Энжешка

"Континуум"/"Continuum"

6 сообщений в этой теме

«Континуум» (англ. Continuum) — канадский фантастический телесериал, в главной роли Рэйчел Николс. Премьера состоялась на телеканале Showcase 27 мая 2012 года. Съёмки сериала проходили в Ванкувере.

25 августа 2012 года Showcase продлил сериал на второй сезон из 13 эпизодов. 5 июня 2013 года сериал был официально продлен на третий сезон, так же, как и второй, из 13 серий. В интервью в мае 2014 года создатель сериала Саймон Бэрри сказал, что хочет снять ещё 4 или 7 сезонов. Однако 8 декабря 2014 года основной заказчик, телеканал Showcase, объявил о том, что, возможно, весной 2015 года выйдет последний сезон Континуума, состоящий из 6 эпизодов.

Однако уже весной (26 марта 2015) на официальной странице сериала в фейсбуке и в твитере было объявлено что съемки 4 сезона только начались. Было официально анонсировано что трансляция заключительного 4 сезона начнется 26 июля 2015.

Сюжет
Защитник Кира Кэмерон переносится из 2077 в 2012 год, после того, как группа террористов из её времени, приговоренная к казни, совершила побег в настоящее время. Чтобы выследить и остановить угрозу из будущего, Кира вступает в местную полицию. Помогает ей выследить преступников молодой компьютерный гений, создавший технологию, которая будет широко распространена в будущем.

Кто еще не смотрел, рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением

о, сериалы категории б начинаются biggrin2.gif
мне нравится, будем и дальше смотреть. хитрые перепетии.

Поделиться сообщением

я дальше первого сезона не продвинулась...
не нравится картинка, слишком все уж нарисованно

Поделиться сообщением

Первый сезон еще туда-сюда: идея неплохая, Кира красивая, Алекс прикольный. Но чем дальше, тем больше я запутывалась, кто на ком стоит, главная идея вообще непонятно во что преобразовалась. Короче, бросила.

Поделиться сообщением

Посмотрела все три сезона в прошлом году, жду четвертый.) Виктор Вэбстер для меня бонусом идет к фантастике.)
user posted image

Поделиться сообщением

а мне настолько близка идея этого сериала, что категорически считаю, что с бОльшим бюджетом и нормальным каналом это была бы бомба. ну для меня лично. сейчас конечно это просто малобюджетная халтура, но приятная весьма.

Поделиться сообщением

Хоть и бросила давно, но качнула финальную серию сериала. Вот так опачки там.

Я иногда туплю со страшной силой. Только сейчас дошло, что пожилой Алек - это Курильщик biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу