yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(Splendour @ Jun 3 2015, 18:02)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:55)
Да вот он этот вопрос не поднимает, да и я не хочу, но в воскресенье после моей очередной севшей батареи на всю субботу он перед сном сказал такую фразу "Я не имею права тебе ничего высказывать, просто надо было с тобой поговорить, а у тебя как всегда батарейка села" меня на мысль это натолкнуло

Такая безалаберность, детсад. Шампунь с рассветом, батарейку в телефоне забываете зарядить. Не обижайтесь, пжл, но наверное про таких людей придумали "а голову ты не забыл".. shutup.gif вот реально диву даешься.
У мужа есть такой приятель.. тож ни на шаг вперед не посмотрит.. а человеку 30 лет.. живут же люди blink.gif

а вам сколько?

Батарейка села - это моя классическая отмазка, почему я телефон отключаю, не могу же я находясь с одним, болтать по телефону с другим, поэтому во время свиданий, телефон уходит в авиа режим, после гулянок ни когда не отпрашивалась с работы, всегда к ней подхожу очень ответственно, ну и что, если весь день пьешь кофе, зато у тебя был потрясающий вечер. Мне 28

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:45)

Когда он расстался с девушкой, то у нас с ним можно сказать, что начались отношения, я была на юбилее его мамы, у друга на др, походы в кино, регулярные ночевки с появлением моей зубной щетки у него дома, и для него я думаю - это тоже начало приобретать смысл, что у нас не просто секс, он перестал мне какие-то истории из прошлой жизни рассказывать, да и я понимаю, что у нас отношения, но они ни какие, они построены на любви к шуткам и тусовкам и не больше. Хотя больше чем уверена, что если его о чем-то попрошу, он обязательно поможет, как и я ему

Вам надо с Петей серьезно поговорить и расставить точки над ё, о том какие у вас отношения.

Но помните, с весельчаками не так весело, когда у вас серьезные отношения, или семья. Кто его знает, с кем он шампанское в среду ночью в парке пьет, пока вы укачиваете орущего младенца whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 18:06)
Мне 28

blink.gif blink.gif blink.gif
ну вы даете biggrin.gif
и еще шампуня по паркам среди рабочей недели не напились??)
меня не то чтоб шамп в парке смущает, а время употребления. в 28 как-то люди более ответственные уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jun 3 2015, 18:20)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 18:06)
Мне 28

blink.gif blink.gif blink.gif
ну вы даете biggrin.gif
и еще шампуня по паркам среди рабочей недели не напились??)
меня не то чтоб шамп в парке смущает, а время употребления. в 28 как-то люди более ответственные уже.

Шампунь в парке мне ни чем не мешает в работе, проблем ни каких нет, тем более это же не ящик залпом из горла

Поделиться сообщением

yulka-pulka, невыспавшийся человек менее эффективен в работе wink.gif хоть какой кофий пей..

Поделиться сообщением

Автор, у вас вообще был опыт совместной жИзни с мужчинами ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 18:25)

Да был, 2 года

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 18:25)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 18:25)

Да был, 2 года

И вы же понимаете, что любые отношения имеют свойство успокаиваться какими бы весельчаками вы оба ни были в начале

Поделиться сообщением

Автор, просто влюблена в Петю-весельчака на мой взгляд больше, чем в скучного Васю. biggrin2.gif
Просто это в каждом слове сквозит буквально. Автор, выясните отношения с Петей сами и от этого отталкивайтесь уже.
Моя точка зрения будет непопулярна здесь. biggrin2.gif Я ничего плохого в таких вот периодических "кутежах" не вижу, но опять же, я бы на месте автора все же выбрала спокойного и понятного Васю (предварительно выяснив отношения с Петей), либо искала третьего, т.к. отношения с Васей изначально построены на вранье и неизвестно еще каким это боком потом выйдет... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Winnie @ Jun 3 2015, 16:57)
Не понимаю, что дикого в нежелании МЧ пить шампунь ночью в парке посреди рабочей недели в тридцать лет)) В 20 - да, а в тридцать для этого есть ночь с пятницы на субботу)))

Вот и я что-то не понимаю. Нет, ну можно по первости ложиться заполночь потому что страсть и все такое, но шампанского ночью на берегу океана мне в 31 год и на отдыхе вполне хватает. понимаю вашего МЧ.

Поделиться сообщением

Девочки, но просто Автор, и ее друг-весельчак они такие по жизни. Будь им 18-38 или около 40.
Да, им может захотеться встречать рассвеь в парке с шампанским.
И они просто-напросто такие, и разговоры, что надо быть серьезнее-это не к ним.
Это не плохо и не хорошо-это такая особенность психотипа

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 3 2015, 19:23)
Девочки, но просто Автор, и ее друг-весельчак они такие по жизни. Будь им 18-38 или около 40.

Но при этом автор понимает, что семью нужно строить с таким как Вася (скучный но надежный). yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 19:25)

Но при этом автор понимает, что семью нужно строить с таким как Вася (скучный но надежный). yes.gif

Понимать головой и приступать к действию-это разные вещи yes.gif
Главное, что бы Автор четко для себя ставила приоритеты-тусуюсь с Весельчакрм до пенсии, и не выношу себе мозг, что он ни фига не семьянин, что его не волнуют дети и прочие атрибуты очага.
Тут Автору надо избавиться от иллюзий и четко расставить приоритеты в своей дальнейшей жизни. И исходя из этого уже выбирать себе мужчину
Но главное ей самой себе не соврать

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Jun 3 2015, 18:52)
Автор, просто влюблена в Петю-весельчака на мой взгляд больше, чем в скучного Васю.  biggrin2.gif
Просто это в каждом слове сквозит буквально. Автор, выясните отношения с Петей сами и от этого отталкивайтесь уже.

поддержу мнение.
и я так понимаю "скучный Вася" просто хороший вариант, о глубоких чувствах со стороны автора речи не идет.
по теме: не из чего выбирать. пустить на самотек и, главное, никого не обманывать.

Поделиться сообщением

Так а чем нынешняя ситуация не устраивает? Очевидно, что моральные принципы вас не тяготят. Так а что тогда? От переезда к скучному Васе аккуратно отмажтесь, и нет проблем. А там, того глядишь, жизнь сама вырулит. Либо Вася найдет кого посерьезнее (что вряд ли), либо Петя в свободное от распитий шампуня в парке время подыщет себе новую девушку (что наиболее вероятно).

Поделиться сообщением

Но при этом автор понимает, что семью нужно строить с таким как Вася (скучный но надежный).  yes.gif

может, понимает. а, может, стереотипы давят.
не поддерживаю мнение, что "в 28" надо быть "ответственнее и серьезнее". кому-то надо, кому-то нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Jun 3 2015, 20:36)
Но при этом автор понимает, что семью нужно строить с таким как Вася (скучный но надежный).  yes.gif

может, понимает. а, может, стереотипы давят.
не поддерживаю мнение, что "в 28" надо быть "ответственнее и серьезнее". кому-то надо, кому-то нет.

мне кажется, проблема в том, что весельчак Петя не предлагает того, что предлагает скучный Вася.
Автор, если Петя в парке под шампанское предложит вам не только "выглядеть" парой, но и по факту ей быть - стать его официальной невестой, жить вместе и планировать семью? Вы еще будете рассматривать Васину кандидатуру? Сдается мне, что нет.
Но вот только Петя не предлагает и, возможно, никогда не предложит.
История более, чем стандартна. И правильный ответ здесь: скучный Вася. А наиболее вероятный исход: веселый Петя. Старо, как мир. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я не поддержу мнение... Ну, может, автор и правда не нагулялась еще? Что 28 лет это все уже старость чтоле и надо срочно становиться серьезной. rolleyes.gif
Здесь каждому свое. И это я не к тому вовсе пишу, что надо гулять до пенсии, вовсе нет.
Хотя, сдается мне (о чем я и говорила), что автора не столько такого рода тусовки привлекают, а именно сам весельчак Петя по большей части, отсюда и метания. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jun 3 2015, 19:43)
мне кажется, проблема в том, что весельчак Петя не предлагает того, что предлагает скучный Вася.
Автор, если Петя в парке под шампанское предложит вам не только "выглядеть" парой, но и по факту ей быть - стать его официальной невестой, жить вместе и планировать семью? Вы еще будете рассматривать Васину кандидатуру? Сдается мне, что нет.

+++
хотя, я бы все-таки, как многие, предложила бы определить в открытом разговоре с "весельчаком" статус отношений. у нас тут на форуме образ его только со слов ваших, может быть не совсем верный.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 19:01)
Да, к Васе есть чувства, я по нему скучаю, когда его рядом нет, мне тоже хочется быть с ним, но он не дает драйва, не приезжает в 11 ночи на мотоцикле к моему подъезду и мы не едем есть суши чуть ли не до утра, не гуляем по ночам не понятно где, не устраиваем дачные вечеринки, с ним на море ни нельзя тусить, пару раз вытащила его в клуб, и поняла, что это для него просто пытка, но, с ним я уверена в завтрашнем дне, я знаю, что для своей семьи он сделает все возможное и невозможное, с ним жизнь будет сложится хорошо, но нет драйва

Вы слишком наивны для своего возраста. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу