yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

По поводу шмоток - часто мужчины не заморачиваются на этом вопросе. Мой муж вообще , наверное, ходил бы в одном и том же, если бы не я biggrin2.gif но при этом не скупится на досуг, отпуск, ни разу мне ничего не сказал по моим тратам на шмотки и прочие ништяки. Т.е. то, что Вася носит недорогие вещи ни разу не показатель его жадности. Надо в целом смотреть. А бывает наоборот - парень на свои ништяки, игрухи все спускает, а даме своей - шиш brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 5 2015, 12:39)
Так просто? И никаких особых уговоров?  biggrin.gif  Возьму на заметку.  Так приятно наблюдать, как преображается хороший мужчина, встретив хорошую и мудрую женщину.  bb.gif

Он всегда ездил по магазинам с другом,которому костюмно-галстучные варианты очень к лицу,некоторые вещи брал без примерки(магазин хороший - фирма проверенная,чО парицца?подойдет!))),эксперименты с джинсами или там стилем кэжуал считал себе"не по возрасту"(где-то с 26 годоффф biggrin2.gif )и несоответствующими стилю его жизни,где он - начальство и должОн вызывать уважение этим самым костюмом...Когда покупки-примерки стали доставлять радость,с обсуждением моделей-цветов(а их оказалось больше,чем черный и серый))),он и сам отложил подальше все,что с удовольствием носилось ДО biggrin.gif ...

Вот все эти детали - одежда,кроссы из Центро,занудство - они просто говорят о том,что человек автору не нравится.Разные они и даже следы дрессировки"секс стал лучше" - не для длительной и счастливой жизни.Перестанет автор врать ему про севшие телефоны или еще как спалится - и есть риск такую феерию от"зануды"отхватить,что мало не будет.Собственно,с ним ей постоянно себя надо в рамки втискивать и всю такую приличную из себя разыгрывать.Только на годы игры ни у кого не хватает - потому финал неизбежен. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 5 2015, 13:41)
Вот все эти детали - одежда,кроссы из Центро,занудство - они просто говорят о том,что человек автору не нравится.Разные они и даже следы дрессировки"секс стал лучше" - не для длительной и счастливой жизни.Перестанет автор врать ему про севшие телефоны или еще как спалится - и есть риск такую феерию от"зануды"отхватить,что мало не будет.Собственно,с ним ей постоянно себя надо в рамки втискивать и всю такую приличную из себя разыгрывать.Только на годы игры ни у кого не хватает - потому финал неизбежен. fegh.gif

Тут еще вопрос, в чем дело. Если Автора с него как говорится с души воротит, то да, нет смысла, и никогда счастья в этой семье не будет. Но если он вообще-то нравится, и довольно сильно, только вот нынешний весельчак своей буйной легкостью никак ее не отпустит, то тогда другое дело.
Вот то, что рано или поздно все равно все откроется, это точно, так что либо пустить на самотек и веселиться, либо все-таки принять решение, если жалко потерять "зануду"

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Jun 5 2015, 14:01)
Тут еще вопрос, в чем дело. Если Автора с него как говорится с души воротит, то да, нет смысла, и никогда счастья в этой семье не будет. Но если он вообще-то нравится, и довольно сильно, только вот нынешний весельчак своей буйной легкостью никак ее не отпустит, то тогда другое дело.
Вот то, что рано или поздно все равно все откроется, это точно, так что либо пустить на самотек и веселиться, либо все-таки принять решение, если жалко потерять "зануду"

Нравится и"довольно сильно" - но при этом она спит с другим,милостиво дотягивая зануду до"приличного секса",иногда снисходя и до его...потребностей?Возраст в одно место колет - это да,с"весельчаком"она годами уже тыркается по лавочкам-паркам,"встречая рассветы",а замуж все не зовут,несмотря на ажно 4 дня совместного отпуска или"отношения" с его дочкой...И не позовут - хоть еще 20 лет прокатайся по вызову,еще и подробности перипетий нового романа доверчиво изложат,с такими"отношениями" - у парня может быть не одна неприхотливая подруга для распития шампанского в придорожной канаве,зачем "все усложнять"?А зануда - сольется,узнай причину недоступности телефонов своей барышни,и снова мечта о"тихом семейном щщасье"коту под хвост. magic.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, ну спать с другим она начала до нового романа; ситуация когда появляется новый кавалер, и с ним ничего вообще не планируешь, и поэтому не бросаешь старого - не такая уж редкость, даже знакомо blush2.gif И не обязательно "зануда" сразу сольется, может и принять все это как есть, если влюблен, ведь серьезных отношений или сожительства еше не было, и обещаний, как я понимаю, тоже. Но лучше все-таки не доводить до такой проверки

Поделиться сообщением

Rainmusic, несмотря на то,что автор мне откровенно несимпатична,я могу понять ее увлечение весельчаком.С трудом,но могу - видела много таких заигравшихся в бесконечную й уность дев,у которых "рассветы-закаты",при этом по факту они как собачки по свистку и бодренько срываются в ночь после СМС\звонка ублажать мужчину(при этом убеждая себя,что это ОНА изволит парня пользовать для сексу).Со стороны это жалко смотрится и режет глаз"виляние хвостиком" - "у нас СОВМЕСТНЫЙ отпуск!","МЫ просто спали вместе"...
Но идут не дни-месяцы,годы!И тикают "биологические часы",заставляя задумываться,подруги все замужем и с колясками,озабочены выбором садика - а у нее мир застыл в одной точке,на лавочке с бутылкой или там на даче с шашлыком,теребить МЧ и получить задушевные откровения,что напоминает ему БД или еще какую таню-маню,и откровенное"не будем усложнять"?
Потому берется другой чел,о котором известно,что он перспективен и материально обеспечен,досуг проводит перед ТВ\компом,носит кроссы Центро и предсказуем до тошноты...С ним разыгрывается роль"правильной и серьезной,с перспективами и правилами" - но душа ищет приключений,к которым за годы уже тупо привычка,переходящая в зависимость..."любовь"или вообще наличие каких либо серьезных чувств у зануды можно проверить - если перестать врать и втискивать себя в формат общения,сложившийся с ним(не сообщая,разумеется о партнере).Будет меньше запутанности и неясностей."Вася,поедемте встречать рассвет и пьянствовать под мостом белыми ночами!К черту ваши контракты и бюджеты,я хочу куру гриль и пить вино на лавочке в парке,а потом лобзать вас страстно...чтоб до крови!"И в таком же духе.Вдруг он тоже втайне от автора катает на шашлыки на дачу"подруг"и любит заканчивать велосипедные прогулки страстным треском кустов?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 5 2015, 09:11)

Не любви, но мне кажется когда отношения построены только на секс, то и встречи проходят ради секса,а не ради ужина, кино и сна

Автор, за уши притягиваете bigwink.gif
Отношения "секс онли" они зачастую не по принципу "поахались и разбежались". Так, что совместные кинА, ужины и сны такому формату встреч не противоречат

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 5 2015, 09:11)
Не любви, но мне кажется когда отношения построены только на секс, то и встречи проходят ради секса,а не ради ужина, кино и сна

Эх... а какой был у истории зачин sleep.gif
Автор, даром что вам не 18 лет, ведете себя, как вчерашняя школьница. Пьете по ночам на скамейках и пытаетесь убедить себя, что раз гулящий мужик не говорит вам сразу после секса "одевайся и проваливай", то у него к вам что-то большее, чем секс. Еще бы, он же даже иногда зовет вас поесть. Кто бы мог подумать. facepalm.gif
Включите уже голову. Либо выводите Веселого на прямой разговор о совместном будущем, либо - если сами понимаете, что будете посланы - снимайте розовые очки и не приписывайте себе отношений, которых нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:37)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 3 2015, 17:34)
yulka-pulka, а Весельчаку Пете-то зачем врете? У вас же свободные такие, кхм, отношения?

Да вот когда он с девушкой расстался, мы начали еще больше проводить времени вместе, и в какой-то момент ему стало очень не приятно слышать, что мне названивает Вася, начались какие-то подколы и прочее, поэтому, я решила замять существование Васи в моей жизни

Конечно мужику неприятно будет, когда еще кто-то там появляется, элементарно собственический инстинкт срабатывает hi.gif хотя когда он был в паре, его же не волновали ваши встречи с другим, а сейчас он просто ведет себя как собака на сене -ни себе, ни другим fegh.gif

Вот кстати очень показательный момент ( гораздо показателнее чем история с лангустами lol.gif ). - парень заметил, что у вас кто-то появился, и вместо того чтобы как-то активизироваться, поговорить с вами откровенно, или как-то дать понять, что хочет с вами отношений, он начинает просто вас подкалывать brows.gif если девушка нравится, то появление соперника может быть отличным способом перевести отношения в новое русло, а ваш только поприкалывался и продолжил все в том же духе connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, искренний совет - выбирайте Петю, или, отдыхая сейчас с ним, ищите третьего smile.gif Была в Вашей ситуации (с некоторыми НО, но тоже любимый "весельчак" и правильный "зануда), выбрала "Васю". В итоге - надежность, его единственный плюс, который я способна в нем видеть, бесит и раздражает каждое его движение и слово. И, естественно, появляются всевозможные пети, т.к. я так правильно и нудно жить не могу, не моё... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Влюблённая в этот мир @ Jun 6 2015, 18:36)
Автор, искренний совет - выбирайте Петю, или, отдыхая сейчас с ним, ищите третьего smile.gif  Была в Вашей ситуации (с некоторыми НО, но тоже любимый "весельчак" и правильный "зануда), выбрала "Васю". В итоге - надежность, его единственный плюс, который я способна в нем видеть, бесит и раздражает каждое его движение и слово. И, естественно, появляются всевозможные пети, т.к. я так правильно и нудно жить не могу, не моё... no.gif

Так все разные. Многим вполне комфортно с надежными Васями, а Пети - это так.. Ничего путного с петями не выходят

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jun 6 2015, 18:39)
Так все разные. Многим вполне комфортно с надежными Васями, а Пети - это так.. Ничего путного с петями не выходят

Между бесшабашным весельем и правильным занудством есть ещё золотая середина, просто Автор его пока не встретила. smile.gif

Поделиться сообщением

Красота вообще wacko.gif я с подругой познакомила и я же с ним сплю wacko.gif Оставьте в покое "зануду" и дальше тусите с веселым товарищем, вы очень друг другу подходите bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 6 2015, 19:12)
QUOTE(Олина @ Jun 6 2015, 18:39)

Между бесшабашным весельем и правильным занудством есть ещё золотая середина, просто Автор его пока не встретила. smile.gif

или не разглядела bigwink.gif по сравнению с безголовостью весельчака любой нормальный может показаться занудным

Поделиться сообщением

Автор, а почему, когда ваш веселый друг стал вас подкалывать на тему зануды вы не сказали ему-да, дорогой, я встречаюсь с таким Васей, а с тобой у нас веселый секс и свобода отношений, шуток твоих не понимаю и слушать не хочу. Вы же предпочли свернуть все разговоры о втором мужчине вплоть до того, что его у вас как будто и нет. Вы сами даете слабину с вашим весельчаком и он это чувствует прекрасно.
Если вы решите поговорить с ним откровенно о ваших отношениях, подготовьте себя к то у, что он не захочет ничего серьезного с вами. Или оставьте все как есть. Куда-нибудь кривая и выведетsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jun 6 2015, 20:04)
Автор, а почему, когда ваш веселый друг стал вас подкалывать на тему зануды вы не сказали ему-да, дорогой, я встречаюсь с таким Васей, а с тобой у нас веселый секс и свобода отношений, шуток твоих не понимаю и слушать не хочу.  Вы же предпочли свернуть все разговоры о втором мужчине вплоть до того, что его у вас как будто и нет. Вы сами даете слабину с вашим весельчаком и он это чувствует прекрасно.
Если вы решите поговорить с ним откровенно о ваших отношениях, подготовьте себя к то у, что он не захочет ничего серьезного с вами. Или оставьте все как есть. Куда-нибудь кривая и выведетsmile.gif

Может, даже и не захочет напрямую, а начнет Вам жестко мозг сношать, что "вот я такой", и "давай подождем". Правда чего ждать не известно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу