Банановая Мартышка

Парень альфонс или теперь так принято?

314 сообщения в этой теме

QUOTE(обольстительный лед @ Jun 5 2015, 14:51)
Ну на обыкновенного альфонса он вроде как не похож... Суммы, о которых идет речь, вроде как тоже не большие... Может подождать с выводами еще месяц/другой?...

Да, суммы не большие, что для меня и для него. Но он вроде как бы ухаживает за мной, а вроде как бы и нет. Нет ощущения, что вот он серьезно ко мне относится. И я не могу понять, то ли он такой впринципе, то ли со мной только. Вот я и думаю, стоит ли общаться дальше или это тухлый вариант...

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 14:54)
Банановая Мартышка, Платы у вас вроде бы как пополам. Если бы везде вы платили - другое дело.
На счет перспективы - пока он откроет бизнес, купит квартиру, машину, может пройти еще 10 лет. Готовы ждать?
Как говорится, "в 30 лет денег нет - и не будет"

Тут вообще все мутно... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример... Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 5 2015, 13:54)
А может, не платить за него, и денег не давать? И еще посмотреть на него?

Выглядит все это не очень, но, может быть, он вовсе не жмот, а просто у него непростая фин. ситуация и это временно?

Если у МЧ "непростая финансовая ситуация", то нечего заводить отношения. Подождать, встать на ноги о оплатить кукурузу девушке - и нет проблем. Или чешется у него. И только не надо говорить, что любви хочется всем. МЧ должен быть финансово готов к отношениям (в рамках потребностей избранницы).

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, Если он не будет говорить про брак - то да, цветы-конфеты. А так он уже все решил, замуж берет - какие уже цветы и конфеты. И бюджет общий уже, тоже для семьи характерно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

это европейский менталитет! из соседней темы. радуйтесь что парню 31, а не 42 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а может вам к другим претендентам по присматриваться, а?

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 14:10)
И я не могу понять, то ли он такой впринципе,  то ли со мной только.

Да какая разница? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Jun 5 2015, 13:37)
он мне говорит:"я немножко поальфонсю, заплатишь за меня, а то у меня деньги на карте,

Фот эта его фразочка напрягла. Знаете, некоторые стараются нарочито употреблять провокационные слова, что типа "раз я могу так спокойно сказать слово "альфонс", то я точно не альфонс, настоящие альфонсы это скрывают".

Поделиться сообщением

я одного не понимаю, почему, если вам все это не нравится, вы изначально платили за него итп. все это принимали.

Поделиться сообщением

Ну на обыкновенного альфонса он вроде как не похож... Суммы, о которых идет речь, вроде как тоже не большие... Может подождать с выводами еще месяц/другой?...

Да, суммы не большие, что для меня и для него. Но он вроде как бы ухаживает за мной, а вроде как бы и нет. Нет ощущения, что вот он серьезно ко мне относится. И я не могу понять, то ли он такой впринципе, то ли со мной только. Вот я и думаю, стоит ли общаться дальше или это тухлый вариант...

Банановая Мартышка, Платы у вас вроде бы как пополам. Если бы везде вы платили - другое дело.
На счет перспективы - пока он откроет бизнес, купит квартиру, машину, может пройти еще 10 лет. Готовы ждать?

Тут вообще все мутно... Он работал в крупной компании,жил за границей, неплохо зарабатывал, но по его словам перспектив не было. Он уволился, начал несколько мелких бизнесов. Но при ближайшем рассмотрении ни один из этих бизнесов серьезного дохода не приносит (по его словам, ему капает 50-60 тысяч) и он как-то вяло занимается развитием. При этом он хочет вести вебинары на тему того, как открыть и вести бизнес в России, типа бизнес "купи-продай" себя изживает, надо поднимать свое производство. Я осторожно поинтересовалась, есть ли у него самого положительный пример... Был очень мутный ответ, но проанализировав все сказанное им за все время нашего общени, я поняла, что нет...

Человек, у которого не пошли уже несколько бизнесов, хочет учить вести бизнес других shutup.gif

Поделиться сообщением

ели ели кактус, и тут вот задумались. уже не раз была ситуация... скажите что вам так не подходит. и посмотрите продолжаться ли отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 14:10)
пишка-хвостатый, Если он не будет говорить про брак - то да, цветы-конфеты. А так он уже все решил, замуж берет - какие уже цветы и конфеты. И бюджет общий уже, тоже для семьи характерно biggrin2.gif

Ну вообще да magic.gif и сказать про брак не сложно, и в своем кошельке экономнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 5 2015, 14:14)
Человек, у которого не пошли уже несколько бизнесов, хочет учить вести бизнес других shutup.gif

Ага, тоже позабавило lol.gif

Поделиться сообщением

Аха biggrin2.gif
кто умеет делать бизнес - делает бизнес. кто не умеет - учит как делать.
еще ему можно курс "как ходить на свидания, и еще чтоб девушка платила"

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 5 2015, 14:13)
я одного не понимаю, почему, если вам все это не нравится, вы изначально платили за него итп. все это принимали.

Ну давался МЧ второй и третий шанс, носейчас мне кажется для Автора вывод будет очевиден

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 5 2015, 14:14)
ели ели кактус, и тут вот задумались. уже не раз была ситуация... скажите что вам так не подходит. и посмотрите продолжаться ли отношения.

ну а как они должны продолжаться? если не случилось любви с первго взгляда, отношения развиваться как-то должны - в данном случае с равными фин.вложениями. потом либо "давай, до свидания", либо какая-то иная модель сформируется

Поделиться сообщением

[/quote]
Аха biggrin2.gif
кто умеет делать бизнес - делает бизнес. кто не умеет - учит как делать.
еще ему можно курс "как ходить на свидания, и еще чтоб девушка платила"
[/quote]
Это точно. Думаю у него будет успех в этом деле

Поделиться сообщением

Я бы его не рассматривала как вариант. Во-первых слишком много ждать… И это далеко не ситуация "выйти замуж за лейтенанта…", во вторых враки про увольнение с высокооплачиваемой работы, в третьих отсутствие авто и квартиры. Квартира, еще ладно, но без машины в сегодняшнем мире трудно. Будете по морозу бегать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 5 2015, 14:15)

Да есть ли там на самом деле эти несколько вяленьких бизнесов?
Что то мне сдается, что нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jun 5 2015, 14:15)

ну так у кого пошло - бизнесом занимаются, а не тренингами и семинарами bigwink.gif

Поделиться сообщением

ну странно, да, что парень идет на свидание и не имеет наличных денег
но с другой стороны, пока вроде ничего критичного нету
я бы присмотрелась еще

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу