Гость

Vueling возврат билетов

4 сообщения в этой теме

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Куптла билеты Москва-Барселона-Москва у авиакомпании Вуэлинг. Но планы изменились и лететь я не могу. Что мне теперь делать, как вернуть билеты ? В отзывах читала, что вуэлинг не делает возврат билетов. Подскажите пожалуйста, как быть. Билеты стоили 18 000 рублей. Тариф самый дешевый, по правилам вернуть его нельзя. Планирую написать в авиакомпанию, какую причину лучше озвучить, чтобы мне пошли на встречу ? Может у кого то есть положительный практический опыт ? Заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ May 26 2015, 04:48)
Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать. Куптла билеты Москва-Барселона-Москва у авиакомпании Вуэлинг. Но планы изменились и лететь я не могу. Что мне теперь делать, как вернуть билеты ? В отзывах читала, что вуэлинг не делает возврат билетов. Подскажите пожалуйста, как быть. Билеты стоили 18 000 рублей. Тариф самый дешевый, по правилам вернуть его нельзя. Планирую написать в авиакомпанию, какую причину лучше озвучить, чтобы мне пошли на встречу ? Может у кого то есть положительный практический опыт ? Заранее благодарю за ответ

Написать можете все что угодно ( сама писала про невозвратные в Алиталию, не помогло)
Могут вернуть, если есть справка о тяжелой нелетной болезни или иные напр. трагические обстоятельства, или когда визу не дают, тоже вроде возвращают

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ May 26 2015, 04:48)

попробуйте поменять даты за доп. плату.

Поделиться сообщением

С vueling был опыт. Я была уже в Барселоне, и мне надо было вылететь обратно домой раньше, т.к. дома случилась беда. Мне поменяли обратный с небольшой доплатой на ближайший же рейс. Есть смысл попробовать с доплатой поменять билеты на другие даты. Вернуть, насколько мне известно, не выйдет.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, есть общие темы Авиакомпании и Советы путешественникам, обратитесь с вашей проблемой туда.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу