Банановая Мартышка

Парень альфонс или теперь так принято?

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Volle @ Jun 5 2015, 15:04)
А куда вы опять бежите вперед паровоза? Что значит "видит во мне жену". Так и сказал? Вы не спросили, что это значит?

А вам такой нужен?

И еще прошел только 1 месяц (?!), может еще посмотрите/пообщаетесь?

Это было сказано в контексте. Просто мы разговаривали про отношения, у кого какой опыт, я спросила, какую девушку он хочет видеть рядом с собой. Он ответил, что такую как я.
Просто меня как-то гнетет эта финансовая неразбериха. Я хочу, чтобы мужчина ухаживал за мной, а так, когда "сама-сама", я как -то не чувствую себя девушкой ...
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 5 2015, 15:12)
Автор, а может вам к другим претендентам по присматриваться, а?

Присматриваюсь. Но здесь хочется или поставить точку или как-то пересмотреть отношение свое. Пока не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 5 2015, 14:17)
QUOTE(Vasiljok @ Jun 5 2015, 14:15)
QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 14:14)
Человек, у которого не пошли уже несколько бизнесов, хочет учить вести бизнес других shutup.gif

Ага, тоже позабавило lol.gif

Да есть ли там на самом деле эти несколько вяленьких бизнесов?
Что то мне сдается, что нет

Я почти уверенна, что ничего там нет. Небось родители кидают денежку на карточку на макароны. Нельзя забросить и не развивать бизнес и просто получать по 50-60 тыс. Так не бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jun 5 2015, 14:17)
Я бы его не рассматривала как вариант. Во-первых слишком много ждать… И это далеко не ситуация "выйти замуж за лейтенанта…", во вторых враки про увольнение с высокооплачиваемой работы, в  третьих отсутствие авто и квартиры. Квартира, еще ладно, но без машины в сегодняшнем мире трудно. Будете по морозу бегать.

Тоже удивило - отсутствие перспектив на высокооплачиваемой работе его не устроило, а получать 50 тыс. также без перспектив - норм.

Поделиться сообщением

Женщины боролись за равноправие, вот и получили в итоге то, что у автора происходит.

Поделиться сообщением

Если Вы привыкли что за Вас платит мужчина так и ведите соответствующе. Уж на кукурузу бы он не разорился. Всегда смотрела хлопая глазками пока не расплатится мужчина, в принципе никогда с этим проблем и не было поэтому, по первым признакам видно, сейчас спустя 3 месяца вообще деньги с собой не ношу на свидания с мужчиной, даже и не планирую, первые месяцы закидывала в сумку пару штук на случай если вдруг какой казус. Мне кажется Вы сами его расслабляете если жизненная позиция расходится с действительностью.

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, сходите на свидание без кошелька, без карты, и не платите ни за воду-ни за кофе.
Может тогда и поставите для себя точку.
Мне кажется, вам нужно какое то событие, ситуация, что бы расстаться с мч, даже если очевидно, что он не айс

Поделиться сообщением

Речь о каких-то смешных суммах совершенно, но приятного мало, мужик как побирушка какая-то, мне бы за такого кавалера стало банально стыдно. Прям проблема налик снять, ога biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jun 5 2015, 14:20)
Женщины боролись за равноправие, вот и получили в итоге то, что у автора происходит.

А если мужчина платит-это результат какой борьбы?

Поделиться сообщением

Удивлет наглость Мч, которые хотят отношаться с девушками в период "сложной финансовой ситуации"
.
Неужели не наладить финансы, а потом и вопросов не будет. Нет приятнее изворачиваться, врать и "альфонсить".

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 5 2015, 14:18)
ну странно, да, что парень идет на свидание и не имеет наличных денег

Еще скажите, что это случайность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 5 2015, 14:21)
Речь о каких-то смешных суммах совершенно, но приятного мало, мужик как побирушка какая-то, мне бы за такого кавалера стало банально стыдно. Прям проблема налик снять, ога biggrin2.gif

Снять налик не проблема-нет желания его тратить. Даже по мелочам.
А может и финансов нет, но пустить пыль в глаза и погулять хочется

Поделиться сообщением

Пойти на свидание с девушкой и не взять деньги - неуважение какое-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:18)
Просто меня как-то гнетет эта финансовая неразбериха. Я хочу, чтобы мужчина ухаживал за мной, а так, когда "сама-сама", я как -то не чувствую себя девушкой ...

Вы ведь понимаете, что всякое бывает, потому и не торопились с выводами. Бывает и финансовая ситуация, но кмк, в 30 лет может временно не быть денег на жилье, или на отпуск, но чтоб в таком возрасте финансовая ситуация не позволила кукурузу в парке купить wacko.gif нонсенс

и фразы его про альфонсованье, и неразбериха, и мутные бизнесы - все говорит о том, что нечего на него рассчитывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 5 2015, 14:21)

Вот именно. Варианта два: либо он себя не уважает, либо альфонс.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jun 5 2015, 14:22)
Удивлет наглость Мч, которые хотят отношаться с девушками в период "сложной финансовой ситуации"
.
Неужели не наладить финансы, а потом и вопросов не будет. Нет приятнее изворачиваться, врать и "альфонсить".

Да ну если бы это был действительно мужчина, у которого сложная ситуация, то он бы не по свиданкам бегал и кушал бы за счет девушек, а улаживанием ситуации занимался бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jun 5 2015, 14:10)
QUOTE(rapidash @ Jun 5 2015, 13:54)
А может, не платить за него, и денег не давать? И еще посмотреть на него?

Выглядит все это не очень, но, может быть, он вовсе не жмот, а просто у него непростая фин. ситуация и это временно?

Если у МЧ "непростая финансовая ситуация", то нечего заводить отношения. Подождать, встать на ноги о оплатить кукурузу девушке - и нет проблем. Или чешется у него. И только не надо говорить, что любви хочется всем. МЧ должен быть финансово готов к отношениям (в рамках потребностей избранницы).

Ну, в принципе я с вами согласна, но МЧ-то может так не считать biggrin2.gif Мы ж в причинах его поведения разобраться пытаемся, так вот, на мой взгляд причины могут быть две:
1. сложная ситуация с финансами и
2. жмот.

№1 еще можно принять, если это не перманентно и не надолго (но при этом все равно не платить за него ни копейки ни за что), №2 - сразу нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 5 2015, 15:13)
я одного не понимаю, почему, если вам все это не нравится, вы изначально платили за него итп. все это принимали.

Я заплатила за него только потому, что там где захотели купить еды, не принимали карты, а у него не было наличных (якобы). Хотя честно говоря, потом в метро, он достал из кошелька 100 рублей, чтоб пополнить проездной. Может, это его последние деньги были не знаю. Ситуации разные бывают. Просто, блин, даже я, девушка, немного зарабатываю, я всегда на свидание беру с собой деньги (мало ли что) и уж точно никогда у малознакомого мужчины не буду просить за меня заплатить...

QUOTE(Klyu @ Jun 5 2015, 15:14)
ели ели кактус, и тут вот задумались. уже не раз была ситуация... скажите что вам так не подходит. и посмотрите продолжаться ли отношения.

Сказала. Он так спокойно отнесся к этому, а потом написал мне, что это плохо и попросил, чтобы я говорила ему про его недостатки. Не знаю, как 31 летний мужик может этого не понимать????

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:18)
QUOTE(Volle @ Jun 5 2015, 15:04)
А куда вы опять бежите вперед паровоза? Что значит "видит во мне жену". Так и сказал? Вы не спросили, что это значит?

А вам такой нужен?

И еще прошел только 1 месяц (?!), может еще посмотрите/пообщаетесь?

Это было сказано в контексте. Просто мы разговаривали про отношения, у кого какой опыт, я спросила, какую девушку он хочет видеть рядом с собой. Он ответил, что такую как я.

Тогда четко определитесь с типом мужчин. Действуйте по принципу: это важно/ это не очень важно/ с этим я могу смериться/с этим нет/это не допустимо.

Вам, очевидно, нужен мужчина-лидер. Четкий. сильный и тд. Свои плюсы в этом есть. Свои минусы тоже.

На вопрос "такую как ты" я бы ответила - ну тогда чего ждать. давай завтра сразу в ЗАГС. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 13:37)
В общем не выдержала, высказа ему все. Он начал говорить, что типа он не считает деньги (к нему на карту приходят проценты от сделок), наличность он не всегда с собой носит и вообще если я сама за себя заплатила (ну а что мне делать, если он не предлагает, за счёт то надо рассчитываться), видимо так я хочу.

Насмешило - деньги он не считает biggrin2.gif lol.gif, ага
По факту, он только этим и занимается - боится лишний рубль потратить.
И оправдания какие-то жАлкие - налички нет, сама так хочешь..
Сказал бы прямо ,что нет возможности полностью платить за все - зачем нести бред про наличку и про ваше якобы желание платить за себя , за него и общий досуг ?

Поделиться сообщением

Да все он понимает. Вот не верю я в наивняк мальчика без денег, кушающего на свидании за счет девушки, и не догоняющего, что это... Ну не особо красиво

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу