Анегелина

Ограничения

62 сообщения в этой теме

QUOTE(Анегелина @ Jun 1 2015, 14:55)
Ну вот, все время рядом, следовательно душишь, он изменяет, нет тебя рядом - свобода, опять изменяет)))

Сугубо ИМХО, ваша тема с самого начала больше похожа на вопрос "как застраховаться от измены мужа?" Тему про то, как не стать ему неинтересной, вы уже заводили. Теперь тоже самое, но в новой вариации. Причем, вы еще очень молоды и даже не поженились. ИМХО, вам для счастливого брака нужны не ограничения, а работа над своими страхами. Если будущий муж поводов не дает, то тем более. У вас есть негативные примеры перед глазами, и вы очень не хотите их повторить. Но мнение форума об ограничениях тут вряд ли поможет.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мы всегда вместе (даже на работе smile.gif но при этом у каждого есть свои увлечения и свои интересы, которые никак не пересекаются и мы, находясь рядом, можем совершенно спокойно заниматься своими делами smile.gif но это мы : не комфортно нам раздельно куда-то ходить/ездить. Если у МЧ есть потребность выходить в свет с друзьями, ездить на рыбалку, ходить в баню, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Мы с мужем вместе 12,5 лет. У нас оооочень разные интересы. Диаметрально. Он интроверт, я экстрверт. Он любит одиночество, тишину и компьютер, я люблю людей, движуху, активный образ жизни. Он домосед, у меня куча увлечений(йога, танцы, друзья-подружки, прогулки и т.д.) и шило biggrin2.gif Ему бы в выходные дома перед компьютером, а мне бы убежать с утра и до самого вечера. Собственно, каждый и проводит досуг в соответсвии со своими интересами и пожеланиями. Т.е. я ухожу, он дома сидит. biggrin2.gif Но и я, в свою очередь, когда мужу надо,спокойно "отпускаю" его на все выходные в другой город/деревню, дачу, друзьям, концерты, посиделки и т.д.
И при этом у нас есть и совместный досуг,и совместные друзья. Но 100% своего свободного времени находиться вместе для меня не подходит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу