yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 00:51)
а серьезный мч в апреле расстался с девушкой и уже вам предлагает съехаться? он так любит-не может вас или просто замену ищет?
и вы с ним встречаться начали в декабре - то есть он был еще с девушкой, так?

В апреле с девушкой расстался Петя, Вася к моменту начала отношений был абсолютно свободен

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 4 2015, 00:54)
QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2015, 20:49)
А первый вообще что-то вам уже предложил  помимо секса и веселого совместного времени? А то вы щас тут выбираете brows.gif

Нет не предложил, может быть потому что сам не знает статус наших отношений, но по факту, почти все свободное время мы проводим вместе. Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Он не предложил как раз потому, что четко понимает статус ваших отношений. И как только встретит устраивающую его девушку, он вам скажет: а какие претензии вообще? Мы же друзья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ Jun 3 2015, 23:00)
то есть отношаться с вами он начал будучи несвободным, так?

с Петей изначально был формат отношений "секс без обязательств", всех все устраивало, так что к парню тут претензий быть не может (точнее, может, но со стороны его девушки). Об этом написано в первом посте)

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Jun 3 2015, 23:04)

Он не предложил как раз потому, что четко понимает статус ваших отношений. И как только встретит устраивающую его девушку, он вам скажет: а какие претензии вообще? Мы же друзья.

не факт. Очень может быть, что он не предлагает, т к считает, что это Автор так к нему относится)

Поделиться сообщением

yulka-pulka, почему вы не поговорите с Петей серьезно? Его напрягают ваши встречи с Васей, когда был несвободен - не напрягaло. Почему вы его не спросите: "Что изменилось в наших отношениях "друзья с бенефитами?""

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 4 2015, 01:04)
QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 00:51)
а серьезный мч в апреле расстался с девушкой и уже вам предлагает съехаться? он так любит-не может вас или просто замену ищет?
и вы с ним встречаться начали в декабре - то есть он был еще с девушкой, так?

В апреле с девушкой расстался Петя, Вася к моменту начала отношений был абсолютно свободен

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jun 4 2015, 01:05)
QUOTE(Михайловна @ Jun 3 2015, 23:00)
то есть отношаться с вами он начал будучи несвободным, так?

с Петей изначально был формат отношений "секс без обязательств", всех все устраивало, так что к парню тут претензий быть не может (точнее, может, но со стороны его девушки). Об этом написано в первом посте)

я первый пост читала, и всю тему, но с именами запуталась magic.gif
дошло сейчас, кто есть ху biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Jun 4 2015, 01:09)
yulka-pulka, почему вы не поговорите с Петей серьезно? Его напрягают ваши встречи с Васей, когда был несвободен - не напрягaло. Почему вы его не спросите: "Что изменилось в наших отношениях "друзья с бенефитами?""

автор, правда, поговорите с вашим веселым МЧ (можно я их буду так различать? biggrin2.gif )
да, у вас начиналось как секс без обязательств. но многие браки на этом построились brows.gif
и вдруг у вас уже что-то большее и взаимно?
тем более события разворачиваются постепенно
только говорите аккуратно, а то вдруг он неожиданно осознает всю серьезность положения magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Jun 4 2015, 02:09)

+1. Начните с разговора со своими весельчаком, кто знает, вдруг вы нашли друг друга и серьезный Вася, который Вам в целом чужд, отпадет сам собой?
Я в целом не понимаю осуждений авторовых романтиков в парке, все мы разные, кто-то час не доспал и выбит из колеи, а кто-то - батарейка энерджайзер и вполне может разок-другой в неделю позволить себе встречать рассвет, а потом отправляться бодрячком на работу, чувствуя себя при этом охрененно счастливым. Если нам что-то кажется странным, это ведь не значит, что это "что-то" не имеет права на существование. Работодатель явно претензий не имеет, иначе бы уволил нерадивого сотрудника, не справляющегося со своими обязанностями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 01:21)
только говорите аккуратно, а то вдруг он неожиданно осознает всю серьезность положения  magic.gif

ИМХО, не надо аккуратно, надо прямо и открыто. Эти юления и недомолвки только боком выходят - и не выяснит ничего, и отношения напряжет.

Поделиться сообщением

yulka-pulka, слушайте, а что если весельчакц взять и выложить всю Вашу ситуацию, как на духу... Ему же её привыкать к Вашим мужикам посторонним, вот и расскажите ему, что у Вас выбор, это же логично в Вашмн возрасте и в Вашей ситуации.... Когда-то это должно было случиться, что подруга нашла серьезного мужика, появляется будущее на горизонте.... Вот пусть он и скажет Вам, как ему видится сия ситуация, а то может и выплыть, что за такой раздолбайской внешностью кроется что-то другое.... Типа любовь всей жизни, которую он боится показать... Ну или типа того, по реакции можно будет сразу понять.... Я бы так и поступила, просто тупо рассказала ему все, от этого и плясала бы. Если он хочет и дальше скакать по лесам с шампанским - идите своей дорогой, пусть скачет, но это может быть просто напускной бравадой вполне нормального, просто активного мужика - только прочитала последние сообщения, значит, это не только мне пришло в голову, есть в этом зерно смысла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну в по поводу скучного мужика - я представила, если своему мужу в ответ на предложение сожрать лангустина ответила про то, что сломалась на пару дней - он бы вообще не понял, что мне от него надо biggrin2.gif при чём тут жрачка и поломка biggrin2.gif и как месячные связаны с лангустином, а уж как поломка связана с месячными - это было бы вообще за гранью его мозгов biggrin2.gif хотя на их отсутствие грех жаловаться biggrin2.gif в общем, как-то стоит взрослеть, что ли. Зато вот такому мужу потом очень легко об'яснить, почему ты на 9 месяце беременности не можешь скакать по полям, пить и секситься (а некоторые и по 9-11) месяцев не могут это делать иногда

Поделиться сообщением

Автор, а кроме того, что один - человек-праздник, а второй - зануда, что можете про них сказать? В материальном, жилищном, карьерном плане у кого лучше обстоят дела?

Поделиться сообщением

Мне кажется автору больше по душе мальчик с шампанским biggrin2.gif и она ищет аргументы в его пользу. И в пользу того, что у него к ней больше чем просто секс и дружба.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:40)
yulka-pulka не знаю, просто смотря со стороны на ситуация...видно человека который врал и изменял своей девушке.
Не факт, что он не поступит с вами точно так же (если вы выберете его). Он уже изменял! И не важно что с вами. Точно так же и вам изменит , будет жаловаться на вас своей новой пассии ( извините,что говорю так, но это мое мнение личное)
Тогда присмотритесь ко второму. Все плюсы и минусы проанализируйте

С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Эм.... Я считаю, что это нормально. если завтра важный день, то зачем бухать и встречать рассвет?
Имхо с таким отношением вы никогда его не поймете. Выбирайте первого wink.gif
Вы сами не готовы жить с мужиком. Пока не доросли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2015, 20:49)
А первый вообще что-то вам уже предложил  помимо секса и веселого совместного времени? А то вы щас тут выбираете brows.gif

Нет не предложил, может быть потому что сам не знает статус наших отношений, но по факту, почти все свободное время мы проводим вместе. Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Не хочу разочаровывать, но это нормально. Если человеку было скучно, ему самому хотелось лангустины, но ее есть одному как-то не айс, и уж тем более если она уже куплена на двоих, то логично позвать и спокойно схомячить ее за разговором.
Тут дело не только исключительно в вас и в том, что он видит вас парой, а просто знаете иногда так удобнее - в плане чтобы был кто-то с кем можно покушать, погулять да и в квартире так веселее.
Но это не значит, что вы пара, ну просто так удобнее.
Не выкидывать же и не обжираться самому лангустины коли у вас месячные

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Jun 4 2015, 16:49)
Ну в по поводу скучного мужика - я представила, если своему мужу в ответ на предложение сожрать лангустина ответила про то, что сломалась на пару дней - он бы вообще не понял, что мне от него надо biggrin2.gif при чём тут жрачка и поломка biggrin2.gif и как месячные связаны с лангустином, а уж как поломка связана с месячными - это было бы вообще за гранью его мозгов biggrin2.gif хотя на их отсутствие грех жаловаться biggrin2.gif в общем, как-то стоит взрослеть, что ли. Зато вот такому мужу потом очень легко об'яснить, почему ты на 9 месяце беременности не можешь скакать по полям, пить и секситься (а некоторые и по 9-11) месяцев не могут это делать иногда

Смысл же не в этом. Просто любовник-весельчак приготовил ужин и пригласил любовницу-автора. Любовница ему открытым текстом сказала, что с кроватью на сегодня отбой. А он ответил, что можно и без кровати, просто покушать. Это автор привела довод в пользу того, что весельчак не только ради секса с нею.

Поделиться сообщением

Обычно надо выбирать совсем не того кого хочется, вот такая странная логика, а может и вообще третьего.

Поделиться сообщением

Автор, вы лучше с первым встречайтесь.
Вы друг другу отлично подходите.
Он ветреный и бесшабашный, девушке изменяет направо и налево.
Вы тоже легкая на подъем и парень-изменщик отторжения у вас не вызывает.
Идеальная пара.

А серьезного хорошего парня оставьте какой-нибудь другой девушке. Той, которая оценит bigwink.gif

Поделиться сообщением

Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Показатель чего? Того, что ему захотелось съесть своих лангустинов в приятной компании? Не вижу здесь признаков любви хоть убейте

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 4 2015, 17:57)
QUOTE(Antoshka @ Jun 4 2015, 16:49)

Смысл же не в этом. Просто любовник-весельчак приготовил ужин и пригласил любовницу-автора. Любовница ему открытым текстом сказала, что с кроватью на сегодня отбой. А он ответил, что можно и без кровати, просто покушать. Это автор привела довод в пользу того, что весельчак не только ради секса с нею.

Тема-огонь,автор пеши исчо!
Особенно про рассветы и лангустины с КД - доставило!Надо же,сама автор без секса общение с данным мужчиной не представляет,но мущщины в человеке так и не рассмотрела...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу