yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(АннaША™ @ Jun 4 2015, 18:57)
QUOTE(Antoshka @ Jun 4 2015, 16:49)
Ну в по поводу скучного мужика - я представила, если своему мужу в ответ на предложение сожрать лангустина ответила про то, что сломалась на пару дней - он бы вообще не понял, что мне от него надо biggrin2.gif при чём тут жрачка и поломка biggrin2.gif и как месячные связаны с лангустином, а уж как поломка связана с месячными - это было бы вообще за гранью его мозгов biggrin2.gif хотя на их отсутствие грех жаловаться biggrin2.gif в общем, как-то стоит взрослеть, что ли. Зато вот такому мужу потом очень легко об'яснить, почему ты на 9 месяце беременности не можешь скакать по полям, пить и секситься (а некоторые и по 9-11) месяцев не могут это делать иногда

Смысл же не в этом. Просто любовник-весельчак приготовил ужин и пригласил любовницу-автора. Любовница ему открытым текстом сказала, что с кроватью на сегодня отбой. А он ответил, что можно и без кровати, просто покушать. Это автор привела довод в пользу того, что весельчак не только ради секса с нею.

Оооо, я неправильно прочитала, поняла, что это зануда предложил так сделать, все смешалось в этом доме magic.gif это де бвл совершенно другой ракурс

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Vniss @ Jun 4 2015, 16:28)
Обычно надо выбирать совсем не того кого хочется, вот такая странная логика, а может и вообще третьего.

зачем? чтоб не делать свою жизнь слишком легкой и приятной)))?

Поделиться сообщением

А мне кажется, что мы рано весельчака списываем со счетов. Может, он тоже что-то чувствует к автору и захочет стать посерьезнее в плане отношений?

Единственное, я так понимаю, у него дети от первого брака есть и он к тридцати годам уже наелся всей этой серьезности и гнездования большой ложкой?..

Я - за разговор с весельчаком, если жена и дети от первого брака вас не останавливают...

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 4 2015, 00:46)
Да вот уже и моральные принципв начали тяготят. 

Да ну бросьте sleep.gif просто видите, что отношения напряжными для вас становятся, отмазки все тупее, боитесь наверно как бы не попасться brows.gif если бы второй мч не предложил бы съехаться, наверно особо и не парились бы, а продолжали бы с обоими любовь крутить whistling.gif

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 4 2015, 00:46)
С Васей мне по своему хорошо,порой вообще от него уходить не хочется, но а с Петей мы просто на одной волне

Раз такие метания, зачем вам съезжаться? Ну очевидно же, что никого вы из них двоих не любите: первый мч видимо больше симпатичен, а может просто привычнее для вас, потому что общаетесь дольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jun 5 2015, 01:09)
QUOTE(Miss Vniss @ Jun 4 2015, 16:28)
Обычно надо выбирать совсем не того кого хочется, вот такая странная логика, а может и вообще третьего.

зачем? чтоб не делать свою жизнь слишком легкой и приятной)))?

Чтоб испортить жизнь не только себе, но и тому несчастному, которого не хочется, но надо. biggrin2.gif

Я за прямой разговор с весельчаком Петей и за то, чтоб Автор дала себе возможность и время нагуляться и насытиться этой весёлой жизнью. А Васю отпустить. Не готовы, Вы Автор, ещё к скучной семейной жизни конкретно с этим человеком, иначе сомнений бы не было. Развлекайтесь, отдыхайте и ищите третьего. Того, с которым Вы не вспомните ни о Пете, ни, тем более, о Васе. Того, от которого гулять даже и мысли не возникнет, независимо от того, будет ли там шампанское в парках или нет. bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я не верю, что с автором весельчак Петя угомониться. Бывшая жена, девушка, автор-любовница wacko.gif с женой почему разошелся? Даже если допустить , что с автором у Пети что-то сложиться, будет налево ходить. Имхо, таким мужикам нужна девушка-праздник на стороне, отдушина. Из опыта говорю, такой чувак может заливать, что мы мол на одной волне, нам весело тусить, ты такая интересная, мой человек - и это не помешает ему на стороне поахивать новую музу brows.gif Весельчак Петя может сейчас , если припереть его к стене, наобещать золотых гор, отношений, а потом пойти налево. Все имхо, опять же. На месте автора я бы тщательнее предохранялась и присмотрелась бы пока к Васе. Без заселений всяких.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 14:54)
QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2015, 20:49)
А первый вообще что-то вам уже предложил  помимо секса и веселого совместного времени? А то вы щас тут выбираете brows.gif

Нет не предложил, может быть потому что сам не знает статус наших отношений, но по факту, почти все свободное время мы проводим вместе. Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Вам нужно с ним поговорить откровенно и расставить все точки над "i". Сложилось впечатление, что вы питаете ложные надежды. Не нужно. Лучше отрезвляйтесь сейчас, уверена, он вам скажет как есть, без иллюзий, в таких вопросах мужчины обычно откровенны и не нужно искать скрытый романтический поддтекст в сексе без обязательств.

Поделиться сообщением

что-то вспомнилось. Когда позанакомились только с бывшим мужем - он мечтал купить мотоцикл. И тоже был такой весь весельчак и т.д.
И я думала - вау, как круто, будет мой МЧ подъезжать за мной на байке bb.gif bb.gif
Мы веселились, бухали, встречали рассветы, уезжали в другие города незапланировано - то есть вышли покушать, и решили - а давай вот так вот махнем сейчас в Питер!
Любовь тоже была, моя первая искренняя взрослая любовь.

Потом поженились. И тут я:
1. Я не хотела байка - т.к. это уже мой МУЖ (вот так да, сознание поменялось) - а вдруг погибнет или еще что-то. Я была против байка.
2. Мне хотелось, напрмиер, заняться спортом - и получалось, я на спорт в выходные - а он весело встречает рассвет... И знаете как-то это было не оч приятно. Я встаю рано, он спит до 3х дня. Встает разбитый.
3. Потом ребенок. Я стала мамой - я думала мы стали родителями вместе. Но оказалось, что родитель - это только я. А он все тот же весельчак, который спит до обеда и бухает по выходным.

В итоге, конечно, я с ним развелась. Хотя любовь и связь с ним была. И до сих пор могу сказать, что наша с ним эмоциональная связь была особенной. Но этого мало для семьи.

Короче, автор, подумайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 4 2015, 15:56)
Автор, а кроме того, что один - человек-праздник, а второй - зануда, что можете про них сказать? В материальном, жилищном, карьерном плане у кого лучше обстоят дела?

У Пети стабильная работа, зп меньше чем у Васи, но и отношение к деньгам намного проще, есть квартира, но правда бабушкина, машина и мотоцикл хороший, но у него есть перспективы, оно умный и достаточно способный, у Васи доход выше, но и отношение к деньгам хуже, вчера увидела что кеды из Centro, хотя на наших отношениях он не скупится, есть своя квартира,машина

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 4 2015, 18:50)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 4 2015, 00:54)
Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Показатель чего? Того, что ему захотелось съесть своих лангустинов в приятной компании? Не вижу здесь признаков любви хоть убейте

Не любви, но мне кажется когда отношения построены только на секс, то и встречи проходят ради секса,а не ради ужина, кино и сна

Поделиться сообщением

QUOTE(Zayatz @ Jun 5 2015, 04:38)
А мне кажется, что мы рано весельчака списываем со счетов. Может, он тоже что-то чувствует к автору и захочет стать посерьезнее в плане отношений?

Единственное, я так понимаю, у него дети от первого брака есть и он к тридцати годам уже наелся всей этой серьезности и гнездования большой ложкой?..

Я - за разговор с весельчаком, если жена и дети от первого брака вас не останавливают...

У него есть дочка 9 лет, у нас с ней очень хорошие отношения, я не большой любитель детей, но с ней мы нашли общий язык, с женой у него отношения тоже хорошие, расстались они мирно

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 5 2015, 10:06)
у Васи доход выше, но и отношение к деньгам хуже, вчера увидела что кеды из Centro, хотя на наших отношениях он не скупится, есть своя квартира,машина

Главное, что на вас не экономит и не жадничает. bigwink.gif

А шмотки... Вы на его манере одеваться не в первый раз акцентируете, кстати, смущает она вас? А в остальном он на себе тоже экономит? Ну там телефон, техника в квартире, ништяки для машины, вкусняшки, тоже всё самое дешёвое или всё-таки только гардероб?

Был у меня когда-то давно поклонник, приятный молодой человек, но вот одевался тоже, хммм.... biggrin2.gif Смущало очень. Но и чувств не было, что уж там, хоть он и хороший. Дык вот, через какое-то время товарищ женился. И жена его что-то такое сделала (великая женщина biggrin.gif ), что я его на улице встретила и даже не узнала сперва, и стрижка, и прикид, и вообще он весь был такооой... sla.gif В общем, респект этой женщине, внешнее пришло в соответствие с внутренним. Так что всё возможно, если очень нужно. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 4 2015, 15:56)
Автор, а кроме того, что один - человек-праздник, а второй - зануда, что можете про них сказать? В материальном, жилищном, карьерном плане у кого лучше обстоят дела?

У Пети стабильная работа, зп меньше чем у Васи, но и отношение к деньгам намного проще, есть квартира, но правда бабушкина, машина и мотоцикл хороший, но у него есть перспективы, оно умный и достаточно способный, у Васи доход выше, но и отношение к деньгам хуже, вчера увидела что кеды из Centro, хотя на наших отношениях он не скупится, есть своя квартира,машина

То есть Вася жадноват? Это важный его минус, и в семье это будет проявляться куда сильнее, чем в период встречаний yes.gif Имейте это в виду.

Поделиться сообщением

у Васи доход выше, но и отношение к деньгам хуже, вчера увидела что кеды из Centro, хотя на наших отношениях он не скупится, есть своя квартира,машина

По дешевым кедам(мож,куплены специально...в расход пустить,туда,где хорошую обувь испортить жалко) такие выводы?Однако...
На самом деле,оставьте уже зануду в его тихом беспросветном невеселье,ясно же,что "драйву"не будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У Пети стабильная работа, зп меньше чем у Васи, но и отношение к деньгам намного проще, есть квартира, но правда бабушкина, машина  и мотоцикл хороший, но  у него есть перспективы, оно умный и достаточно способный, у Васи доход выше, но и отношение к деньгам хуже, вчера увидела что кеды из Centro, хотя на наших отношениях он не скупится, есть своя квартира,машина

слушайте, Автор, чуть под стол не упала от такой фразы, надо же так выразиться)))

Вы подыскиваете аргументы в пользу Пети, чтобы найти причины остаться с ним. В любой мелочи найти признак его больше-чем-просто-секс отношения. Но даже если у вас что-то получится, то наверняка он продолжит относиться к деньгам и девушкам легко. А в семье это уже как-то по-другому воспринимается. Когда вам вместо памперсов будут приносить лангустинов, сомневаюсь, что они придутся вам по вкусу brows.gif
И все его перспективы могут так и остаться перспективами. Есть такие веселые люди, с которыми легко, приятно и хочется общаться. Но не строить длительные стабильные отношения.

а вот Вася мало того, что имеет хорошую зарплату, машину и не скупится на ваши отношения (а это всегда пригодится, все-таки купить мотоцикл и кальмары для себя или потратить на девушку есть разница), так еще и готов к переменам. Вы же писали, что секс с ним стал лучше bigwink.gif , значит, он и в другом тоже может измениться, и вы вместе сможете найти компромисс между рассветом и занудством. yes.gif При обоюдном желании, конечно. Пока что такое желание есть только у него, и не факт, что долго продержится, особенно если тайное станет явным

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 5 2015, 10:26)
Был у меня когда-то давно поклонник, приятный молодой человек, но вот одевался тоже, хммм....  biggrin2.gif  Смущало очень. Но и чувств не было, что уж там, хоть он и хороший. Дык вот, через какое-то время товарищ женился. И жена его что-то такое сделала (великая женщина  biggrin.gif ), что я его на улице встретила и даже не узнала сперва, и стрижка, и прикид, и вообще он весь был такооой...  sla.gif  В общем, респект этой женщине, внешнее пришло в соответствие с внутренним. Так что всё возможно, если очень нужно.  bb.gif

История с моего дражайшего.
Только ничего толком я не делала - покатались по магазинам,которые нравятся мне и он сам выбрал то,что идет и нравится ему. bleh.gif

Поделиться сообщением

Автор, когда встает выбор первый или второй, то уходите от обоих, на крайняк Петю оставьте пока вариант не найдете по сердцу. Я ни чего плохого не вижу во встречании рассвета в парке с шампунем (не мое конечно), тут как говорится у каждого свои тараканы, есть люди которым это реально нужно. Но года вы мечетесь между двумя вариантами, тут точно одно оба не вариант, когда встречаешь своего любимого то там вообще ни каких вопросов и метаний не должно быть ИМХО
Как уже писали выше оставьте Васю девушкам которым нужна стабильность и спокойствие, таких толпы не могут найти своего Васю. Вам он явно не по темпераменту. Все эти есть чувства и т.п. на мой взгляд больше надуманы и синдром Собаки на сене. Сама не ем, другим не дам.

Поделиться сообщением

История моей бабушки - нравился ей в деревне парень, но был он слишком веселый, разбитной, несерьезный, поэтому, вышла она замуж за моего деда, который показался ей, как-раз, серьезным, нацеленным на семейную жизнь и пр. Живут вместе уже больше 60ти лет (дай Бог обоим здоровья!) и бабушка говорит, что такой жизни, какой живет она, она никому не пожелает. Дед оказался не просто серьезным, а ужасным скрягой, эгоистом и любителем загребать жар чужими руками. Разводы, к сожалению, в то время, были делом, практически, небывалым, а теперь обоим под девяносто и уже никуда и не денешься..
Это к тому, что не надо судить поверхностно о человеке, копнешь поглубже и там много чего может открыться, как хорошего, так и плохого.

Поделиться сообщением

Перечитала сообщения Автора. Они ВСЕ сплошные дифирамбы и оправдания весельчаку Пете. brows.gif biggrin2.gif Всё, что о скучном Васе, идёт с пометкой "но". Он, конечно, очень хороший, но... С ним будет стабильность, но... И куча объяснений почему эта стабильность не удовлетворяет.

Автор, Вы с самого начала, по сути, сделали выбор, а теперь просто пытаетесь себя убедить, что выбор неправильный и в 28 (старость, да biggrin2.gif ) приличная девушка просто обязана выбрать стабильность, даже если ей это доставляет дискомфорт. Стерпится - слюбится. (с) Неа... не слюбится. Не мучайте себя. Вы же чувствуете, как для Вас будет лучше. И Вася не последний поезд, будут и другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 5 2015, 11:31)
История с моего дражайшего.
Только ничего толком я не делала - покатались по магазинам,которые нравятся мне и он сам выбрал то,что идет и нравится ему. bleh.gif

Так просто? И никаких особых уговоров? biggrin.gif Возьму на заметку. Так приятно наблюдать, как преображается хороший мужчина, встретив хорошую и мудрую женщину. bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу