.

Значит, это я такая дура дурой. Я не понимаю ради чего все этого? Тупо пожрать за мой счет (в последний раз?).

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 15:12)
Сказала. Он так спокойно отнесся к этому, а потом написал мне, что это плохо и попросил, чтобы я говорила ему про его недостатки. Не знаю, как 31 летний мужик может этого не понимать????

Значит, это я такая дура дурой. Я не понимаю ради чего все этого? Тупо пожрать за мой счет (в последний раз?).

Приятное времяпровождение без каких-либо затрат (в том числе финансовых)

Поделиться сообщением

У него же нет работы, времени полно. Вот гуляет и развлекается за ваш счет.
А ситуация с остановкой вообще ужас shutup.gif я бы сразу домой поехала без объяснения. С мужчиной должно быть лучше, чем без него

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jun 5 2015, 15:02)
а вы не с моим другом приятелем встречаетесь? Есть у меня такой кадр. Все есть- и голова на плечах, и образование и все. Но дольше года на работе сидеть не может. Все кругом идиоты, дергают не по делу и тд. Копит деньги потом год не работает. Вроде бы и не глупый. Но ленивый и (прости, господи!) мне лично хочется его взять, встряхнуть и дать пендаля. Ну в 30лет лоб сидит год дома и играет в компьютер. "ну а что, на пиво и еду мне хватает запасов финансов!" (с)

Герой нашего времени... facepalm.gif

А как его потом берут-то на новые места? С годовыми перерывами? huh.gif

Поделиться сообщением

Тупо пожрать за мой счет (в последний раз?).

Неее, это бонус biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Jun 5 2015, 16:10)
Банановая Мартышка, Автор, в стар посте написали не везет с личной жизнью, с этим мч тоже не повезло. Правильно написали не альфонс, но лентяй и раздолбай инфант. Ано вам нада?  shuffle.gif  Если нет, тогда ну его на фиг.
ПЫСЫ: я не далее как пару месяцев назад такому ручкой помахала, лентяй без дальнейшей возможности перевоспитаться, ибо уже почти 30. Мне самой скоро 30, но я как-то считаю что мне ни разу второго сына не надо и крест на себе не ставлю  biggrin2.gif

Просто я стараюсь не делать резких выводов, все в жизни бывает. Но тут уже все понятно, меня уже слишком много моментов напрягает и не думаю, что разговоры по душам и "вдохновление его" (а он считает, что главная функция женщины-вдохновлять) тут помогут...
На моем безрыбье и этот рак не сгодился biggrin2.gif эххх..

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 15:10)
Рассчитывала  просто на интересное времяпрепровождение, но не за мой счет, ибо последняя покупка обошлась мне в 1000 рублей и человек даже не почесался..это не огромные деньги, но как-то кормить его не хочу... Как-то мне накладно его общество становится...

Так предупредите его перед следующим свиданием, что он вам 500 рэ должен - чтоб не забыл с карточки снять biggrin2.gif
Заодно посмотрите ,как отреагирует..

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Jun 5 2015, 15:07)
Меньше месяца встречаетесь и он уже жену видит?

Понравилась такая жена, которая за него кошелёк вынимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 16:19)
Рассчитывала  просто на интересное времяпрепровождение, но не за мой счет, ибо последняя покупка обошлась мне в 1000 рублей и человек даже не почесался..это не огромные деньги, но как-то кормить его не хочу... Как-то мне накладно его общество становится...

Так предупредите его перед следующим свиданием, что он вам 500 рэ должен - чтоб не забыл с карточки снять biggrin2.gif

Нет, следующего не будет. Все, надоело. Думала,приберечь его для приключений (он лёгкий на подъём), но блин вот так платить я не готова за него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 15:22)
QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 16:19)

Нет, следующего не будет. Все, надоело. Думала,приберечь его для приключений (он лёгкий на подъём), но блин вот так платить я не готова за него.

У вас приключения дороговато выходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 15:22)

В смысле, свидания больше не будет, а что тогда под приключением подразумевается? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 16:23)
У вас приключения дороговато выходят biggrin2.gif

Вот это, кстати, чистая правда. У меня был как-то замут с подобным юношей. Так я очень быстро поняла, что его общество для меня слишком накладно.
Мне 500 рублей не жалко, но он не такой ценный экземпляр, чтоб на каждой встрече на него тратиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:53)
QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 15:48)
QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:10)
... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример...Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Выделенное - это шутка? biggrin2.gif
Потомушто, всериоз задвигать взрослой барышне такие тезисы - это надо или ее за полную дуру считать, или самому быть весьма недалекого ума.
Тут вообще ключевое слово - мутный - и МЧ и вся ситуация..

Это все правда. Я видела у него дома кучу всяких сертификатов со всевозможных бизнес-тренингов и фото рабочих за границей (явно не Фотошоп). Просто он неудачник или лентяй. Скорей, второе. Слишком много думает, вроде рассуждает правильно, но при этом результата нет. И он так мне честно и признался, что он раздолбай.. Думаю, ну замечательно.. Приплыли..

Ой, Автор, у меня есть такой хороший знакомый. Не связывайтесь, честно.

Поделиться сообщением

Автор, ну скажите ему, что вы привыкли, чтобы на свиданиях за все платил мужчина. И что больше вы не будете платить за себя или за него, вам некомфортно. Хочет свидание с вами - платит за все сам.
80 из 100 на то, что сам сольется и с вами потому, что вы приняли его условия: тут поальфонсю, там каждый за себя заплатит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 15:18)
QUOTE(Janeva @ Jun 5 2015, 16:10)
Банановая Мартышка, Автор, в стар посте написали не везет с личной жизнью, с этим мч тоже не повезло. Правильно написали не альфонс, но лентяй и раздолбай инфант. Ано вам нада?  shuffle.gif  Если нет, тогда ну его на фиг.
ПЫСЫ: я не далее как пару месяцев назад такому ручкой помахала, лентяй без дальнейшей возможности перевоспитаться, ибо уже почти 30. Мне самой скоро 30, но я как-то считаю что мне ни разу второго сына не надо и крест на себе не ставлю  biggrin2.gif

Просто я стараюсь не делать резких выводов, все в жизни бывает. Но тут уже все понятно, меня уже слишком много моментов напрягает и не думаю, что разговоры по душам и "вдохновление его" (а он считает, что главная функция женщины-вдохновлять) тут помогут...
На моем безрыбье и этот рак не сгодился biggrin2.gif эххх..

Романтик sla.gif , песни под гитару он вам не пел? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jun 5 2015, 15:33)
Автор, ну скажите ему, что вы привыкли, чтобы на свиданиях за все платил мужчина. И что больше вы не будете платить за себя или за него, вам некомфортно. Хочет свидание с вами - платит за все сам.
80 из 100 на то, что сам сольется и с вами потому, что вы приняли его условия: тут поальфонсю, там каждый за себя заплатит.

Автор уже говорила вроде. Он ей сказал, что она права и попросил говорить ему о его недостатках biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 15:35)
QUOTE(PinUpGirl @ Jun 5 2015, 15:33)

Автор уже говорила вроде. Он ей сказал, что она права и попросил говорить ему о его недостатках biggrin2.gif

И в чем тогда проблема?
Или он сказал, а платить так и не начал? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, заграницы и крупные компании бывают разными. Может, он в Таджикистане работал. Заграница? Заграница. На хлопковой фабрике. Крупное предприятие? Крупное. wink.gif
А вообще: если мужчина в самом начале так себя ведет, дальше будет еще хуже. Проверено многими и не один раз!

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jun 5 2015, 15:15)
QUOTE(Volle @ Jun 5 2015, 15:02)
а вы не с моим другом приятелем встречаетесь? Есть у меня такой кадр. Все есть- и голова на плечах, и образование и все. Но дольше года на работе сидеть не может. Все кругом идиоты, дергают не по делу и тд. Копит деньги потом год не работает. Вроде бы и не глупый. Но ленивый и (прости, господи!) мне лично хочется его взять, встряхнуть и дать пендаля. Ну в 30лет лоб сидит год дома и играет в компьютер. "ну а что, на пиво и еду мне хватает запасов финансов!" (с)

Герой нашего времени... facepalm.gif

А как его потом берут-то на новые места? С годовыми перерывами? huh.gif

До этого вообще был 3-х годовой перерыв. biggrin.gif Его высочество писало диссер fegh.gif ну как писало- говорило, что писало. родители проплачивали счета. По итогу не написано было ни слова! Там он обои клеил, там на даче жил, там упал, там еще что...

Вот только что уволился после года работы. Пока есть запас работу искать не планирует- незачем. Думаю, что МЧ автора из той же корзины. Я бы встречалась чисто поржать. fegh.gif Так как на практике такие люди очень забавные- такие взрослые дети. Но никак не приписывать это в неудачи личной жизни. А в удачи по сбору психо-типов. Зато выводы можно сделать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу