yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

QUOTE(Чикаго @ Jun 3 2015, 17:03)
Зачем в 30 лет встречать рассветы с шампанским в парке, когда завтра надо идти на работу? biggrin2.gif Это считается романтичным?

Для романтики мне кажется нет возраста, у меня были одноклассницы/одногруппницы которые и в 16-20 11 ночи уже поздней ночью считали

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:58)
Ох, знала бы я сама ответ на этот вопрос... Мозгами понимаю, что хочу семью, детей и постоянного мужчину, а душа просит шампанское и джагу-джагу

Видимо, не хотите, иначе бы у вас была семья и дети. Может, вы просто чувствуете общественное давление, что пора-пора, а сами не готовы?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:05)
QUOTE(Чикаго @ Jun 3 2015, 17:03)
Зачем в 30 лет встречать рассветы с шампанским в парке, когда завтра надо идти на работу? biggrin2.gif Это считается романтичным?

Для романтики мне кажется нет возраста, у меня были одноклассницы/одногруппницы которые и в 16-20 11 ночи уже поздней ночью считали

ну дак все люди разные!!!! Кто то любит пить шампанское на улице ночью, а для кого то приоритет -выспаться перед работой а шампанское пить по праздникам!

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:58)
QUOTE(SunnyApple @ Jun 3 2015, 16:53)
Автор, а Вы каких отношений сейчас хотите? Не мужчину, а именно отношения? Что Вы ждете? Серьезность и планы на будущее, или таки веселье и шампанское по ночам? Чего Вы вообще то хотите?

Ох, знала бы я сама ответ на этот вопрос... Мозгами понимаю, что хочу семью, детей и постоянного мужчину, а душа просит шампанское и джагу-джагу

То есть выбирая серьезного МЧ Вы будто бы отказываетесь от шампанского и джаги-джаги, а выбирая своего "друга" отказываетесь от возможности создать серьезные отношения с детишками? Правильно я понимаю?

Ну и правда не ясно, Вы таки "мозгами понимаете", что пора семью, или реально хотите уже остепениться и заняться детишками? Потому что похоже скорее на первый вариант - типа, Вам уже целых 28 лет, пора бы и "поумнеть". Так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 3 2015, 17:05)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:58)

Видимо, не хотите, иначе бы у вас была семья и дети. Может, вы просто чувствуете общественное давление, что пора-пора, а сами не готовы?

Да я бы не сказала, что на меня кто-то давит, но наверное какая-то программная установка есть

Поделиться сообщением

автор, оставайтесь с первым, токлько замуж за него не спешите, второго пустите с миром, пусть живет своей "скучной" жизнью

Поделиться сообщением

Обалдеть там еще и жена бывшая есть...
А так вам уже написали выше, что вам ни один, ни второй не нужен. Наверное найдете третьего, но вот что с ним будет это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sabaked @ Jun 3 2015, 17:07)
автор, оставайтесь с первым, токлько замуж за него не спешите, второго пустите с миром, пусть живет своей "скучной" жизнью

А ту играет уже "Собака на сене" я понимаю, что если его отпущу такого уже не будет, и это будет очень большая ошибка в моей жизни, потому что именно для будущего, он замечательный

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:40)
QUOTE(Utronamore @ Jun 3 2015, 16:34)
Мне вот интересно, что ваш "друг" говорил своей девушке, когда ездил с вами 2 раза на отдых?

У него жена от первого брака, говорил что ездил с ними, а второй раз мы ездили на 4 дня, сказал, что с друзьями. Я его девушку лично знаю, у нас с ней общие друзья, да и в принципе можно сказать, я их и познакомила

Восхитительно!!!

Ищите третьего.
Меня всегда удивляет, как девушки долго пребывают в состоянии любовницы, а потом берут мужика себе и искренне считают, что уж им-то он не изменит и вообще, одно дело какая-то истеричка и совсем другое дело автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jun 3 2015, 17:15)
Мне вот интересно, что ваш "друг" говорил своей девушке, когда ездил с вами 2 раза на отдых?

У него жена от первого брака, говорил что ездил с ними, а второй раз мы ездили на 4 дня, сказал, что с друзьями. Я его девушку лично знаю, у нас с ней общие друзья, да и в принципе можно сказать, я их и познакомила

Восхитительно!!!

Ищите третьего.
Меня всегда удивляет, как девушки долго пребывают в состоянии любовницы, а потом берут мужика себе и искренне считают, что уж им-то он не изменит и вообще, одно дело какая-то истеричка и совсем другое дело автор.

Я ни разу не утверждаю, что мне он изменять не будет, что у нас совет да любовь и умрем мы в один день, наоборот, говорю, что мне с ним по кайфу именно "сегодня", без единой мысли о "завтра"

Поделиться сообщением

Восхитительно!!!

Ищите третьего.

а это всегда так brows.gif и когда муж говорит люболвнице -мы не спим с женой, вот вот разведемся и мы будем вместе.....бла-бла...
У меня сестра так ( умная девочка, с высшим образованием, проживя год в америке, наиумнейшая) связалась с таким....умудрилась забеременеть, он ей все говорил что уже документы к разводу готовит, они дом выбирали...а потом выяснилось что у жены то такой же срок! И разумеется он остался с женой

Поделиться сообщением

Автор, есть старый советский фильм "Евдокия", ситуация как у вас. Посмотрите, будет полезно, тем более он легко смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:17)

Восхитительно!!!

Ищите третьего.

Я ни разу не утверждаю, что мне он изменять не будет, что у нас совет да любовь и умрем мы в один день, наоборот, говорю, что мне с ним по кайфу именно "сегодня", без единой мысли о "завтра"

Ок, значит этот или вообще отметается или ахайтесь с ним для поддержания тонуса, так сказать. Просто из вашего текста сквозит что-то про "мы выглядим как пара".
А со вторым в какое будущее вы собрались, если вам с ним скучно? А с сексом у вас как? Может, было выше, но я не увидела.

Поделиться сообщением

yulka-pulka, выбирайте либо второго, либо ищите третьего.
Я так понимаю, что сейчас вы спите с обоими? Ходите с другом на др подруги, остаётесь у него с ночёвкой... бедный ваш мч sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, если вам именно кураж сейчас нужен, то не съезжайтесь со вторым - взвоете. Вам надо этого куражного всего до одури наесться, так, чтоб аж опротивело. Вот тогда сможете иметь отношения с серьезным человеком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jun 3 2015, 17:21)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 17:17)

Восхитительно!!!

Ищите третьего.

Ок, значит этот или вообще отметается или ахайтесь с ним для поддержания тонуса, так сказать. Просто из вашего текста сквозит что-то про "мы выглядим как пара".
А со вторым в какое будущее вы собрались, если вам с ним скучно? А с сексом у вас как? Может, было выше, но я не увидела.

Мы выглядим как пара, да и у меня язык не повернется сказать, что у нас только секс, но я не вижу с ним будущего, с сексом вообще песня, ну с первым вы понимаете, что все отлично, со вторым вначале было ни как, но потом мальчик оказался очень и очень "способный" и секс сейчас наравне, если даже со вторым не по круче.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:40)
yulka-pulka не знаю, просто смотря со стороны на ситуация...видно человека который врал и изменял своей девушке.
Не факт, что он не поступит с вами точно так же (если вы выберете его). Он уже изменял! И не важно что с вами. Точно так же и вам изменит , будет жаловаться на вас своей новой пассии ( извините,что говорю так, но это мое мнение личное)
Тогда присмотритесь ко второму. Все плюсы и минусы проанализируйте

С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Просто нормальный человек, ответственно относящийся к свой работе. А кто ходит по ночам гуляет-бухает, а с утра на работу - так и работают. И добиваются соответственно в карьерном смысле. Зато веселые и романтики, чё... Видала я таких и 40-летних, и 50-летних - жалкое зрелище, вечные мальчики.
Да и вам, автор, в 28 не мешает повзрослеть. Инфантильная вы.

Поделиться сообщением

я уже путаюсь...первый второй....дайте имена мужикам!
Весельчак Петя. Скучный вася, например

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Jun 3 2015, 17:22)
yulka-pulka, выбирайте либо второго, либо ищите третьего.
Я так понимаю, что сейчас вы спите с обоими? Ходите с другом на др подруги, остаётесь у него с ночёвкой... бедный ваш мч  sleep.gif

Да,сплю с обоими, я понимаю, что это пипец, даже слова другого подобрать не могу, и морально мне от этого тяжело, я ни когда до этого момента не врала, а теперь приходится врать 2м близким мне людям, причем отмазки становятся все тупее и тупее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу