yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 17:28)
я уже путаюсь...первый второй....дайте имена мужикам!
Весельчак Петя. Скучный вася, например

Поддерживаю)))

Поделиться сообщением

yulka-pulka, а Весельчаку Пете-то зачем врете? У вас же свободные такие, кхм, отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:30)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 17:28)
я уже путаюсь...первый второй....дайте имена мужикам!
Весельчак Петя. Скучный вася, например

Поддерживаю)))

Берите Петю, пожалейте Васю. Он достоен лучшего (в смысле, лучшей). Будут жить скучной жизнью, спать ночами, строить карьеры, квартиру купят, потом дом, детей родят, путешествовать будут... А вы с Петей квасьте в парке до пенсии rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 3 2015, 17:34)
yulka-pulka, а Весельчаку Пете-то зачем врете? У вас же свободные такие, кхм, отношения?

Да вот когда он с девушкой расстался, мы начали еще больше проводить времени вместе, и в какой-то момент ему стало очень не приятно слышать, что мне названивает Вася, начались какие-то подколы и прочее, поэтому, я решила замять существование Васи в моей жизни

Поделиться сообщением

Автор и Петя друг друга стоят.. все друг другу врут, один врет девушке, спит с другой, другая врет васе и пете тоже.. тьфу.. Мерзко так.. shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Да не страшно спать с двумя, пусть в вас кинет камень тот, кто вообще идеальный. Страшно строить планы на жизнь с человеком, которому не хочется отдаться целиком и полностью.
Можно хоть как-то понять, когда есть измены, если люди давно вместе и что-то приелось. Но у вас только начало отношений со вторым товарищем, а все равно изменяете. Ну не то это, не то. Всю жизнь потом будете по другим мужикам тайком ходить и до пятидесяти лет на стрессе.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 15:37)

Да вот когда он с девушкой расстался, мы начали еще больше проводить времени вместе, и в какой-то момент ему стало очень не приятно слышать, что мне названивает Вася, начались какие-то подколы и прочее, поэтому, я решила замять существование Васи в моей жизни

Все страньше и страньше...(с)
Непонятно, почему у Пети с этим проблема, ведь вы же не его девушка.
Непонятно, почему вы решили замять существование Васи, ведь опять же, вы не его девушка.
Непонятно, зачем усложнять все на ровном месте, когда усложнять ничего не нужно.
Автор, все тайное становится явным всегда, у вас и с Васей отношения на вранье построены - забудьте уже его и тусите с петей, вот правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jun 3 2015, 17:39)
Да не страшно спать с двумя, пусть в вас кинет камень тот, кто вообще идеальный. Страшно строить планы на жизнь с человеком, которому не хочется отдаться целиком и полностью.
Можно хоть как-то понять, когда есть измены, если люди давно вместе и что-то приелось. Но у вас только начало отношений со вторым товарищем, а все равно изменяете. Ну не то это, не то. Всю жизнь потом будете по другим мужикам тайком ходить и до пятидесяти лет на стрессе.

Да вот если бы в моей жизни Пети не было, то от Васи и гулять не надо было, а так вначале думала, что Вася - это просто Вася, поэтому и смысла нет с Петей секс прекращать, а потом и с Петей как-то все усерьезнелось и к Васе чувства появились

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 3 2015, 17:41)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 15:37)

Все страньше и страньше...(с)
Непонятно, почему у Пети с этим проблема, ведь вы же не его девушка.
Непонятно, почему вы решили замять существование Васи, ведь опять же, вы не его девушка.
Непонятно, зачем усложнять все на ровном месте, когда усложнять ничего не нужно.
Автор, все тайное становится явным всегда, у вас и с Васей отношения на вранье построены - забудьте уже его и тусите с петей, вот правда.

Когда он расстался с девушкой, то у нас с ним можно сказать, что начались отношения, я была на юбилее его мамы, у друга на др, походы в кино, регулярные ночевки с появлением моей зубной щетки у него дома, и для него я думаю - это тоже начало приобретать смысл, что у нас не просто секс, он перестал мне какие-то истории из прошлой жизни рассказывать, да и я понимаю, что у нас отношения, но они ни какие, они построены на любви к шуткам и тусовкам и не больше. Хотя больше чем уверена, что если его о чем-то попрошу, он обязательно поможет, как и я ему

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)
С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

По-моему, это малость бредовато, пить шампанское на рассвете перед работой biggrin2.gif biggrin2.gif
уж на что я потусоваться люблю)))

а вообще нужно найти того, кто готов поддержать ваши начинания со встречанием рассвета в парке (ток все же в выходные), т.е. с кем должно быть легко и весело в принципе.

Поделиться сообщением

Я запуталась в Петях и Васях))) первый-второй было проще. Если автор возьмёт весельчака, то потом будут темы не хочет жениться или я сижу дома с ребёнком, а он гуляет ночами.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:45)
для него я думаю - это тоже начало приобретать смысл, что у нас не просто секс, он перестал мне какие-то истории из прошлой жизни рассказывать, да и я понимаю, что у нас отношения, но они ни какие, они построены на любви к шуткам и тусовкам и не больше. Хотя больше чем уверена, что если его о чем-то попрошу, он обязательно поможет, как и я ему

Ну тогда вам точно к пете bigwink.gif

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:41)
и с Петей как-то все усерьезнелось и к Васе чувства появились

Я лет 5 назад тож говорила что всех люблю biggrin.gif а значит никого yes.gif

Поделиться сообщением

А если к Васе чувства, то Петя тогда зачем? то по факту какая-то изумительная фигня получается: пока у Пети была девушка - ему нормально было про Ваших мужчин слышать, а сейчас перестало?

А Вы с Петей вообще-то отношения выясняли? Вы ему - кто собственно говоря? А то может Вы между мужчинами выбираете, а на самом деле Вы ему просто "веселая подружка с бенефитами на время до появления новой девушки"? И выбирать там особо нечего?

Поделиться сообщением

Насколько я могу судить, Петя (весельчак) автору объективно нравится больше, но умом она понимает, что для семьи больше подойдет Вася (серьезный). Вот и пытается педалировать в себе к нему чувства и т.д. А по факту их нет... ну или с тем, что к Пете-весельчаку, и рядом не стоят

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jun 3 2015, 17:49)
А если к Васе чувства, то Петя тогда зачем?  то по факту какая-то изумительная фигня получается: пока у Пети была девушка - ему нормально было про Ваших мужчин слышать, а сейчас перестало?

А Вы с Петей вообще-то отношения выясняли? Вы ему - кто собственно говоря? А то может Вы между мужчинами выбираете, а на самом деле Вы ему просто "веселая подружка с бенефитами на время до появления новой девушки"? И выбирать там особо нечего?

Да вот он этот вопрос не поднимает, да и я не хочу, но в воскресенье после моей очередной севшей батареи на всю субботу он перед сном сказал такую фразу "Я не имею права тебе ничего высказывать, просто надо было с тобой поговорить, а у тебя как всегда батарейка села" меня на мысль это натолкнуло

Поделиться сообщением

yulka-pulka, ну так может пора объясниться? Может дети и серьезные отношения не только с Васей возможны?

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется, вы не нагулялись, и семья вам не нужна еще.
Поэтому мой циничный совет: пока оставить все, как есть. Съезжаться с Васей пока откажитесь под каким-нибудь рациональным благоразумным предлогом. А там видно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 3 2015, 17:51)
Насколько я могу судить, Петя (весельчак) автору объективно нравится больше, но умом она понимает, что для семьи больше подойдет Вася (серьезный). Вот и пытается педалировать в себе к нему чувства и т.д. А по факту их нет... ну или с тем, что к Пете-весельчаку, и рядом не стоят

Да, к Васе есть чувства, я по нему скучаю, когда его рядом нет, мне тоже хочется быть с ним, но он не дает драйва, не приезжает в 11 ночи на мотоцикле к моему подъезду и мы не едем есть суши чуть ли не до утра, не гуляем по ночам не понятно где, не устраиваем дачные вечеринки, с ним на море ни нельзя тусить, пару раз вытащила его в клуб, и поняла, что это для него просто пытка, но, с ним я уверена в завтрашнем дне, я знаю, что для своей семьи он сделает все возможное и невозможное, с ним жизнь будет сложится хорошо, но нет драйва

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:55)
Да вот он этот вопрос не поднимает, да и я не хочу, но в воскресенье после моей очередной севшей батареи на всю субботу он перед сном сказал такую фразу "Я не имею права тебе ничего высказывать, просто надо было с тобой поговорить, а у тебя как всегда батарейка села" меня на мысль это натолкнуло

Такая безалаберность, детсад. Шампунь с рассветом, батарейку в телефоне забываете зарядить. Не обижайтесь, пжл, но наверное про таких людей придумали "а голову ты не забыл".. shutup.gif вот реально диву даешься.
У мужа есть такой приятель.. тож ни на шаг вперед не посмотрит.. а человеку 30 лет.. живут же люди blink.gif

а вам сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jun 3 2015, 17:57)
yulka-pulka, ну так может пора объясниться? Может дети и серьезные отношения не только с Васей возможны?

ППКС, Автор, вам, все-равно, придется с каким-то из мужчин прощаться, выясните отношения с Петей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу