Manuela

Мое наваждение

70 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 13:18)
Manuela, зачем вам это знать?  Так важно что холоп от вас в восторге?

Не знаю зачем. Но важно sad.gif
И ведь не могу сама себе даже это обьяснить.

поэтому и спрашиваю: может кого тоже так клинило? Че делать-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 11:44)
Че за наваждение со мной происходит? У кого-нибудь так было?

Мне это очень мешает, я стала постоянно зависать в своих мыслях, не могу концентрироваться на работе

Manuela, у меня по молодости тоже такое было biggrin.gif лет в 17-20. И замужем уже когда была, но всё равно надо было, чтобы все мужчины, да и женщины были от меня в восторге. Мне кажется, это у меня от предыдущего семейного и вокругсемейного обожания крышу сворачивало. Всегда я считалась такой красавицей, такой необычной, ахахах, а тут вдруг я обнаруживала, что не все в восторге, это же безобразие)
Но будьте осторожны, Вы может ему и нравитесь, но охотник затаился. Есть такой способ для самовлюбленных девочек. Прямо повторяйте как мантру "да, я ему не нравлюсь и он мне не нравится", отпустит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 13:23)
Я чойта не врубаюсь во все эти социальные статусы, поскольку себя считаю не особо обеспеченной женщиной, без супер пупер статуса, но деньги на психолога в случае чего найду, и в рестораны кафе хожу регулярно.
А форум как почитаешь, так бабла только на самое необходимое и при этом рассуждения о статусах. shutup.gif
Я чего то в этой жизни недопонимаю.

Да Виндзоры так на статусах не заморачиваются я полагаю как барышни, у которых то траблы то с оплатой таксо/ салата в ресторане, то у других -психолога magic.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, СиндиКэт, Taifuncheg, девочки, Мч-курьер, я- занимаю руководящую должность в крупной организации. В рестораны хожу biggrin2.gif , на психолога пока деньги тратить не могу ибо есть еще более важные запланированные траты biggrin2.gif

Про разницу в статусе написала специально, меня привлекают успешные мужчины blushing.gif Снобизмом не страдаю на самом деле: все професси нужны, все профессии важны.

Поделиться сообщением

dalaal, спасибо Вам огромное за ответ!) Я чувствую, что дело во мне yes.gif просто пока понять не могу что no.gif

Поделиться сообщением

Если честно, складывается ощущение, что вы лукавите unsure.gif А л"леееегкий флирт" - это не доказательство того, что вы понравились?
Самое действенное лекарство, по-моему, пообщаться поближе. Обычно сразу становится понятно, что от человека нужно, а ещё не додумало ли воображение несуществующих черт мужчине cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:33)
Velvet Cat, СиндиКэт, Taifuncheg, девочки, Мч-курьер, я- занимаю руководящую должность в крупной организации. В рестораны хожу biggrin2.gif , на психолога пока деньги тратить не могу ибо есть еще более важные запланированные траты  biggrin2.gif

Про разницу в статусе написала специально, меня привлекают успешные мужчины  blushing.gif Снобизмом не страдаю на самом деле: все професси нужны, все профессии важны.

А вы подойдите и спросите, "Ваня, я тебе нравлюсь?".
Потому что не стоит обманывать себя, просто так ничего не бывает. И если вас тянет к мужчине, то совершенно неважен его статус, гормоны статуса не имеют...

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:33)
Velvet Cat, СиндиКэт, Taifuncheg, девочки, Мч-курьер, я- занимаю руководящую должность в крупной организации. В рестораны хожу biggrin2.gif , на психолога пока деньги тратить не могу ибо есть еще более важные запланированные траты  biggrin2.gif

Про разницу в статусе написала специально, меня привлекают успешные мужчины  blushing.gif Снобизмом не страдаю на самом деле: все професси нужны, все профессии важны.

ну тогда да, понравиться курьеру-это успех rofl.gif

Поделиться сообщением

Marri, Velvet Cat, девочки, мы вряд ли еще встретимся. Специально заказывать ненужный мне товар в надежде, что его привезет тот же курьер- unsure.gif ну ээээ совсем бред
Облачко в штанах, смешно biggrin2.gif это в очередной раз лишь подтверждает всю бредовость ситуации yes.gif

Поделиться сообщением

Manuela, вы один-два раза виделись всего? blink.gif
Не вижу ничего бредового кстати, сексуальное влечение не шибко зависит от статусов и тп. вещей, вернее вообще не зависит

Поделиться сообщением

Manuela, а что ту бредового? Он Вам явно нравится, Вы его хотите, причем тут статусы то и курьер или не курьер. biggrin2.gif
Вы же живой человек, плюс видать мч не слишком заводит если вместе не так давно, а кто то другой привлекает.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, бредово все сводить к статусам.
Притом что реально статусных мужчин я не наблюдаю у большинства форумчанок. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 1 2015, 14:06)
Velvet Cat, бредово все сводить к статусам.
Притом что реально статусных мужчин я не наблюдаю у большинства форумчанок.  angel_innocent.gif

Ну это само собой, все эти разговоры о статусах сама знаешь мало что имеют под собой biggrin2.gif в теме о СЗ полно ярчайших примеров

Поделиться сообщением

Velvet Cat, Taifuncheg, вы думаете, это мной сексуальное влечение движет? ohmy.gif
Странно, почему я сама другого мнения blink.gif Всегда считала, что я в состоянии признаться себе в том, в чем признаваться не хочется.

Бредовость не в том, что он курьер. Бредовость, что я так зациклилась. Мне реально легче становится от мысли, что мне "не показалось", отпускает на какое-то время, а потом снова это самокопание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 14:05)
Manuela, вы один-два  раза виделись всего? blink.gif

2 раза sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 14:15)
Velvet Cat, Taifuncheg, вы думаете, это мной сексуальное влечение движет? ohmy.gif
Странно, почему я сама другого мнения  blink.gif Всегда считала, что я в состоянии признаться себе в том, в чем признаваться не хочется.

Бредовость не в том, что он курьер. Бредовость, что я так зациклилась. Мне реально легче становится от мысли, что мне "не показалось", отпускает на какое-то время, а потом снова это самокопание.

ну так убедите себя что вы ему все таки понравились и живите спокойно fegh.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, тоже так думала, но не получается себя убедить.
Вообщем, фигня какая-то , замкнутый круг sad.gif

Спасибо, девочки, я подумаю над тем, что вы мне написали yes.gif

Поделиться сообщением

Manuela, естественно оно вами движет, а что ж еще? brows.gif
Поэтому вы прикрываетесь статусами, вроде "такого не можно быть, он курьер".
Взяли бы его контакты, и занялись бы с ним сексом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:12)
QUOTE(Леля Лапа @ Jun 1 2015, 13:10)
Денег на психолога нет, зато статус опять сравнивают biggrin2.gif

Ну да, и что?

Это выглядит нелепо hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 14:05)
вы один-два  раза виделись всего? blink.gif

а чего? для меня такая ситуация нормальна rolleyes.gif
мне, например, реальный человек не сильно нужен, а вот некий вирт-образ я могу хорошо раскрутить
главное, чтобы потом не перешло в реал, потому что прЫнцы, онЕ не какают...ну, вот мне и не надо brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу