yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

Я так понимаю, у Автора не стоит вопрос между первым и вторым, т.к. первый априори не вариант вовсе. ИМХО, я бы попробовала съехаться. Не понравится, будете искать третьего.

Поделиться сообщением

yulka-pulka, только второго не выбирайте.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы каких отношений сейчас хотите? Не мужчину, а именно отношения? Что Вы ждете? Серьезность и планы на будущее, или таки веселье и шампанское по ночам? Чего Вы вообще то хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 13:40)
да и в принципе можно сказать, я их и познакомила

Весело у вас.
Познакомили, сексовались с ним, катались в отпуск и походя слушали рассказы вашего веселого друга о ее истериках.

Просто и без полуподвыпертов никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jun 3 2015, 16:49)
ага, а первый так же легко может пойти пить это шампанское с кем-нибудь ещё кроме вас. Если вы уже настроены на семью, однозначно второй, если у вас есть к нему симпатия, не обязательно глубокая любовь, хотя бы симпатия. если же он просто надёжный, но вообще вам не симпатичен, стоит поискать третьего. Но вообще хорошими мужиками лучше не разбрасываться.

точно так же считаю!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jun 3 2015, 16:49)
ага, а первый так же легко может пойти пить это шампанское с кем-нибудь ещё кроме вас. Если вы уже настроены на семью, однозначно второй, если у вас есть к нему симпатия, не обязательно глубокая любовь, хотя бы симпатия. если же он просто надёжный, но вообще вам не симпатичен, стоит поискать третьего. Но вообще хорошими мужиками лучше не разбрасываться.

Да нет, у меня к нему действительно симпатия, с удовольствием провожу с ним время, мы постоянно переписываемся, но думаю это все потому, что мне хватает легкого и непринужденного общения с первым, поэтому ко второму ни каких претензий и требований у меня нет

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 14:48)
Почему без мозга, мне кажется это милым, а с утра можно и кофе попить, зато останутся очень хорошие воспоминания

кофе с утра после распития шампанского всю ночь вместо сна - и потом на работу?
Ну желаю вам удачи с таким будущим мужем biggrin2.gif
Автор, серьезные семейные отношения - это не веселье безудержное 24/7, вы как маленькая прям. К некоторым вещам НУЖНО относиться серьезно, и из большинства таких вещей сделана наша жизнь, иначе потом будете говорить "я тут с малышом/уборкой/т.п, а он с друзьями/в парке/в танчики играет. Зато весело!

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)
С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Это минус blink.gif ?
Фигасе - прийти на работу с перегаром, помятым, с красными глазами и клевать носом весь день - это для вас значит хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:40)
QUOTE(Utronamore @ Jun 3 2015, 16:34)
Мне вот интересно, что ваш "друг" говорил своей девушке, когда ездил с вами 2 раза на отдых?

У него жена от первого брака, говорил что ездил с ними, а второй раз мы ездили на 4 дня, сказал, что с друзьями. Я его девушку лично знаю, у нас с ней общие друзья, да и в принципе можно сказать, я их и познакомила

Извините, но ваша роль - свинство
Если бы не вы "психолог", то он бы с девушкой разобрался сам, может все у них.хорошо было бы.

Вот такие женские "друзья" парней самые коварные, имхо

Поделиться сообщением

Не понимаю, что дикого в нежелании МЧ пить шампунь ночью в парке посреди рабочей недели в тридцать лет)) В 20 - да, а в тридцать для этого есть ночь с пятницы на субботу)))

Автору - срочно взрослеть

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 3 2015, 16:57)
С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Это минус blink.gif ?
Фигасе - прийти на работу с перегаром, помятым, с красными глазами и клевать носом весь день - это для вас значит хорошо?

романтика, мать ее magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 3 2015, 17:57)

Это минус blink.gif ?

Главное, это просто зашибись для работодателя whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jun 3 2015, 16:53)
Автор, а Вы каких отношений сейчас хотите? Не мужчину, а именно отношения? Что Вы ждете? Серьезность и планы на будущее, или таки веселье и шампанское по ночам? Чего Вы вообще то хотите?

Ох, знала бы я сама ответ на этот вопрос... Мозгами понимаю, что хочу семью, детей и постоянного мужчину, а душа просит шампанское и джагу-джагу

Поделиться сообщением

мне кажется, нужно полностью прекратить общение с тем "другом". Тогда может и этот не скучным покажется а надежным!

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Jun 3 2015, 16:57)
Вот такие женские "друзья" парней самые коварные, имхо

В "Обещать не значит жениться", помнится, Йоханссон голышом плавала в бассейне перед женатым Купером, он ей сказал тогда - "Ты мой самый лучший друг" thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 3 2015, 16:57)

Это минус blink.gif ?

Ну никто же не говорит, о ящике шампанского и о таких вылазках каждую ночь, но иногда я бы с удовольствием заменила бы сон на прогулку по ночному центру взамен сна, на том свете выспимся)

Поделиться сообщением

yulka-pulka, значит сначала отджагаджагить , а потом гнездо вить. Иначе получается и на елку влезть и не ободрать ничего)

Поделиться сообщением

Зачем в 30 лет встречать рассветы с шампанским в парке, когда завтра надо идти на работу? biggrin2.gif Это считается романтичным?

Поделиться сообщением

Я поняла, автор из разряда "вечных студенток". Ну ок, тогда со вторым вы - пара! Вопрос-то решенный, иначе бы давно приняли решение в пользу второго (ну если выбирать из двух). Так что гуляйте, пейте шампанское, через пару лет он наверное с другой загуляет, ну а вы будете тогда уже искать серьезного мужчину

Поделиться сообщением

QUOTE(Winnie @ Jun 3 2015, 17:01)
yulka-pulka, значит сначала отджагаджагить , а потом гнездо вить. Иначе получается и на елку влезть и не ободрать ничего)

Плюсуюсь, у меня ровно такая подруга была, фонтан энергии и богатырское здоровье, 24/7 нужны всякие отжиги и т.п., лет в 30 перебесилась, замуж вышла, теперь примерная жена и мать whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу