365 сообщений в этой теме

QUOTE(Барабум @ Jun 5 2015, 11:49)
для глаз у меня отдельное средство - я это именно для лица хотела yes.gif
хотя у меня из косметики на щеках только пудра всегда, вот думаю стоит ли так заморачиваться whistling.gif , просто надоело каждый раз теперь лицо дисками ватными

я им смываю все, а потом еже доочищаю кожу гелем/пенкой/мылом. Смывает мейк отлично, даже самый стойкий, и что для меня немаловажно - не раздражает кожу совсем, и дисками глаза не нужно тереть sla.gif Пользуюсь им года 4 уже, периодически делала попытки попробовать что-то другое - плюнула. Теперь это моя вечная умывалка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Jun 4 2015, 17:55)
QUOTE(Барабум @ Jun 4 2015, 17:53)
А кто пользовался Бальзамом для снятия стойкого макияжа Clinique Take The Day Off Cleansing Balm? Для комбинированно-жирной кожи пойдет? Удобно ей смывать макияж?

Тоже он интересует yes.gif

У меня вторая банка сейчас в ходу, хотя я очень редко вообще что-то повторяю. Самый беспроблемный и быстрый способ вечером смыть макияж любой плотности, водостойкости и т.п. Кожа комбинированная, после него всегда пользуюсь умывашкой.

Поделиться сообщением

А есть отзывы на их ВВ-крем в голубом флаконе от прыщей?

Поделиться сообщением

Девочки,никто не вкурсе: будет ли у нас продаваться дневной крем, масло и лосьон из обновленной линейки Turnaround?
Купила их ночной крем-чудо, как хорош, даже в жаркие ночи лицо наутро не лоснится и кожа заметно посвежела за несколько дней использования.
Все вышеуказанные продукты есть на клубне, не цены там shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 22 2015, 15:45)
Девочки,никто не вкурсе: будет ли у нас продаваться дневной крем, масло и лосьон из обновленной линейки Turnaround?
Купила их ночной крем-чудо, как хорош, даже в жаркие ночи лицо наутро не лоснится и кожа заметно посвежела за несколько дней использования.
Все вышеуказанные продукты есть на клубне, не цены там  shutup.gif

так продается уже blush2.gif лосьон правда странный-вообще его не понимаю wacko.gif

Поделиться сообщением

Плюшик, а где? В РГ Атриум, где крем брала, были только сыворотка и маска, на сайте ИДБ вроде тоже

Поделиться сообщением

Miniput, все есть в ЛЭ уже давно

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо!
Вот так-то) а я ЛЭ не жаловала) а зря, оказалось

Поделиться сообщением

Купила щётку Sonic Purifying Cleansing Brush. Из плюсов; приятный дизайн, удобно в руке держать, лёгкая и компактная. А дальше одни минусы; во-первых, она не очищает поры, щетинки будто скользят по поверхности кожи, они убирают шелушинки если есть, т.е происходит эффект полировки, но на порах это не сказывается вообще (для сравнения, у меня есть ручная щётка Шисейдо, вот она, несмотря на мягкость, при регулярном пользовании реально чистит поры, всё дело думаю в специальном остреньком срезе щетинок), во-вторах, раздражает кожу и вызывает мелкие высыпания (да-да, несмотря на рекламу, где даже нежный лепесток розы от щётки не повреждается), и, в-третьих, вызывает у меня от микро пульсации головную боль. Ещё один не совсем приятный, хотя, скорее, не совсем честный момент, где она произведена...на коробке пишут изготовлено в Швейцарии, хотя на подставке написано по-моему Китай, а на адаптере Вьетнам, на самом аппарате ничего не было указано...что там от Швейцарии непонятно тогда, видимо картонная коробка biggrin2.gif .
Я не стала оставлять прибор в хозяйстве, для меня он оказался совершенно бесполезным.

Поделиться сообщением

Так обидно, но мне не пошла эта косметика вообще. Составы хорошие вроде, а кожа капризничает sad.gif

Поделиться сообщением

Когда обычно акции проходят с подарочными коробочками за покупку?? сейчас нигде нет никаких акций??

Поделиться сообщением

Бальзам после загара от КЛИНИК.
Покупался по необходимости в поиске относительно бюджетного средства класса люкс, чтобы использовать по назначению. Использовался в жарком климате после довольно серьезного загара. Это бальзам голубоватого цвета, пахнет просто кремом, по текстуре напоминает, скорее, молочко. Обладает легкой степенью покрытия кожи, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или какой-либо пленки на коже, что очень приятно. Успокаивает кожу после загара, хорошо увлажняя ее. Не требует повторного нанесения, когда кажется, что опять не хватает увлажнения, что после загара случается достаточно часто. Понравился, пользовались с мужем вдвоем, хватило на весь период пребывания на пляже. В следующий раз, запланировав отпуск в жаркой стране, скорее всего, буду повторять этот бальзам.

Поделиться сообщением

Пару недель назад совершенно случайно прикупила отшелушивающий скраб (exfoliating scrub) от Clinique. Просто отличное средство, здорово очищает не травмируя или пересушивая лицо. Кожа здоровая и свежая после него. Теперь буду присматриваться к этой марке, хочу закупить продукцию по их рекомендованным трем-шагам. bb.gif

Поделиться сообщением

Купила ночной крем, очень неплох, взяла самый легкий, для комби и жирной, увлажнения более чем достаточно сейчас, летом, и на осень еще думаю хватит.
http://www.kicks.no/clinique-b487/hudpleie...isturizer-p5445

И для глаз, оч понравился! немного с тоном, очень тонко и незаметно ложится, мгновенно усаживается, пальцами вообще не нужно распределять, хорошо распределяется железным носиком своим массажным... Ну и маскирует темные круги, но у меня больше проблема с припухлостями, но все равно лучше выгляжу с ним. Был когда-то кофеиновый серум с шариком, тот пожиже, часто многовато выливалось с этим шариком... тут нет, чуток погуще, лишнего не выдает.
http://www.kicks.no/clinique-b487/hudpleie...orrector-p22882

Поделиться сообщением

Девушки, встречаются акции с подарочными косметичками? Раньше часто проводились, сейчас не вижу.

Поделиться сообщением

Девочки, какая же классная помада-праймер у них, поп которая. Прям конфетка, сплошные плюсы, бальзам для губ с насыщенным покрытием, лучшая из лучших в моем арсенале по уходовыми качествам и цвету) sla.gif

Поделиться сообщением

Shalter, Мне тоже эта помада очень понравилась. Кофмфортная на губах, цвет яркий.

Поделиться сообщением

А мне она какой-то вазелинистой показалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Sep 9 2015, 23:11)
А мне она какой-то вазелинистой показалась.

А в каком у вас оттенке? Может от этого зависит

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Sep 9 2015, 22:44)
Shalter, Мне тоже эта помада очень понравилась. Кофмфортная на губах, цвет яркий.

Да, постарались они на славу. Сразу жирный плюсик в копилку этой марке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу