Manuela

Мое наваждение

70 сообщений в этой теме

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 14:33)
Velvet Cat, СиндиКэт, Taifuncheg, девочки, Мч-курьер, я- занимаю руководящую должность в крупной организации. В рестораны хожу biggrin2.gif , на психолога пока деньги тратить не могу ибо есть еще более важные запланированные траты  biggrin2.gif

Про разницу в статусе написала специально, меня привлекают успешные мужчины  blushing.gif Снобизмом не страдаю на самом деле: все професси нужны, все профессии важны.

К чету стереотипы! Отжарьте его как следует! biggrin2.gif Вы ж его хотите, только боитесь себе в этом признаться. А то вон как, не по фэн-шую хотеть низшие прослойки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Феодора, я уж в которой теме ржу по поводу этих статусов.
Пипец какие все аристократы. shutup.gif
Хотела бы автор своего начальника или партнера было бы видать правильнее, ибо хотется должно исключительно успешных мужиков.
Ладно для жизни.. но для секаса???

Поделиться сообщением

Только дважды виделись, и уже такие переживания, метания, и это при том, что вы его якобы не хотите и вообще он фи курьер laugh.gif

Поделиться сообщением

я вот как-то не понимаю, если у автора все так неплохо по жизни, то какого она загоняется про парня , которого видела 2 раза в жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 16:57)
Феодора, я уж в которой теме ржу по поводу этих статусов.
Пипец какие все аристократы. shutup.gif
Хотела бы автор своего начальника или партнера было бы видать правильнее, ибо хотется должно исключительно успешных мужиков.
Ладно для жизни.. но для секаса???

Да лан, чего ржать-то. В данной истории деву беспокоит не сам объект, т.е. молчел. А именно, какой ужос-ужос, "я думаю о курьере".
Автор, да никто не застрахован от симпатий. Ну понравился Вам человек. Что в этом ужасного. Ну химия какая-то произошла. Ничего, пройдет. Пардон, а если б Вы его на пляже в шортах с голым красивым торсом увидели? На нем же не было бы наприсано "Курьер-Вася". А внешне уже бы зацепил. Вот облом-то вышел бы...

Поделиться сообщением

Феодора, вот мне и смешно, что у взрослого человека может возникнуть ужас от того что захотелось ахнуть парня зарабатывающего подозреваю не в десятки раз меньше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 16:29)
Феодора, вот мне и смешно, что у взрослого человека может возникнуть ужас от того что захотелось ахнуть парня зарабатывающего подозреваю не в десятки раз меньше.  biggrin2.gif

Ей же нравятся "успешные мужчины" brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 17:29)
Феодора, вот мне и смешно, что у взрослого человека может возникнуть ужас от того что захотелось ахнуть парня зарабатывающего подозреваю не в десятки раз меньше.  biggrin2.gif

Понты и ужос-ужос. Скромнее надо быть. Парень бедный поди улыбнулся просто так, а его уже мысленно недосовратили и еще и переживают, чего он три месяца из головы не идет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А по хорошему, если какой то чужой мужик не идет из головы аж 3 месяца, то стоит обратить внимание на свои отношения dry.gif

Поделиться сообщением

Смотря как подать вопрос, все зависит исключительно от этого. В другой аналогичной ситуации автору бы насоветовали искать ровню, в своем кругу. А то мало ли - влюбится после секса в курьера, захочет отношений, а круг-то не свой.

Поделиться сообщением

"Съешь меня!"(с) секс в бгsmile.gif

Поделиться сообщением

Завел вас этот курьер, что тут такого постыдного?

Поделиться сообщением

Очень высокопарное название. Для якобы ерунды

Поделиться сообщением

QUOTE(Сволочь Последняя @ Jun 1 2015, 13:54)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 12:05)
Это все от безделья, займитесь чем-то стоящим. Или уже переспите с этим смердом, "ниже по социальному статусу" biggrin2.gif

biggrin2.gif холоп

автор, может быть Вам эмоций не хватает? отношения с МЧ стабильные и устоявшиеся?

и вот как то мниться мне biggrin.gif что автор лукавит, м.б. даже сам с собой. спать с ним не хочу, ничего не хочу, но надо знать,что понравилась прямо вот кровь из носу bb.gif

ну все понятно, благородная девица тянется к парнишке из низов. Классический сюжет, так то. Только с каких это пор у господ нет средств на мозгоправов?

Поделиться сообщением

Ни спать с ним, ни дружить не хочу. Хочу знать, что ему понравилась.  blush2.gif  wacko.gif
Девчат, мне даже отчасти стыдно все это писать... дурь какая-то...
ой ну после девчат Вы уже можете ни про соц статусы ни про ттт дальше и не продолжать lol.gif
смерды все оказывается бггг lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jun 1 2015, 13:10)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 12:05)
Это все от безделья, займитесь чем-то стоящим. Или уже переспите с этим смердом, "ниже по социальному статусу" biggrin2.gif

Денег на психолога нет, зато статус опять сравнивают biggrin2.gif

бгг, вот и я удивилась, о каком статусе может идти речь rofl.gif
на космо очень любят написать про свой статус принизив какого-нить мч к примеру, хоть гипотетического

Поделиться сообщением

А у меня есть для автора предложение самой себе ответить на 2 вопроса:

1) Прокрутите в голове встречи с ним - что Вам особенно запомнилось в нем? Что привлекло? Есть ли хоть малейшая вероятность, что этот курьер похож на кого-то в Вашем прошлом? Не важно чем - речью, взглядом, поворотом головы, интонацией.

2) Были ли в Вашей жизни ситуации, когда Вам так же хотелось понравиться человеку? Не обязательно мужчине в ситуации "м + ж", а вообще? Нет ли у этого курьера чего-то общего с тем, кому Вы когда-то хотели понравиться?

Мозг человека интересная штука, иногда вытаскивает на свет образы, которые где-то очень глубоко были запрятаны. Может это Ваш случай?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 13:23)
Я чойта не врубаюсь во все эти социальные статусы, поскольку себя считаю не особо обеспеченной женщиной, без супер пупер статуса, но деньги на психолога в случае чего найду, и в рестораны кафе хожу регулярно.
А форум как почитаешь, так бабла только на самое необходимое и при этом рассуждения о статусах. shutup.gif
Я чего то в этой жизни недопонимаю.

ага, а бабла тока на метро)), а все туда же все о статусах, о статусах
QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:28)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 13:18)
Manuela, зачем вам это знать?  Так важно что холоп от вас в восторге?

Не знаю зачем. Но важно sad.gif
И ведь не могу сама себе даже это обьяснить.

поэтому и спрашиваю: может кого тоже так клинило? Че делать-то?

снимать штаны и бегать, все как обычно

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 13:33)
QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 13:23)
Я чойта не врубаюсь во все эти социальные статусы, поскольку себя считаю не особо обеспеченной женщиной, без супер пупер статуса, но деньги на психолога в случае чего найду, и в рестораны кафе хожу регулярно.
А форум как почитаешь, так бабла только на самое необходимое и при этом рассуждения о статусах. shutup.gif
Я чего то в этой жизни недопонимаю.

Да Виндзоры так на статусах не заморачиваются я полагаю как барышни, у которых то траблы то с оплатой таксо/ салата в ресторане, то у других -психолога magic.gif

ахаха да я помню про салат, тоже кажись статусная деффачка писала про это
мне кажется большинству надо воспринимать себя такими какие они есть, а то еще любимое, найти мужика не олигарха и сетовать о том, а че он на меня не тратится и никуда в пафосные места и вообще никуда не водит, это было у Алексея, он поделился мыслями и просьбами своей девушки помню. Из порося не выйдет карася
QUOTE(Леля Лапа @ Jun 1 2015, 16:40)
А по хорошему, если какой то чужой мужик не идет из головы аж 3 месяца, то стоит обратить внимание на свои отношения  dry.gif

это ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 2 2015, 11:26)
Ни спать с ним, ни дружить не хочу. Хочу знать, что ему понравилась.  blush2.gif  wacko.gif
Девчат, мне даже отчасти стыдно все это писать... дурь какая-то...
ой ну после девчат Вы уже можете ни про соц статусы ни про ттт дальше и не продолжать

А что не так с девчатами?

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 1 2015, 16:20)
я вот как-то не понимаю, если у автора все так неплохо по жизни, то какого она загоняется про парня , которого видела 2 раза в жизни  biggrin2.gif

Мне кажется это вполне показатель что в жизни все неплохо)
Она не о парне загоняется, парень ей не нужен, она загоняется, что кажется ему не понравилась. Поскольку парень какой то мимолетный курьер, она забеспокоилась о своем здоровье, обычно она загоняется о симпатии в ее сторону от мужчин поуспешней)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу