365 сообщений в этой теме

QUOTE(АннaША™ @ Feb 4 2016, 13:07)

Скорее всего, она на бонусах от другой марки сидит. brows.gif

* * *

Кстати, зашла вчера в РГ. Оказывается, у марки столько новинок вышло. Новый крем для век в оранжевом тюбике, серия Скульпт для моделирования овала.

а удалось крем потестить?
как у него текстура?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 30 2016, 18:09)
Сегодня обнаружила в журнале пробник крема Clinique, сразу попробовала, т.к. у меня как раз все крема позаканчивались. Вроде понравился, решила купить.
Вот такой:
user posted image

А ночной не пробовали? У меня они оба, но если бы пришлось выбирать, я бы за ночной проголосовала.

P.S. Сыворотка у меня тоже была, неплохая, проблем мне не создала, цвет лица хорошо выравнивала. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JennyB @ Feb 4 2016, 19:01)

Скорее всего, она на бонусах от другой марки сидит. brows.gif

* * *

Кстати, зашла вчера в РГ. Оказывается, у марки столько новинок вышло. Новый крем для век в оранжевом тюбике, серия Скульпт для моделирования овала.

как у него текстура?

Для век потестила. Там такой аппликатор забавный - пластиковый шарик с дырочкой. Крем по текстуре скорее крем-гель, не густой совершенно, но и не вода. Думаю, ближе к лету можно ещё разок его пощупать, сейчас его будет маловато, кмк.

Поделиться сообщением

а новые скрабы/бальзамы пробовал кто-то в круглой баночке?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Feb 5 2016, 12:13)

Для век потестила. Там такой аппликатор забавный - пластиковый шарик с дырочкой. Крем по текстуре скорее крем-гель, не густой совершенно, но и не вода. Думаю, ближе к лету можно ещё разок его пощупать, сейчас его будет маловато, кмк.

Спасибо! flowers1.gif
аппликатор там странненький конечно
надо будет сходить потестить

Поделиться сообщением

QUOTE(JennyB @ Feb 4 2016, 18:01)
как у него текстура?

Не, она же не дала, а потом мне по пути Летуали больше не встречались. Сегодня целенаправленно поеду в другой магазин.
Я потестила его из пробника. Понравился.

QUOTE(Мaнгуста @ Feb 4 2016, 20:54)
А ночной не пробовали? У меня они оба, но если бы пришлось выбирать, я бы за ночной проголосовала.

P.S. Сыворотка у меня тоже была, неплохая, проблем мне не создала, цвет лица хорошо выравнивала.  blush2.gif

Ооо, спасибо большое за информацию! flowers1.gif Очень актуально. Как раз еду за дневным, заодно и остальное посмотрю. smile.gif

Интересно. Я только что прочитала несколько новостей о том, что бредовые магазины одежды пачками в России сворачиваются, а эти, наоборот, наращивают ассортимент. rolleyes.gif Не одно и то же, конечно. Но все равно интересно. smile.gif Я ожидала затишья по всем фронтам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Feb 6 2016, 15:08)
Интересно. Я только что прочитала несколько новостей о том, что бредовые магазины одежды пачками в России сворачиваются, а эти, наоборот, наращивают ассортимент.  rolleyes.gif  Не одно и то же, конечно. Но все равно интересно. smile.gif Я ожидала затишья по всем фронтам.

Смею предположить, что у марки в категории "бюджетного люкса" или даже "миддла" есть неплохие шансы в условиях кризиса. Я часто встречаю отзывы, что девушки в целях экономии возвращаются на продукцию "Клиник" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Feb 12 2016, 12:45)
Смею предположить, что у марки в категории "бюджетного люкса" или даже "миддла" есть неплохие шансы в условиях кризиса. Я часто встречаю отзывы, что девушки в целях экономии возвращаются на продукцию "Клиник" rolleyes.gif

это про меня biggrin2.gif
я начинала 10 лет назад с Клиник, потом все дороже до Ла Мера и всякого ЦУМовского эксклюзива, а теперь что-то грустно так стало, что даже ИСЛ очень дорого, и знаете, уже и ЭЛ тоже дорого, и смотрю я, а Клиник-то милая марка была ))) хотя, когда начинаешь менять Клиник на Дарфан прям фу-фу-фу, а теперь и ничего biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
попользуюсь годик-другой, глядишь и опять разбогатеем, будем снова Дарфан покупать )))

Поделиться сообщением

новички с распродажи в РГ на Тверской bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JennyB @ Feb 20 2016, 19:46)
новички с распродажи в РГ на Тверской bb.gif

Тоже взяла себе такой оранжевый крем для глаз, за 900р - особенно приятно

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался BB Anti- Blemish, не подскажите, пожалуйста, при вспышке лицо не выбеливает ?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал Beyond Perfecting Powder? Как она для комби кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 16 2015, 23:42)
У меня от новой линейки turnaround дикие красные подкожные прыщи shutup.gif жалею что купила

вот же кошмар...а мне эту линейку консультант тааак рекламировал. я даже загорелась купить уход.

а теперь после прочтения отзывов по сериям Smart и Turnaround решила все таки искать уход в другой марке sleep.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU, так все индивидуально. Пробники можно сначала поместить.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 26 2016, 11:50)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 16 2015, 23:42)
У меня от новой линейки turnaround дикие красные подкожные прыщи shutup.gif жалею что купила

вот же кошмар...а мне эту линейку консультант тааак рекламировал. я даже загорелась купить уход.

а теперь после прочтения отзывов по сериям Smart и Turnaround решила все таки искать уход в другой марке sleep.gif

Я думаю пробники можно раздобыть
Но вообще у меня обновлённые линейки у кларанс, клиник и эл вызывают только прыщи

Поделиться сообщением

Про пробники : кто б их дал evil_3.gif Была в Рив Гош в Афимолле...Деклеора ни одного пробника нет вообще. Клиник предлагали только то, что меня вообще не интересовало wacko.gif при этом каждое средство стоит в р-не 3-4 тысяч, вот так и покупай ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 5 2016, 13:56)
а новые скрабы/бальзамы пробовал кто-то в круглой баночке?

Девочки, мне тоже интересно - эти "макаруны" уже в продаже? Кто-нибудь тестил?!?!

Поделиться сообщением

Девочки, а расскажите, плжалуйста, что за легендарная "шайба"? Это умывалка или для снятия косметики тоже подходит? И для какой кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lola13 @ Feb 24 2016, 17:40)
Девочки, кто-нибудь пробовал Beyond Perfecting Powder? Как она для комби кожи?

это аналог Дабл Веа ЭЛ, если пробовали когда-нибудь, только еще лучше! я много лет покупала ДВ ЭЛ, потому что это пудра-основа с хорошими маскирующими свойствами, но во-1 надоела, во-2 цена на нее за 3000 уже.
меня уговорили попробовать Клиник, я в восторге! там суперский спонж 2 в 1, с одной стороны латексный, набирает плотно, как тональный, с другой стороны - бархатный, кроет тонко для "припудрить носик", и по весу пудра большая, спонж отдельно в отсеке, в крышку можно смотреться, не открывая зеркало - удобно на бегу, на комби коже ведет себя прекрасно, не матирует намертво, через какое-то время блеск в т-зоне появляется, но не "неряшливый", обычный. стойкая, хорошо носится, не ползет, человеческие оттенки.
я точно буду теперь покупать ее, а не дабл веа.

про шайбу.
она масляная, для снятия макияжа, нежели для умывания, мне не нравится. я бы ее рассматривала только чтобы не снимать макияж с глаз дисками, но от этой умывалки масляная пелена в глазах.

Поделиться сообщением

Линейка Смарт мне совсем не понравилась. Доставались ночные, дневные крема, для глаз и даже сыворотка. И в саше, и в сэмплах. Не впечатлило no.gif

А вот при какой то покупке в ЛЭ мне кинули сашетку глубоко увлажняющего геля. Дошла до него, попробовала и поняла, что мне надо и побольше)))
В ЛЭ, к слову, цены на него значительно ниже, чем в РГ и ИДБ. Заказала ещё с 30% скидкой из Интернета магазина - короче осталась очень довольна покупкой sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу