yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jun 3 2015, 20:24)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 19:01)
Да, к Васе есть чувства, я по нему скучаю, когда его рядом нет, мне тоже хочется быть с ним, но он не дает драйва, не приезжает в 11 ночи на мотоцикле к моему подъезду и мы не едем есть суши чуть ли не до утра, не гуляем по ночам не понятно где, не устраиваем дачные вечеринки, с ним на море ни нельзя тусить, пару раз вытащила его в клуб, и поняла, что это для него просто пытка, но, с ним я уверена в завтрашнем дне, я знаю, что для своей семьи он сделает все возможное и невозможное, с ним жизнь будет сложится хорошо, но нет драйва

Вы слишком наивны для своего возраста. biggrin2.gif

Основная проблема автора, отчасти ее инфантильность. yes.gif эотсюда и растут корни ее проблемы

Поделиться сообщением

А первый вообще что-то вам уже предложил помимо секса и веселого совместного времени? А то вы щас тут выбираете brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Jun 3 2015, 20:07)
Здесь каждому свое. И это я не к тому вовсе пишу, что надо гулять до пенсии, вовсе нет.
Хотя, сдается мне (о чем я и говорила), что автора не столько такого рода тусовки привлекают, а именно сам весельчак Петя по большей части, отсюда и метания.  whistling.gif

Я вот лично надеюсь гулять и на пенсии biggrin2.gif но все равно у автора какой-то подход.. мне непонятный.. а то "подходит для семьи".. фигня. главное, подходит ли вам. когда схватишь и побежишь, как говорится.
все-таки для долгой жизни надо искать родственную душу, на мой взгляд. которая так же будет балагурить, как автор..
так что да - стоит расставить точки над i с тем, к кому больше тянет.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:36)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:31)
ну думаю, что с тем с которым вы просто спали а потом начали дружить - у вас ничего и не выйдет. У вас изначально не правильно всё началось....Но если и второй вас не устраивает......зачем выбирать кого-то из них? Найдете другого мужчину, который будет хорош по всем вашим показателям

Он не то что бы не устраивает, идеальных нет, если бы не было с чем сравнивать, то наверное влюбилась бы в него по уши, но за год с тем, настолько привыкла к стебной манере общения, что без нее уже тяжело. А с первым, у нас сейчас прям идиллия, мы на выходные уезжали на дачу с его другом и женой, в это воскресенье, он я и моя мама закупали мебель для дачи, он принимал непосредственное участие в выборе, вчера ходили на др к моей подруге, в принципе у нас за весь год я не могу сказать, что все было именно на сексе, многие нас воспринимают как пару

Главное, чтобы мч вас воспринимал как пару, а не многие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 3 2015, 16:39)
yulka-pulka, зачем вам выбирать из тех, кто вам изначально не подходит? Чтобы что?

Ну так логично выбирать из того, кто есть, и не выбирать из того, кого нет)) и может и не быть)

Поделиться сообщением

Автор, вы чудесная подруга lol.gif
Зачем вам серьезный мч? Вам это явно не надо, вы же сами говорите драйв, то-се, бухать в парке до утра как бедные студенты, романтик biggrin2.gif Кстати, не знаю как там Петя, но я бы вообще не поняла, если бы регулярно был разряжен телефон, особенно надолго, если Петя не дурак, скоро вам выбирать не придется. Если уж гуляете, то как-то умнее что ли wacko.gif

Поделиться сообщением

Я чего-то не понимаю в жизни, раз пить шампанское в парке это романтика нынче biggrin2.gif уписаться как романтично, бухнуть в сквере и утром в офис плюхать biggrin2.gif
У нас такая романтика случалась в 18-20, потом шли на пары в институт, потом как-то романтика сместилась в пользу шампанского на набережной курорта или на океане в отпуске

Поделиться сообщением

Автор, выбирайте Петю, один раз живем. Конечно, если предложит. Выясните, что у него на уме. С Васей вы заскучаете и друг другу мозг вынесете, плюс серьезность не означает верность, вот совсем. В жизни всякое бывает.

Поделиться сообщением

Первый подходит для веселья, второй для семьи.. А вы для чего подходите? Семью хотите? Вы уже пол года с двумя парнями крутите романы)) Не похоже что хотите

Я вас не осуждаю, ни в коем случае. Сама проходила и через двойные романы, и подруги мои, и знакомые. Вы для себя вначале поймите, чего хотите. Дело не в возрасте, 28 лет для кого то "пора за голову взяться", а кому то 28 это молодость, гуляния и т.д.

Мне кажется не нужен вам этот спокойный тихий мужчина, ваш "друг" вам ближе по духу) и кто знает, может у вас в будущем что то получится? ну был развод, изменял девушке, врал ей..и? это что приговор? Типа люди не меняются? Так бывает только в кино? Фигня. Все делают глупости, рано или поздно. Может он рано их наделал, может он "свое" искал"? Кидайте камнями в романтика biggrin2.gif

А вообще, автор, будьте честны перед собой. Почему со вторым мужчиной вы как за каменной стеной, а с первым нет? Разное фин положение? Первый обеспеченный, вам это нравится? Ничего нет постыдного в том, что бы это признать. Все хотят благополучия, спокойствия в завтрашнем дне, для кого то это надежный мужчина рядом, для кого то деньги и т.д.

Расставьте приоритеты) И не обманывайте себя и других!

Поделиться сообщением

что правильнее не знаю, но я бы точно выбрала Петю biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)

С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Ну, вот вы и ответила на свой вопрос.

Если у вас на руках орущий младенец. то вряд ли вы будете рады. что муж отправился легко и весело встречать рассвет?
А если ребенок тяжелый инвалид, вы ведь не хотите. чтобы муж свалил в кусты легко и весело?
Все мечтают о легкости бытия. Нет ни одного человека. который бы мечтал о сложностях. но когда они будут, то легче преодолевать их вместе.
Но лучше. чтоб не было)

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 3 2015, 20:30)

Основная проблема автора, отчасти ее инфантильность.  yes.gif эотсюда и растут корни ее проблемы

Соглашусь)
Но я тут чуть завидую. Это означает. что автору ни разу в жизни пока не пришлось решать серьезные проблемы. иначе она бы резко психологически повзрослела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jun 3 2015, 19:34)
Так а чем нынешняя ситуация не устраивает? Очевидно, что моральные принципы вас не тяготят. Так а что тогда? От переезда к скучному Васе аккуратно отмажтесь, и нет проблем. А там, того глядишь, жизнь сама вырулит. Либо Вася найдет кого посерьезнее (что вряд ли), либо Петя в свободное от распитий шампуня в парке время подыщет себе новую девушку (что наиболее вероятно).

Да вот уже и моральные принципв начали тяготят. С Васей мне по своему хорошо,порой вообще от него уходить не хочется, но а с Петей мы просто на одной волне

Поделиться сообщением

а серьезный мч в апреле расстался с девушкой и уже вам предлагает съехаться? он так любит-не может вас или просто замену ищет?
и вы с ним встречаться начали в декабре - то есть он был еще с девушкой, так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jun 3 2015, 20:49)
А первый вообще что-то вам уже предложил  помимо секса и веселого совместного времени? А то вы щас тут выбираете brows.gif

Нет не предложил, может быть потому что сам не знает статус наших отношений, но по факту, почти все свободное время мы проводим вместе. Опять же как показатель, увидели на рынке Лангустинов, он очень захотел ихорошо попробовать, через пару дней зовёт на ужин, а у меня "эти дни" пишу ему, что лангустины - это отлично, но я "сломалась" на пару дней, его ответ меня поразил, сказал, но есть то ты можешь. Мы поехали к нему, поужинали, посмотрели фильм и легли спать

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 00:51)
а серьезный мч в апреле расстался с девушкой и уже вам предлагает съехаться? он так любит-не может вас или просто замену ищет?

это Петя biggrin2.gif расстался с девушкой в апреле

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Jun 4 2015, 00:57)

то есть отношаться с вами он начал будучи несвободным, так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2015, 22:36)
Я чего-то не понимаю в жизни, раз пить шампанское в парке это романтика нынче biggrin2.gif уписаться как романтично, бухнуть в сквере и утром в офис плюхать biggrin2.gif
У нас такая романтика случалась в 18-20, потом шли на пары в институт, потом как-то романтика сместилась в пользу шампанского на набережной курорта или на океане в отпуске

Почему если шампанское в парке, так обязательно уписаться, без крайностей ни как? На мой взгляд, это делает нашу жизнь немного интереснее, вот как раз таки на берегу моря-океана в тишине шампанское мне не интересно, без приключений жизнь теряет свой вкус, а романтику мы для себя сами создаем

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 01:00)

не со мной боже упаси magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Jun 4 2015, 01:01)
QUOTE(Михайловна @ Jun 4 2015, 01:00)

не со мной боже упаси magic.gif

сорри, а приняла вас за автора flowers1.gif
biggrin2.gif
вопрос к ней

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу