Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

3 789 сообщений в этой теме

О программе:

ПРЕМЬЕРА РЕАЛИТИ-ШОУ «ХОЛОСТЯК НА ТНТ

Красивый, богатый и знаменитый Холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек.

Предыдущая тема тут!

Поделиться сообщением

Я все же склонна думать, что окончательно выбирал Тимур. Иначе бы он выбрал Галю, которую навязывали все вокруг, включая 75% зрителей (на сайте Холостяка был опрос перед серией). Какие у него мотивы, только он знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ May 31 2015, 17:34)
Я все же склонна думать, что окончательно выбирал Тимур.  Иначе бы он выбрал Галю, которую навязывали все вокруг, включая 75% зрителей (на сайте Холостяка был опрос перед серией). Какие у него мотивы, только он знает.

Именно поэтому он постоянно игнорил Дашу? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ May 31 2015, 16:34)
QUOTE(Olya-Olya @ May 31 2015, 17:34)
Я все же склонна думать, что окончательно выбирал Тимур.  Иначе бы он выбрал Галю, которую навязывали все вокруг, включая 75% зрителей (на сайте Холостяка был опрос перед серией). Какие у него мотивы, только он знает.

Именно поэтому он постоянно игнорил Дашу? biggrin.gif

Чего это он игнорил? До восьмой серии Галю окучивал, как положено. Потом на Дашку загляделся. biggrin2.gif ветреный парень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ May 31 2015, 17:42)
Потом на Дашку загляделся. biggrin2.gif  ветреный парень.

Так что еще неизвестно кому повезло brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ May 31 2015, 15:34)

Съемки шоу закончились в феврале! Тимур выбрал победительницу в феврале. Ума не приложу каким образом голосования в мае могли каким-то образом влиять на ситуацию biggrin2.gif Разве что оргам пришлось бы переснять финальный эпизод,чтобы удовлетворить пожелания телезрителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snotra @ May 31 2015, 17:49)
Ума не приложу каким образом голосования в мае могли каким-то образом влиять на ситуацию  biggrin2.gif  Разве что оргам пришлось бы переснять финальный эпизод,чтобы удовлетворить пожелания телезрителей.

А было голосование? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ May 31 2015, 15:53)
QUOTE(Snotra @ May 31 2015, 17:49)
Ума не приложу каким образом голосования в мае могли каким-то образом влиять на ситуацию  biggrin2.gif  Разве что оргам пришлось бы переснять финальный эпизод,чтобы удовлетворить пожелания телезрителей.

А было голосование? unsure.gif

Хорошо - опросы на официальном сайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snotra @ May 31 2015, 16:49)

Съемки шоу закончились в феврале! Тимур выбрал победительницу в феврале. Ума не приложу каким образом голосования в мае могли каким-то образом влиять на ситуацию biggrin2.gif Разве что оргам пришлось бы переснять финальный эпизод,чтобы удовлетворить пожелания телезрителей.

А то никто не знал эффекта. Это ж телевидение. Вчерашнее голосование просто показательно.
Психологи же там были, продюсеры всякие, им ли не знать глас народа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ May 31 2015, 16:01)
QUOTE(Snotra @ May 31 2015, 16:49)

А то никто не знал эффекта. Это ж телевидение. Вчерашнее голосование просто показательно.
Психологи же там были, продюсеры всякие, им ли не знать глас народа.

С такими рассуждениями можно прийти к выводу, что орги знали что вместо романтического шоу у них тухляк получится, а Тимурка не завидным женихом предстанет, а рохлей и унылым комиком, как его уже тут называли. Ага, всеми силами, и используя все возможных специалистов, добивались снижения интреса к шоу и падения рейтингов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне вот интересно: девушки, которые все время Дашу обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах, вы действительно верите в непостановочность шоу? И то, что он сделано по примеру прошлого сезона, вас совершенно не смущает? huh.gif

Поделиться сообщением

Snotra, если кому-то не понравился сезон, это не значит, что все того же мнения.
Лично мне все понравилось. Спасибо создателям шоу. Жду следущего.

Поделиться сообщением

наконец и я посмотрела biggrin2.gif для меня самый скучный сезон, как чемодан без ручки...под конец мне уже было все равно, кого выберет, очевидно, ему Утюг больше всех подходила, но между этими двумя для него лично разницы по-моему не особо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 31 2015, 17:48)
Мне вот интересно: девушки, которые все время Дашу обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах, вы действительно верите в непостановочность шоу? И то, что он сделано по примеру прошлого сезона, вас совершенно не смущает? huh.gif

А мне любопытно, про финалисток первого сезона моралисты такое же писали? Там же вроде у обеих все было с Женей? Или только Дашке достается? biggrin.gif Ну, это опять же если верить, что и там, и там была не постановка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 31 2015, 16:56)
А мне любопытно, про финалисток первого сезона моралисты такое же писали? Там же вроде у обеих все было с Женей? Или только Дашке достается?  biggrin.gif  Ну, это опять же если верить, что и там, и там была не постановка...

Да. В 1 сезоне обвиняли холостяка: с 2 переспал, а выбрал 1 facepalm.gif Мне просто казалось всегда, что в это верят только девушки лет 14, и странно видеть взрослых женщин, которые всерьез обсуждают такие темы.
Достаточно посмотреть предыдущих холостяков, чтобы увидеть, что никому предложение не сделали, что после съемок была пара пиарных фоток - и все. Вот в американской версии были и свадьбы, и дети. В украинском прямо шоу случилось, как вчера сказали, я вот хочу посмотреть в ближайшее время. А в русских что? Хотя бы это говорит о том, что никто серьезно девушек для жизни в холостяке не выбирает.

Поделиться сообщением

А меня так Тимур вывел, когда даже в финальной сцене поцелуя с Кананухой прикрылся ладонью. Так стремно выглядело, воообще. Уж мог бы хоть момент красивый сделать. Как будто ему 10 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 31 2015, 17:53)
А меня так Тимур вывел, когда даже в финальной сцене поцелуя с Кананухой прикрылся ладонью. Так стремно выглядело, воообще. Уж мог бы хоть момент красивый сделать. Как будто ему 10 лет.

о!!!! поддерживаю!!! уж с "невестой"-то в финальных кадрах мог поцеловаться по нормальному huh.gif huh.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 31 2015, 16:56)
QUOTE(Чикаго @ May 31 2015, 17:48)
Мне вот интересно: девушки, которые все время Дашу обвиняют чуть ли всех смертных грехах, вы действительно верите в непостановочность шоу? И то, что он сделано по примеру прошлого сезона, вас совершенно не смущает? huh.gif

А мне любопытно, про финалисток первого сезона моралисты такое же писали? Там же вроде у обеих все было с Женей? Или только Дашке достается? biggrin.gif Ну, это опять же если верить, что и там, и там была не постановка...

Там народ был в шоке, что он Олесю выбрал, а переспал с обеими, Евгену больше всех досталось, ну и по Олесе прошлись, Ира была народной любимицей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ May 31 2015, 19:13)
QUOTE(Luck @ May 31 2015, 17:53)

о!!!! поддерживаю!!! уж с "невестой"-то в финальных кадрах мог поцеловаться по нормальному huh.gif huh.gif facepalm.gif

Ага, он бы еще пиджаком накрылся, как тогда с Фишер.))

Поделиться сообщением

я кстати надеялась что обеих отправит..так было бы правдоподобно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу