365 сообщений в этой теме

QUOTE(Natali03 @ Oct 8 2015, 07:54)
Новая помада и миниатюра парфюма в подарок sla.gif

Какой цвет у помадки wub.gif у меня уже beige pop из этой серии есть, надо и эту ягодку посмотреть теперь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сыворотка smart repair для лица - ужас-кошмар, как пластилин по лицу размазываешь. Одного пробника хватило, чтобы обзавестись россыпью подкожников, которые сходили две недели mad.gif

Поделиться сообщением

Пробник парфюма из ИДБ sla.gif

Поделиться сообщением

Что то и мне хочется помаду в 4 оттенке беж поп... shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ Nov 5 2015, 20:42)
Сыворотка smart repair для лица - ужас-кошмар, как пластилин по лицу размазываешь. Одного пробника хватило, чтобы обзавестись россыпью подкожников, которые сходили две недели mad.gif

+100 shutup.gif аналогичные впечатления, забивает за 1раз буквально, польз.на шею.

Поделиться сообщением

Купила я сегодня беж поп, это уже вторая помада у меня из этой серии. Качество потрясающее и цвет sla.gif легла идеально ровно и гладко, для такого оттенка это редкость yes.gif

Поделиться сообщением

Купила бальзам для снятия макияжа- волшебная вещь! Снимает даже супер-стойкие подводки sla.gif в подарок дали косметичку с миниатюрами, приятно!

Поделиться сообщением

У меня улов из Лэ - крем за 249 руб.:
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, какие отзывы на BB крем Age Defence? Как он для комби кожи, покрытие хорошее дает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Nov 14 2015, 19:20)
Купила я сегодня беж поп, это уже вторая помада у меня из этой серии. Качество потрясающее и цвет sla.gif легла идеально ровно и гладко, для такого оттенка это редкость yes.gif

Я тоже удивилась, когда первый раз эту помадку нанесла. Оказывается, что они спецом что-то в формулу добавили, что вся серия это как помада+праймер. Поэтому colour pop так ровно ложится и визуально разглаживает губы. thumbsup.gif
Кстати, на косметисте выложили обзор на новые помады из этой серии, в магазинах пока не видела эти новые оттенки, но парочку себе уже присмотрела connie_tap.gif
А какая у вас еще есть помада их этой серии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Nov 12 2015, 21:12)

+100 shutup.gif аналогичные впечатления, забивает за 1раз буквально, польз.на шею.

девочки, да вы что?? у меня минька 10 мл лежит
тогда в топку ее shutup.gif

зашла про нее спросить как раз...

Поделиться сообщением

причем на косметисте нашла отзывы, там пишут, что поры типа не забила
sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Nov 29 2015, 23:01)
QUOTE(Shalter @ Nov 14 2015, 19:20)

Я тоже удивилась, когда первый раз эту помадку нанесла. Оказывается, что они спецом что-то в формулу добавили, что вся серия это как помада+праймер. Поэтому colour pop так ровно ложится и визуально разглаживает губы. thumbsup.gif
Кстати, на косметисте выложили обзор на новые помады из этой серии, в магазинах пока не видела эти новые оттенки, но парочку себе уже присмотрела connie_tap.gif
А какая у вас еще есть помада их этой серии?

У меня еще самый редкий 14 номер. Идет большинству)

И я на косметисте видела обзор, но мне больше никакие не приглянулись angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Nov 30 2015, 14:12)
причем на косметисте нашла отзывы, там пишут, что поры типа не забила
sad.gif

Мне не забила, не так нравится, как вначале, но все равно не фу фу фу. Так что попробуйте, может, вам подойдет.

Поделиться сообщением

у меня какая-то новая любовь с Клиник началась в кризис. раньше долго пользовалась, потом лет на 7 Клиник был предан забвению, были деньги на что-то подороже, Клиник уже казался слишком прост и не так эффективен.

сейчас опять решила вернуться из-за цены, зашла в ЦУМ очень удачно, там классный подарок от 2800 (помада, тушь, черный карандаш, глаза и дневной even better, ddml+, мыло жидкое), взяла на пробу новую пудру+консилер Beyond Perfecting - прям то, что я хотела! замена Дабл Веа ЭЛ, только лучше! и кроет не так глухо, более живое лицо с ней, спонж круче, двойное нанесение, футляр удобнее, самое главное стоит дешевле, а вес больше! моя новая любовь теперь на долгое время.

и опять-таки о 3ступенчатой. я ей пользовалась с 2006 года и особого восторга она у меня никогда не вызывала. нравилось только мыло жидкое, лосьон 2 (для моего типа) мне казался хуже, чем просто протереться водкой, а желтые штуки до сих пор не понимаю. но вот сейчас повторила мыло, лосьон 1 (а в привычном уходе у меня сейчас гидрофильное масло + мусс с хлопком Кларанс), и буквально в первые же дни уже заметила, какой гладкой и нежной стала кожа на ощупь! я давно забыла с этим хитовым Кларансом, которым пользуюсь год, какой нежной может быть кожа на ощупь всего лишь смены умывалки.
тон лица тоже быстро стал заметно ровнее. а ведь столько лет у меня было предубеждение, что французы всяко лучше делают, чем американцы.

про карандаш тоже. пару лет назад купила карандаш МАС схожий по описанию с Крем Шейпером. Помню ведь, что в свое время извела ни один Крем Шейпер и очень нравился этот карандаш Клиник. МАС оказался как масло, ни одного шанса на ошибку, очень пачкает, очень сильно мажет, затачивать нужно в идеале вообще для каждого глаза заново. думаю, и чего мне нравился КШ-то, ужас какой то, МАС давно валяется немым укором. и тут в косметичке КШ - нет, это совершенно другой карандаш! который скользит легко, как по маслу, но при этом грифель твердый, не расплющивается в массу.

Поделиться сообщением

Парфюм CALYX от Клиник в пробнике.
Приятный, цветочный аромат, есть немного цитрусов, как мне показалось. Легкий, ненавязчивый запах, такой, скорее, девичий. Я бы пользовалась им, возможно, летом, т.к., думаю, он не будет липнуть и вязнуть, т.к. сладость в нем невесомая. Я предпочитаю другие ароматы, поэтому для себя не рассматриваю, но сам по себе парфюм достойный внимания.

Поделиться сообщением

Есть отзывы на карандашик Cream Shaper For Eyes, как он?

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Nov 12 2015, 20:12)

Ну ничего себе =(
У меня пробник на ура пошел и после него уже две полноразмерных улетело.
Хотя кожа у меня чувствительная и вообще проблемная, ближе к сухой.
Такое ощущение, судя по отзывам, что она либо вообще не подходит, либо идеально. Интересно, от чего это зависит...

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружила в журнале пробник крема Clinique, сразу попробовала, т.к. у меня как раз все крема позаканчивались. Вроде понравился, решила купить.
Вот такой:
user posted image

Приезжаю в Летуаль (который на Рублевском шоссе), подошла к полке с продукцией Клиника, жду консу и кручу первую попавшуюся баночку в руках, читаю, что крем для 1-2 типа кожи.
Появляется конса, я спрашиваю: "А что такое 1-2 тип кожи?" Она лениво так: "Ну это у клиника своя типология, - махнула рукой. - А Вы что конкретно хотите?" Я объяснила про новый крем, который потестила утром. Она на это: "Я Вам рекомендую посмотреть увлажняющий крем в любой другой марке".
Я так удивилась! blink.gif
Спросила, почему. Она начала врать, что какую-то там сыворотку брызнула, после чего начали расслаиваться ногти... wacko.gif
Я в шоке. Обычно консультанты к этой марке, наоборот, с уважением, чуть ли не как к аптечной серии относятся. В Летуалях идет скрытая акция против Клиник или мне просто так "повезло" на консу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Jan 30 2016, 18:09)
Спросила, почему. Она начала врать, что какую-то там сыворотку брызнула, после чего начали расслаиваться ногти...  wacko.gif
Я в шоке. Обычно консультанты к этой марке, наоборот, с уважением, чуть ли не как к аптечной серии относятся.  В Летуалях идет скрытая акция против Клиник или мне просто так "повезло" на консу?

Скорее всего, она на бонусах от другой марки сидит. brows.gif

* * *

Кстати, зашла вчера в РГ. Оказывается, у марки столько новинок вышло. Новый крем для век в оранжевом тюбике, серия Скульпт для моделирования овала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу