Lastdance

Оскорбления в "галерее стиля"

12 сообщений в этой теме

Я писала про дикое отношение к клиентам в вайлдберриз. вот их "Галерея, где пишут Такие перлы, типа "сиськи в обрамлении" http://www.wildberries.ru/looksgallery/user/1131155 , а вот темка ГС на их форуме, где выступает главная хамка Юлия - Freja... http://forum.wildberries.ru/showthread.php?t=79098&page=862
, со своими 50ю клонами. Цирк продолжается... Раньше я думала, что таколе невозможно в обычных местах... blink.gif

Поделиться сообщением

Только все это надо снести ИмМХО, поскольку народ ждет фото из глянца, а, не увидев, начинает развлекаться хамством.

Поделиться сообщением

Lastdance, не поняла, вы жалуетесь на то, что модераторы не удаляют хамские отзывы? Или на что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lastdance @ Jun 1 2015, 22:11)
Только все это надо снести ИмМХО, поскольку народ ждет фото из глянца, а, не увидев, начинает развлекаться хамством.

Вы вообще про что???

Поделиться сообщением

Золото Востока, я вот тоже удивляюсь. Раньше особо в голову не приходило эту галерею смотреть - ну глянула, есть интересные образы, разные комментарии, на какой-то ужас ужасный не наткнулась. Мб, он и есть, так это модераторам сайта надо жаловаться, а не здесь biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Я вообще не врубилась, в чем проблема-то?

Поделиться сообщением

Dahha, бедную автора обидели злые пользователи с сайта вайлдберриз biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 2 2015, 15:27)
Dahha, бедную автора обидели злые пользователи с сайта вайлдберриз biggrin2.gif .

Ок, но причем тут Косма и проблемы потребителей? Или ее продавцы обидели? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А что собственно случилось ? Люди выкладывают фото на всеобщее обозрение, значит должны быть готовы к разным мнениям. В таком случае следует закрыть все соц сети, you tube и пр. а есть еще замечательные сообщества вроде Бьютинаха, Школы уродов и т.д.
И каким образом это относится к правам потребителей? Не хочешь, чтобы тебя обсуждали - не размещай в открытый доступ.

Поделиться сообщением

Вы в прошлый раз дошли-таки до администрации? rolleyes.gif
Я вас, честно говоря, не понимаю. Вы уже на собственном опыте убедились, что сотрудники компании, пишущие на тамошнем форуме, - быдло, и тем не менее дальше сидите среди этого ужаса и искренне удивляетесь происходящему там, периодически жалуясь на этом форуме. Вам там медом намазано? huh.gif Зачем вы являетесь клиентом такой шараги? Зачем поощряете их рублем и общаетесь среди быдла? unsure.gif

Поделиться сообщением

Тема - треш... видимо если автору нахамят в космо она пойдет жаловаться на форум вилдбериес. замкнутый круг какой-то

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу