Банановая Мартышка

Парень альфонс или теперь так принято?

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:10)
... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример...Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Выделенное - это шутка? biggrin2.gif
Потомушто, всериоз задвигать взрослой барышне такие тезисы - это надо или ее за полную дуру считать, или самому быть весьма недалекого ума.
Тут вообще ключевое слово - мутный - и МЧ и вся ситуация..

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:41)
По другим моментам организационным мне тоже иногда приходится брать все в свои руки. Он не знал, где посмотреть расписание автобусов из его города до Москвы, то не знал, как музей работает. Мы решили поехать в одно место (на пикник), но остановку перенесли и он сказал, что типа автобусы редко ходят, надо ждать.

Ой, это еще хуже чем деньги. Всю жизнь водить его за ручку будете? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:47)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 5 2015, 15:31)
Да все он понимает. Вот не верю я в наивняк мальчика без денег, кушающего на свидании за счет девушки, и не догоняющего, что это... Ну не особо красиво

Я тоже так думаю, что все он понимает, но я уже грешу на себя, до какой же степени я уже опустилась/плохо выгляжу/жалко выгляжу, что мужчина уже сто рублей жалеет на меня... Просто мне такой тип мужчин уже попадался.

Ну и значит нафиг общение с такими типажами bb.gif
( любимая фраза космофорума, но со мной согласятся-фсадкозла flowers1.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:47)
Я тоже так думаю, что все он понимает, но я уже грешу на себя, до какой же степени я уже опустилась/плохо выгляжу/жалко выгляжу, что мужчина уже сто рублей жалеет на меня... Просто мне такой тип мужчин уже попадался.

Конечно, Вам виднее, как Вы выглядите, но мне кажется, что иногда банан - это просто банан, и Вам просто попался не такой уж редкий вид мужчин. Не впускайте их в свою жизнь smile.gif

Поделиться сообщением

На классического альфонса не похож, но типаж вполне понятный. Инфантил в собственном соку. Мыслей нет и денег нет(с) В принципе, если вы готовы все разруливать сами и на его поддержку (в том числе, финансовую) не рассчитывать, то могут сложиться отношения. Вот только нафига оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:41)

По другим моментам организационным мне тоже иногда приходится брать все в свои руки. Он не знал, где посмотреть расписание автобусов из его города до Москвы, то не знал, как музей работает. Мы решили поехать в одно место (на пикник), но остановку перенесли и он сказал, что типа автобусы редко ходят, надо ждать. Ждали-ждали, я понимаю, что так и не дождемся. Оставила его с продуктами, пошла искать остановку, поспрашивала водителей, в итоге нашла, сразу подошел автобус. Он говорит, молодец ты такая, все разрулила..

Это такой тип мужиков. Это не ваш тип. Вам нужен мужчина-лидер. А этому мужчине нужна мама-ломовая лошадь: чтобы и заработала и накормила и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 5 2015, 14:44)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 5 2015, 14:42)
QUOTE(rapidash @ Jun 5 2015, 14:40)
А кем он работает, кстати?

Какой там уровень дохода?

Собирается обучать других как развивать бизнес magic.gif
Постоянного дохода нет, якобы капает процент со сделок в сумме 50-60 тым whistling.gif

Из этого вычесть аренду квартиры, если он из Тулы, а живет в Мск.
Тогда получается, что он тупо нищий и денег у него в принципе нет.

И в ближайшее время ситуации в положительную сторону не решится. Зарабатывать больше он не начнет.
А вот попытаться переехать к автору жить вполне может. Экономия

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 15:48)
... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример...Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Потомушто, всериоз задвигать взрослой барышне такие тезисы - это надо или ее за полную дуру считать, или самому быть весьма недалекого ума.

Это все правда. Я видела у него дома кучу всяких сертификатов со всевозможных бизнес-тренингов и фото рабочих за границей (явно не Фотошоп). Просто он неудачник или лентяй. Скорей, второе. Слишком много думает, вроде рассуждает правильно, но при этом результата нет. И он так мне честно и признался, что он раздолбай.. Думаю, ну замечательно.. Приплыли..

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 13:37)
Мне почти 30, с личной жизнью всегда были проблемы, не везет мне никак, поэтому стараюсь не упускать нормальных мужчин

Милая девушка, если вы считаете подобных экземпляров "нормальными мужчинами", то с личной жизнью у вас проблемы так и будутsmile.gif
Снимайте с ушей всю ту ахинею, которую он вам нес и перестаньте тратить деньги и душевные ресурсы на безработного 30-летнего недотепу. Лучше лак себе лишний для ногтей купите или цветочек, розочку yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:53)
Это все правда. Я видела у него дома кучу всяких сертификатов со всевозможных бизнес-тренингов и фото рабочих за границей (явно не Фотошоп). Просто он неудачник или лентяй. Скорей, второе. Слишком много думает, вроде рассуждает правильно, но при этом результата нет. И он так мне честно и признался, что он раздолбай.. Думаю, ну замечательно.. Приплыли..

А в какой стране он работал и кем ,если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 14:48)

Я склонна верить словам МЧ. Перспектив не было, ибо работодатель понял полную профнепригодность сотрудника и "ушел" его. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, раздолбай и лентяй, ок.
Вам оно надо?
В загсе штампом в паспорте ему другие качества и характеристики не привьют.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 5 2015, 15:48)

Раз он не стесняется выставлять себя так и открыто об этом говорит, то совершенно никакого улучшения не будет, не ждите, перешагнули и дальше знакомьтесь, время только потратите на очередной неудачный роман

Поделиться сообщением

а вы не с моим другом приятелем встречаетесь? Есть у меня такой кадр. Все есть- и голова на плечах, и образование и все. Но дольше года на работе сидеть не может. Все кругом идиоты, дергают не по делу и тд. Копит деньги потом год не работает. Вроде бы и не глупый. Но ленивый и (прости, господи!) мне лично хочется его взять, встряхнуть и дать пендаля. Ну в 30лет лоб сидит год дома и играет в компьютер. "ну а что, на пиво и еду мне хватает запасов финансов!" (с)

Герой нашего времени... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Тут вообще все мутно... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример... Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Что-то вот этот момент прямо ну оочень неправдоподобно выглядит. Ладно б нелегалом с тремя классами образования поехал, не срослось-вернулся, но чтоб из крупных якобы компаний с нормальных должностей обратно возвращаться, чтобы вот этой описанной ниже мутью заниматься, это конечно надо постараться unsure.gif
Касаемо вашей ситуации с оплатами, смотрите сами насколько вас это напрягает. Я бы заплатила себе за воду и что там ещё в ларьке, но это была бы последняя наша встреча. А так, присоединяюсь к советам "забыть кошелёк" в следующий раз. Чел удобно устроился sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, ждать здесь нечего. Вы сами пишете, что вам скоро 30 и норм. мужчин нет. Этот тоже не нормальный. И для семьи он не подходит. Особенно с подходом: да, я лентяй и раздолбай. Если человек так говорит, это значит - я такой и не изменюсь. Вы сами все понимаете. Не тратьте время.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 5 2015, 14:18)
ну странно, да, что парень идет на свидание и не имеет наличных денег
но с другой стороны, пока вроде ничего критичного нету
я бы присмотрелась еще

Как-то это странно, если сам зовёт в парк гулять и понятно, что там далеко не везде карты принимают

Поделиться сообщением

И он так мне честно и признался, что он раздолбай.. Думаю, ну замечательно.. Приплыли..

А это он вас заранее предупредил..штоб потом есличе - без претензий - зналаначтошла brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:28)
Сказала. Он так спокойно отнесся к этому, а потом написал мне, что это плохо и попросил, чтобы я говорила ему про его недостатки. Не знаю, как 31 летний мужик может этого не понимать????

Прелесть какая magic.gif Всё он понимает, под дурака косит.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jun 5 2015, 15:55)
QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 13:37)
Мне почти 30, с личной жизнью всегда были проблемы, не везет мне никак, поэтому стараюсь не упускать нормальных мужчин

Милая девушка, если вы считаете подобных экземпляров "нормальными мужчинами", то с личной жизнью у вас проблемы так и будутsmile.gif
Снимайте с ушей всю ту ахинею, которую он вам нес и перестаньте тратить деньги и душевные ресурсы на безработного 30-летнего недотепу. Лучше лак себе лишний для ногтей купите или цветочек, розочку yes.gif

Нормальными на первый взглядwink.gif их же ж не разберешь по-началу, какие ониwink.gif по телефону пообщались-возникло желание встретиться.

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 5 2015, 15:59)
Банановая Мартышка, раздолбай и лентяй, ок.
Вам оно надо?
В загсе штампом в паспорте ему другие качества и характеристики не привьют.

Да я даже и не думала за него замуж выходить. Рассчитывала просто на интересное времяпрепровождение, но не за мой счет, ибо последняя покупка обошлась мне в 1000 рублей и человек даже не почесался..это не огромные деньги, но как-то кормить его не хочу... Как-то мне накладно его общество становится...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу