Яна-Ру

Украина том ~20

13245 сообщений в этой теме

QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 19:08)
QUOTE(Рахиль @ Jun 1 2015, 18:06)
Semiztvetik, а многие украинцы могут позволить себе частый отдых в ес? чтобы эта проблема и впрямь казалась насущной

Они говорят что да, многие. процентов 15-20, это по инфе киевлян. И речь в основном о восточной Европе, Египте, Турции.

ПС а настроены на то чтобы покинуть Украину навсегда еще больше, до 40%, многие в том числе уехать в Россию, это они сами рассказывают

в ненавистную, немытую Россию blink.gif ? где террор и прочие прелести тоталитаризма? где их зазомбируют и заставят любить Путина?
зачем?! huh.gif
ну может не надо connie_tap.gif

Поделиться сообщением

офф, но интересно, большая статья про клан Бушей http://cont.ws/post/91144 (и даже не вся: продолжение следует)

Поделиться сообщением

Тали$ман, думаю, что патриоты не себя имели в виду, они просто констатировали, что есть и такие.
Ахаха, забыла, одна же из них крымчанка, у нее уже есть российский паспорт, но она надеется что когда-нибудь в Крым придет Ярош, он классный мужик, радикальный, то что надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 18:24)
Тали$ман, думаю, что патриоты не себя имели в виду, они просто констатировали, что есть и такие.
Ахаха, забыла, одна же из них крымчанка, у нее уже есть российский паспорт, но она надеется что когда-нибудь в Крым придет Ярош, он классный мужик, радикальный, то что надо.

И повесит на столбе ее же первую, она ж татарка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 1 2015, 18:16)
QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 18:08)

ПС а настроены на то чтобы покинуть Украину навсегда еще больше, до 40%, многие в том числе уехать в Россию, это они сами рассказывают

Только виза ведь в этом не помощник biggrin2.gif

Если Украина станет частью ЕС, то поможет.

Поделиться сообщением

Какие мечты об ЕС? Даже наши тугодумы из Брюсселя и то уже поспешили заявить, что в ближайшие 15 лет никаких кандидатов принимаить в ЕС не будут.

У меня сильные сомнения, что ЕС так долго протянет, в принципе. Поэтому...

Вот. На видео греческий остров Кос. Туристы убегают, потому что остров оккупировали "беженцы".

http://zpravy.idnes.cz/recke-ostrovy-zapla..._zahranicni_ert

Еще и украинцев Европа уже не потянет.

Поделиться сообщением

У меня не стыкуется

С одной стороны - патриотизм, "светлое будущее украины" и прочая. С другой - такое количество желающих свалить

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Jun 1 2015, 18:32)

Не хотела это пересказывать, но для полноты картины пусть будет. Она рассказывала, что как только Крым стал российским, стали исчезать люди (татары). Сначала думали, что просто уехали куда-то, потом начали находить трупы, изуродованные. Потом главу меджлиса, который был против России, посадили в камеру к зекам, и его пустили по кругу, изнасиловали 20 зеков. Татары были в шоке, поймали жен следователей, которые занимались его делом, и все татары их изнасиловали очень жестоко. После этого главу меджлиса отпустили, а убийства татар прекратились. Только так они и смогли договориться с россиянами. И я это слушала всю ночь, киевляне ловили каждое слово.

Поделиться сообщением

https://youtu.be/ZNkphTD2x4w "Здесь погиб мой ребенок" (IGCP. Война в Донбассе. Прямая речь)
судя по выделенному - определенно не постановка и не фейк Там вроде ничего особо страшного не показывают, но озвучивают, так что скорее 18+

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 1 2015, 18:40)
У меня не стыкуется

С одной стороны - патриотизм, "светлое будущее украины" и прочая. С другой - такое количество желающих свалить

а не надо сыковать нестыкуемое и находить логику там где ее в принципе нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 18:43)
QUOTE(FED @ Jun 1 2015, 18:32)

Не хотела это пересказывать, но для полноты картины пусть будет. Она рассказывала, что как только Крым стал российским, стали исчезать люди (татары). Сначала думали, что просто уехали куда-то, потом начали находить трупы, изуродованные. Потом главу меджлиса, который был против России, посадили в камеру к зекам, и его пустили по кругу, изнасиловали 20 зеков. Татары были в шоке, поймали жен следователей, которые занимались его делом, и все татары их изнасиловали очень жестоко. После этого главу меджлиса отпустили, а убийства татар прекратились. Только так они и смогли договориться с россиянами. И я это слушала всю ночь, киевляне ловили каждое слово.

Че в этот бред верят?

Поделиться сообщением

Semiztvetik, это какого, сына которого судят? так он на Украине, может там все случилось? но концентрация бреда конечно редкостная shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FED @ Jun 1 2015, 18:53)

Че в этот бред верят?

Похоже, что не только верят, но и с готовностью разнесут дальше. shutup.gif

Поделиться сообщением

LINNA55, я не вникала какого именно, она сказала "глава меджлиса".
После изуродованных трупов мне все было понятно. Российские спецслужбы, которых она обвиняла, действовали бы аккуратнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 1 2015, 18:40)
У меня не стыкуется

Так не у вас одной не стыкуется. Тут, если не ошибаюсь, с первого тома вопрошают: если вы так любите Украину, чего так рветесь в Европу? Налаживайте жизнь у себя. Самый членораздельный ответ звучал так: чтоб возможности были... Какая такая великая преграда получить визу, если есть желание куда-то поехать, - так и непонятно. А кто-то вот в Китай хочет ехать, давайте майданить еще ".... це Китай", а чо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellana @ Jun 1 2015, 16:01)
. Самый членораздельный ответ звучал так: чтоб возможности были...

На выставки щенков одна форумчанка хотела без виз возить.

Не, здорово было бы, если бы между РФ и ЕС был безвизовый режим. НО не настолько критично, чтобы революции устраивать.

ЕС-вцам в РФ вообще нужно на учет становиться. Раньше в 3 дня, сейчас за 7 дней. РОссиянам в Европе не нужно. Дискриминация, однако.

Поделиться сообщением

У меня есть родственники в Евпатории, они очень аккуратно, чтобы нас не обидеть, рассказывали, что с приходом РФ им пришлось закрыть свой бизнес, и теперь они живут на пенсию. Что эти пенсии конечно подняли, но цены выросли намного больше. Но они тактично все закруглили тем, что это переходный период и конечно они все понимаю, нужно потерпеть.

Другие знакомые, которые переехали из Херсонской области в Крым, очень довольны, в Украине у них была пенсия по 1000 гривен, в Крыму им дали 17 одной, 28 второму, они просто счастливы. Я вот думаю, у нас по остальной России все ли пенсионеры получают такие пенсии

Поделиться сообщением

Днепропетровский «Днепр» не получит призовых за выступление в Лиге Европы. Все € 9 млн., которые полагались украинской команде за выход в финал турнира по решению суда уйдут на погашение задолженности клуба перед немецкой строительной компанией, которая была нанята для постройки стадиона «Днепр-Арена».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/95022

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 16:16)
, в Крыму им дали 17 одной, 28 второму, они просто счастливы. Я вот думаю, у нас по остальной России все ли пенсионеры получают такие пенсии

Кучеряво. У моей мамы 12 с копейками. За 45 лет стажа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Jun 1 2015, 19:16)
У меня есть родственники в Евпатории, они очень аккуратно, чтобы нас не обидеть, рассказывали, что с приходом РФ им пришлось закрыть свой бизнес, и теперь они живут на пенсию. Что эти пенсии конечно подняли, но цены выросли намного больше. Но они тактично все закруглили тем, что это переходный период и конечно они все понимаю, нужно потерпеть.

Другие знакомые, которые переехали из Херсонской области в Крым, очень довольны, в Украине у них была пенсия по 1000 гривен, в Крыму им дали 17 одной, 28 второму, они просто счастливы. Я вот думаю, у нас по остальной России все ли пенсионеры получают такие пенсии

Раз именно пришлось, то вероятно, он был не совсем законным? Я просто тоже много возмущений слышала от тех, кто, например, пляж огородил самовольно еще при украине

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу