Анегелина

Снова про переезд

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Евангелина @ Jun 2 2015, 10:46)
QUOTE(Janeva @ Jun 2 2015, 10:17)
Свадебное путешествие можно перенести, это не самое главное в браке.

так брака еще не было никакого. blink.gif С чего вы все взяли, что они женаты???
Автор, тут надо понимать, на какой стадии у вас подготовка к свадьбе. Я бы тоже взбрыкнула в вашей ситуации, или же ускорить свадьбу сейчас, до переезда, либо же уже на новом месте, но как без родных? Далеко от дома вы переезжаете. Мы обычно на другие континенты переезжаем, я по себе, наверное, сужу))) biggrin.gif Может, вы село ближайшее)

такими темпами могут и не пожениться, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Анегелина @ Jun 2 2015, 07:10)
QUOTE(KirstenSP @ Jun 2 2015, 10:01)
Т.е. у вас муж нашел хорошую работу, а вы волнуетесь об отпуске?  huh.gif  Ну подете не в это лето, а чуть позже, или же летом без него, а потом как будет возможность с ним. не вижу абсолютно проблемы.

Это свадебное путешествие, не просто отпуск.

Осталось надуть губу и топнуть ножкой biggrin.gif
Будет у мужа хорошая работа=зарплата каждый год и не по разу можете устраивать медовые месяца

Как далеко переезд?

Поделиться сообщением

Какой он вам муж, если свадьбы не было?? biggrin2.gif

И еще:
1. Почему не хотите обсудить переезд с "мужем"?
2. Что он думает по поводу отпуска?

Поделиться сообщением

Бедный будущий муж. Простите, Автор, но вы с вашим детским мышлением уже даже сочувствия не вызываете.
Вы можете как-то повлиять на даты путешествия или на место переезда? Вероятно, нет. Так не выносите себе и жениху мозги. Пользы от этого ноль.

З.Ы. Не понимаю, что плохого в том, чтоб несколько недель в новом городе не работать. Рискну предположить, что вы просто не способны сами себя занять, поэтому перспектива "сидеть" дома вас пугает.

Поделиться сообщением

Что мешает просто расписаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jun 2 2015, 10:29)
Разводитесь и не выносите мужику мозг.

Они еще не женаты)) она его просто мужем называет

Поделиться сообщением

Эта та история про переезд в город на расстояние 80км все еще тянется?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 2 2015, 10:58)

80 км??? facepalm.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

80 км biggrin2.gif тут уж действительно только слезы лить

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Jun 2 2015, 15:59)
QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 2 2015, 10:58)

80 км??? facepalm.gif biggrin.gif

Да, в прошлой теме был разговор про 80 км biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну если без смеха, если за 80 км переезжать, так можно и работу новую не искать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Jun 2 2015, 11:56)
QUOTE(Galk @ Jun 2 2015, 10:29)
Разводитесь и не выносите мужику мозг.

Они еще не женаты)) она его просто мужем называет

Так еще лучше!
Вообще не женитесь и не выносите мужику мозг.
Жених хочет, как лучше для семьи, работу хорошую нашел, а невеста, вместо того, чтобы его поддержать, истерики устраивает. Ну пусть остается у маминой юбки.

Поделиться сообщением

Автор, это смешно.
Ваши планы на лето уже нарушились из-за переезда будущего мужа. Тут нечего решать. Надо собирать вещи и ехать.
Или не ехать и искать себе другого будущего мужа.

Поделиться сообщением

Автор, вы очень странная.
Какие планы порушились НА ЛЕТО?
Гулять по лесу, по паркам, кататься на великах, встречать рассветы ВМЕСТЕ с мужем вы можете везде!
Отпуск это простите блажь! Отмените путевку, узнайте процедуру или попробуйте пока есть время ее продать знакомым, чтобы хотя бы часть денег вернуть.
Отпразднуете свадьбу позже.
Такое ощущение, что вы не готовы к совместной жизни. Да, так бывает планы рушатся. Радуйтесь, что это предложение о новой работе, а не больница.
На месте мужа я на вас тоже бы обиделась, потому что вместо того, чтобы услышать, ты такой молодец, ты добытчик, это так важно ДЛЯ НАС, он оказался виноват.
Новое место работы имхо лучше искать непосредственно на месте. У вас не строит остро вопрос денег с учетом работы мужа, а работодатели не всегда готовы ждать "приезда" на собеседование или собеседовать по скайпу. Да и при переезде надо будет 1-2 недели потратить на обустройство

Но 80км это такой бред.
Я знаю нескольких людей, кто простите каждый день на машине или электричке ездит туда-обратно на работу. А уж про дачу каждые выходные я и говорить не буду. Будете ездить к родным каждые выхи. Драмы нет никакой абсолютно. Это меньше часа в дороге!!!!

Поделиться сообщением

Аа так это та тема про 80 км переезд? biggrin2.gif хосспадя !
Некоторые на работу каждый день столько ездят , а тут прям все , конец жизни и всех планов wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jun 2 2015, 10:54)
Бедный будущий муж.

Вот зачем в темах часто пишут "бедный муж/жалко вашего мужа и т.п." fegh.gif
На минуточку, этот "бедный муж" сам выбрал и полюбил именно эту женщину, именно с таким характером. Значит, для него она - то, что нужно, раз семью создавать собирается. Поэтому вряд ли нуждается в жалости форумчанок. wink.gif

Автор, вам, наверное, тяжело перестраиваться, менять привычный уклад, планы и т.п.
Но жизнь-то у вас меняется в лучшую сторону. Поэтому это не проблема, а шанс.
Свадебное путешествие и через год менее свадебным не станет, зависит от настроя. Наоборот - растянете удовольствие не на 1 лето, а на 2)

Да и, может, мужа всё-таки отпустят в этом году, раз свадьба. Вы же не на 2 месяца в путешествие собираетесь.

Поделиться сообщением

Автор, взгляните на себя со стороны? Муж должен ради отпуска отказаться от новой работы? Не переезжать вообще?
Вы как ребенок, а если будете тормозить развитие своего молодого человека, то он может хорошенько подумать и таковым остаться, строить свою жизнь без балласта вроде вас.
У вас вообще среди друзей есть целеустремленные молодые люди?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анегелина @ Jun 2 2015, 09:51)
Муж обиделся, что я его не поддержала, не порадовалась за него, а я не могу ничего с собой поделать.

ну мне бы тоже неприятно было на месте мужа. и то что вы с ним не поехали - тоже не поняла бы ибо уважительных причин не вижу.
и-таки да, когда муж нашел хорошую работу, ТАК переживать из-за отпуска (поди не последний в жизни), я так понимаю еще и мужа этим грузите - это инфантилизм как он есть.
извините что резко.

Поделиться сообщением

и-таки да, свадьба - дело десятое, можно и перенести, я так понимаю совместное проживание уже по факту есть. более того, свадьбу можно и без родных если осложнена логистика. или из этого другого города приехать на одни выходные - и ничего не переносить. а можно и через год, если сейчас так сложно. автор, имхо, выносит на передний план менее значительные вещи вроде свадьбы и отпуска, а, меж тем, главное, что жизнь жить с этим человеком (и в горе и в радости - данная ситуация с переездом в том числе об этом).

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 2 2015, 11:15)
Аа так это та тема про 80 км переезд? biggrin2.gif  хосспадя !

???? из-за этого сыр-бор? ну, тут мужу бы жестко автора на место поставить, имхо, раз уж выбирает в жены жену-дочку. но он, похоже, думал, что жена-партнер, много же сюрпризов его ждет.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу