LianaLiss

Замуж: лучше рано или поздно?

1062 сообщения в этой теме

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 8 2015, 23:48)
упаси Б-г…я в сторону женатых не смотрю, и надеюсь не посмотрю, праздное любопытство, не более  biggrin.gif

ааа)) Ну тогда ясно. Я-то вооружилась вас отговаривать))) А вообще, истории эти почти одинаковые. Можно и не только на нашем форуме почитать. Вообще, так, погуглить. Ветки развития примерно одни и те же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Jul 8 2015, 22:42)
QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 8 2015, 21:35)
Queen of dreams, не первый раз натыкаюсь на форуме на отсылки на эту тему) можете вкратце сказать что там? есть счастливые случаи или откуда ушли к тому и пришли?  biggrin.gif

я их дотошно не перечитывала. Но красивых историй не помню. Во всяком случае, большинство с печальным концом. Да и надо ли это вам? Если женатик и уйдет от жены, то потом и вам найдет замену. Проще уже хорошего, негулящего подыскать

Сто процентов, девчёнки столкнулась с этим на личном примере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 8 2015, 23:48)
жесть, нтв с их интригами отдыхаЭ  biggrin.gif

Ну так а если и правда(хотя,что такое НТВ - не знаю),какие интриги?Сидят тетки вечерами кучно выдумывают,как очередного масега похитрее разобрать...Ну,многа конечн о личных мотивах выбора имянно данного масега,ибо краше оного нет на всем белом свете( долгие объяснения о его законной мегере,с которой спят в разных комнатах,тока что в разных городах не живут,ну а если уж и города разные - джек-пот!!!практически свободен!).
К сожалению,грустная какая-то фантастика,Юль...Что ни день - грустнее,мужики ничтожнее,страасти кровавее и забористее...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу