Manuela

Мое наваждение

70 сообщений в этой теме

Подход странный несколько - мол, я захотела курьера, доктор, со мной что-то не так? biggrin2.gif Интимная жизнь - дело темное и тонкое, там много чего прячется, далеко не все надо реализовывать в жизни, но самого желания-то что стесняться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 2 2015, 11:53)
Подход странный несколько - мол, я захотела курьера, доктор, со мной что-то не так? biggrin2.gif Интимная жизнь - дело темное и тонкое, там много чего прячется, далеко не все надо реализовывать в жизни, но самого желания-то что стесняться?

Если есть пара, то сомнения по поводу хотения другого мужчины понятны. Может, автора преследуют жаркие видения. И хочется, и колется.

Другое дело, что по таким мелким девическим поводам лучше пообщаться с подружкой за бокалом вина, которая отнесется с пониманием к житейской ситуации и не будет разбирать под лупой каждое слово.

Поделиться сообщением

Никойя, так я к тому, что если есть пара и твердое желание не изменять партнеру, можно просто фантазировать о жарком сексе с объектом желания. И волки сыты...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 2 2015, 11:53)

Да не хочет она его, хотела бы не мучилась) так, самолюбие покоя не дает))

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 2 2015, 11:49)
она забеспокоилась о своем здоровье, обычно она загоняется о симпатии в ее сторону от мужчин поуспешней)

Ау, вот это перл bb.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Можно мрт сделать, что еще посоветовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Jun 1 2015, 16:21)
Пардон, а если б Вы его на пляже в шортах с голым красивым торсом увидели? На нем же не было бы наприсано "Курьер-Вася". А внешне уже бы зацепил. Вот облом-то вышел бы...

Да вы чего? Так не получится. Курьер максимум до Сочи доедет, а автор исключительно по заграницам. Вот если и там на бармена западет, все - к мозгоправу. magic.gif

Поделиться сообщением

Понравился вам мужчина и понравился, это нормально и естественно, не очень понятно, что и куда тут копать и что анализировать, если вы со своим МЧ расставаться не планируете и с этим парнем больше не увидитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 11:44)

Еще дополню: секса с ним не хочу, отношений тоже. Мысленно пыталась себе это представить- ужас, сразу отгоняю такие мысли

Так скорее всего вы и отгоняете эти мысли в ужасе, потому что все-таки хотите его, но 1.вы несвободны, 2. Он курьер : brows.gif
Хотя конечно пункт 2 вызывает только смех, если вы реально заморачиваетесь по этому поводу)))

Поделиться сообщением

Автор, да нет тут ничего странного или стыдного. Просто он вам понравился, но вам почему - то стыдно это признать из - за того, что он курьер. Не переживайте, когда еще кто - нить понравится про этого забудете. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ Jun 3 2015, 20:02)
Автор, да нет тут ничего странного или стыдного. Просто он вам понравился, но вам почему - то стыдно это признать из - за того, что он курьер. Не переживайте, когда еще кто - нить понравится про этого забудетеbigwink.gif

На дворника или охранника намекаете? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смеюсь с темы biggrin2.gif женщины такие женщины, лишь бы заморочиться по какой-нибудь фигне. Просто так спокойно не живется! Хоспадя, да парнишка поди и забыл уже про вас. Сколько он таких видет каждый день, тем более раз курьер? Поди тусит постоянно где-нить , флирует периодически с девушками. Представила себе картину, если автор, такая вся статусная, к нему подкатит с вопросом, понравилась ли я тебе, Вася? Я ль на свете всех милее?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу