Manuela

Мое наваждение

70 сообщений в этой теме

Девочки, добрый денъ! Помогите разобраться.

По работе пару месяцев назад пересеклась с одним МЧ. Ничего не было. Ну может оооочень легкий флирт, не более.
Мне отношения с ним не нужны ни разу: 1)я не свободна 2) своего мч люблю, ценю и дорожу им 3) МЧ намного ниже меня по соц.статусу...
Но уже третий месяц не могу избавиться от навязчивых мыслей об этом МЧ. Мне обязательно надо знать, что я ему понравилась. Детский сад. Но пишу откровенно. Постоянно анализирую его поведение по отношению ко мне, слова, взгляды... Когда я мысленно прихожу к выводу, что мне "не показалось"- сразу успокаиваюсь на пару дней и больше не вспоминаю. Но потом мысленно опять возвращаюсь к анализу ПРОШЛОГО... дурдом какой-то..

Еще дополню: секса с ним не хочу, отношений тоже. Мысленно пыталась себе это представить- ужас, сразу отгоняю такие мысли

Че за наваждение со мной происходит? У кого-нибудь так было?

Мне это очень мешает, я стала постоянно зависать в своих мыслях, не могу концентрироваться на работе

Поделиться сообщением

Приворот,не иначе...
Автор,а жизнь у вас - стесняюсь спросить - как проходит?Откудова там много места,сил и времени на мысли о левом мужике? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 1 2015, 11:51)
Автор,а жизнь у вас - стесняюсь спросить - как проходит?Откудова там много места,сил и времени на мысли о левом мужике? biggrin2.gif

Да сама удивляюсь откуда sad.gif Дом, работа, путешествия, друзья и МЧ- все есть huh.gif а такой фигней страдаю уже третий месяц.

Финансы мне в данный момент не позволяют сходить к психологу.

Думаете это у меня от скуки? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 12:55)
Думаете это у меня от скуки? unsure.gif

yes.gif
И еще вам хочется нравиться многим, а не только вашему МЧ. Вот этот проявил минимальный интерес, вот у вас и проснулся азарт.

Поделиться сообщением

Не поняла. Секса с ним не хотите, а что хоиите тогда? Дружить?
Если бы не странная фраза про секс, я бы сказала, что похоже на страсть обыкновенную, весеннюю...

Поделиться сообщением

Вам внимания других мужчин что ли не хватает?

Поделиться сообщением

Это все от безделья, займитесь чем-то стоящим. Или уже переспите с этим смердом, "ниже по социальному статусу" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Jun 1 2015, 12:03)
И еще вам хочется нравиться многим, а не только вашему МЧ. Вот этот проявил минимальный интерес, вот у вас и проснулся азарт.

И да и нет. Да- потому что мне действительно по непонятной причине важно знать, что я понравилась тому МЧ.
Нет- потому что (не хвалюсь) но у меня сейчас такой период как "поперло" biggrin2.gif внимания других мужчин хоть отбавляй.
Этот МЧ меня не игнорил, так что сказать, что это меня зацепило тоже нельзя huh.gif

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 1 2015, 12:03)
Не поняла.Секса с ним не хотите, а что хоиите тогда? Дружить?
Если бы не странная фраза про секс, я бы сказала, что похоже на страсть обыкновенную, весеннюю...

Ни спать с ним, ни дружить не хочу. Хочу знать, что ему понравилась. blush2.gif wacko.gif
Девчат, мне даже отчасти стыдно все это писать... дурь какая-то...

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 1 2015, 12:05)
Вам внимания других мужчин что ли не хватает?

Вроде хватает. И с другими мужчинами я однозначно знаю: понравилась я или нет. А с этим не знаю unsure.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 12:05)
Это все от безделья, займитесь чем-то стоящим. Или уже переспите с этим смердом, "ниже по социальному статусу" biggrin2.gif

Да не бездельничаю я. Правда по сравнению с прошлым годом, когда на мою голову обрушились сразу и тяжелая болезнь близкого человека, и финансовое жопито, сейчас тишь да гладь. Но не всегда э мне люли от жизни получать....

Поделиться сообщением

Ну так спросите у него,понравились вы ему или нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif холоп

автор, может быть Вам эмоций не хватает? отношения с МЧ стабильные и устоявшиеся?

и вот как то мниться мне biggrin.gif что автор лукавит, м.б. даже сам с собой. спать с ним не хочу, ничего не хочу, но надо знать,что понравилась прямо вот кровь из носу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 1 2015, 12:43)
Ну так спросите у него,понравились вы ему или нет biggrin2.gif

no.gif Мы с ним больше не пересечемся. Ну или маловероятно, что пересечемся.
А спрашивать такое мне слабо magic.gif

QUOTE(Сволочь Последняя @ Jun 1 2015, 12:54)
автор, может быть Вам эмоций не хватает? отношения с МЧ стабильные и устоявшиеся?

и вот как то мниться мне biggrin.gif  что автор лукавит, м.б. даже сам с собой. спать с ним не хочу, ничего не хочу, но надо знать,что понравилась прямо вот кровь из носу bb.gif

Эмоций хватает. Или не хватает, но я эту проблему решила. С мч отношения устоявшиеся, это да, но на работе есть другой МЧ, с которым мы флиртуем blush2.gif Это только флирт, оба это понимаем, но оба с удовольствием инраем в эту игру blush2.gif

Насчет того МЧ не вру: я мысленно пыталась представить разные варианты отношений с ним (ну чтобы понять самой че меня так клинит magic.gif чего хочу)- однозначно хочу только знать, быть на 100% уверенной, что понравилась ему unsure.gif Больше ничего не нать magic.gif

А может это мои комплексы и неуверенность в своей женской привлекательности? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:02)

А может это мои комплексы и неуверенность в своей женской привлекательности? unsure.gif

А еще каким то мужчинам, кроме своего МЧ, "флиртового" коллеги и этого юноши Вы хотите нравится? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сволочь Последняя @ Jun 1 2015, 13:04)

А еще каким то мужчинам, кроме своего МЧ, "флиртового" коллеги и этого юноши Вы хотите нравится? biggrin.gif

Да yes.gif Но это мне всегда было свойственно blush2.gif люблю нравиться. Думаю, как и многие другие девушки.
Но такой патологии как сейчас никогда не было sad.gif

Поделиться сообщением

Денег на психолога нет, зато статус опять сравнивают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jun 1 2015, 13:10)

Ну да, и что?

Поделиться сообщением

Manuela, зачем вам это знать? Так важно что холоп от вас в восторге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:12)

Ну да, и что?

Да смешно, и все. Так загоняться из-за какого-то низко стоящего по соцлестнице мужика....

Поделиться сообщением

меня тоже удивило, получается новый прынц вообще безработный что ли?

Поделиться сообщением

Я чойта не врубаюсь во все эти социальные статусы, поскольку себя считаю не особо обеспеченной женщиной, без супер пупер статуса, но деньги на психолога в случае чего найду, и в рестораны кафе хожу регулярно.
А форум как почитаешь, так бабла только на самое необходимое и при этом рассуждения о статусах. shutup.gif
Я чего то в этой жизни недопонимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 1 2015, 13:21)
QUOTE(Manuela @ Jun 1 2015, 13:12)

Ну да, и что?

Да смешно, и все. Так загоняться из-за какого-то низко стоящего по соцлестнице мужика....

Не обижай меня, у меня главная любофф моей жизни был чувак объективно ниже по статусу, сам даже говорил что ему льстит мое внимание, но он был красив как Аполлон, ахался феерично и член у него был 25 см. magic.gif Музыкант.
Когда я с ним шла по улице смотрели не на меня а на него.. бабы, при этом меня глазами убивали просто. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу